Сладкий подарок с Байкала

Дождался я сладкий подарок из Иркутска. Как только заработала наша карантинная почта, побежал забирать. Итак:

Набор горчицы

Сладкий подарок с Байкала Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Жена забрала сразу десерт себе

Сладкий подарок с Байкала Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Как и это

Сладкий подарок с Байкала Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

И это

Сладкий подарок с Байкала Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост
Сладкий подарок с Байкала Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

И это, Снегурочка, как знала о любви моей жены к орешкам

Сладкий подарок с Байкала Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост
Сладкий подарок с Байкала Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

А вот и мне, магнитик

Сладкий подарок с Байкала Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

И значек

Сладкий подарок с Байкала Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Вот эту нерпу, я забрал у сына, чтоб сделать фото

Сладкий подарок с Байкала Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

И общий вид Подарка

Сладкий подарок с Байкала Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Дорогая Снегурочка из Иркутска, огромное, нет не так. ОГРОМНОЕ тебе спасибо за такой щедрый подарок. Мы все радовались, как малые дети. Очень классный!!! Спасибо тебе, надеюсь, твой тайный Санта тоже принес тебе такие же эмоции, как ты нам.

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

а где-то в Москве\области реально купить смолку? захотелось попробовать жуть как

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У вас там лиственницы не растут?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

они, может, и растут, но как-то стремно проводить манипуляции с деревом самостоятельно, если честно

Автор поста оценил этот комментарий
Фигня она, лучше брать на рынке кусковую, которую сами добывают и топят. С дымком самая охуенная.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку