Сладкий Хэллоуин

пришла моя посылочка, посвященная одному из моих любимых праздников) мой тайный Санта оказался из Казахстана, как и я)

Казпочта посылку не щадила, пришла она грязная и мятая, но главное, что внутри все целое. котоинспекция все проверила)

Сладкий Хэллоуин Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Хэллоуин, Сладости, Подарки, Длиннопост

когда я открыла посылку, я, мягко говоря, чуть не заорала 😂
там были ОНИ, пауки, мой большой страх

Сладкий Хэллоуин Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Хэллоуин, Сладости, Подарки, Длиннопост

но оформлено, конечно, круто)
кот не отходил ни на шаг 😂 все усы в итоге были у него в паутине. кстати, ему тоже был подарочек

Сладкий Хэллоуин Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Хэллоуин, Сладости, Подарки, Длиннопост

внутри были разные вкусные штучки, шоколадки, тыквенные семечки ^^ зефирки, языки Дракулы и обычного вампира, мармеладный глаз, конфетки Аленка, милейшая ручка с единорогом (моя слабость 😂), интересная подвеска-камушек и наклейки с монстриками)
Мелкий все проверял, старший же кот на инспекцию не явился, дрых за диваном 😂

Сладкий Хэллоуин Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Хэллоуин, Сладости, Подарки, Длиннопост

Вот так все это выглядело:

Сладкий Хэллоуин Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Хэллоуин, Сладости, Подарки, Длиннопост

Мелкий коробку опробовал, решил, что она ему маловата и ушел от меня в другую комнату, ждать вкусняшку до вечера

Сладкий Хэллоуин Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Хэллоуин, Сладости, Подарки, Длиннопост

Спасибо моему Санте из Петропавловска за подарочек 🥰

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=