-8

Сладкий рулет из лаваша со сгущенкой

Предлагаю приготовить очередной очень вкусный, простой и быстрый рецепт. Это будет сладкий рулет из лаваша со сгущенкой и орехами. Этот десерт готовится легко и просто, а результат - пальчики оближешь!

Сладкий рулет из лаваша со сгущенкой Кулинария, Длиннопост, Видео рецепт, Сладкий рулет, Видео, Лаваш, Сгущенка, Рецепт
Сладкий рулет из лаваша со сгущенкой Кулинария, Длиннопост, Видео рецепт, Сладкий рулет, Видео, Лаваш, Сгущенка, Рецепт

Нам понадобится :

1.Лаваш - 3шт

2.Вареное сгущенное молоко - 230 г

3.Сливочное масло - 100г

4.Орехи грецкие очищенные - 1 стакан

Способ приготовления:

1.Орехи измельчаем скалкой.

2.Соединяем вареное сгущенное молоко и мягкое сливочное масло,хорошо перемешиваем.

3.На лаваш наносим слой смеси и сверху присыпаем орехами.Свернем тугим рулетом,завернем в пищевую пленку и отправим в холодильник на 1 час.За это время лаваш пропитается и затем нарежем порционными кусочками.

Наш вкусный десерт готов.Всем приятного аппетита и отличного настроения!

Смотрите коротенькое видео приготовления рулета из лаваша со сгущенкой и орешками ниже....

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала ltomme 14 дней назад
+4

орешки со сгущенкой классический рецепт. вот это помню сам. это да. А завернуть вареную сгущенку в лаваш это на любителя.

раскрыть ветку 1
+2
Или в вафельной трубочке
+1

А я знаю, я знаю

Я придумал сходу еще несколько рулетов)))

Сладкий рулет из лаваша с маком

Сладкий рулет из лаваша с джемом

Сладкий рулет из лаваша с повидлом

Сладкий рулет из лаваша с творогом (ну тут немного запечь надо)

И "соленые":

Рулет-пицца из лаваша (надо запекать)

Крабовый рулет из лаваша

Рулет из лаваша мимоза

Рулет из лаваша "суши по-русски по-домашнему"

Рулет из лаваша а-ля Франс (с мелко нарезанным мясом по по-французски)

Я же чертовски гениален. Открою свою рубрику еженедельную, где буду заворачивать всякую фигню в лаваш)))))

+1

Да что всем эти лаваши дались, как будто мастер суши внутри умирает... намазал сгухи на хлеб и посыпал орехами - то же хрючево :/

0

...в субботу зафигачу свой рулет, полностью рукодельный... из птицы, сыра, зелени и овощей...) Шауэрмэ называетсамэнэ...

0
Почему у таких видео всегда отвратное звуковое сопровождение?
0
А жопа неслипнется
0

...рулет "ОжИрелье"...)))

раскрыть ветку 2
0

Не, он нарезан ужо. Тут лучше подойдёт "ЖИРитки" (от слова улитки)

раскрыть ветку 1
+1

... ЖИРоллы...

-1

Это сверх-домашняя еда. Лучше всё-таки подбирать более "рукодельные" рецепты.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: