Найдены дубликаты

+75
Судя по названию поста я думал, что после торта будет фотка где ты в тренажОрке)
раскрыть ветку 5
+13

У Вас буква "о" вздулась, выпустите воздух

раскрыть ветку 3
+2
Бобёр, выдыхай!
0
Иллюстрация к комментарию
0
пшшшшшш .
0

Чета подумал, автор готов к воплощению геологической темы в тортах: куску лавы, изумруд в сопровождении александритов, малахитовый торт и т.п.

+43
Надо добавить контрового света, чтоб не сливались с фоном. Или не уводить так сильно в тень при ретуши
раскрыть ветку 4
+5
Спасибо, учту.
раскрыть ветку 2
0
А из чего фон сделан? Или это фотостудия
раскрыть ветку 1
+1
Во! Зашла в комменты чтобы написать то же самое.
+27
С Соколом и Звездой смерти офигенен! 😳
раскрыть ветку 6
+16

Да, хорош. Но зачем на нем чеснок?

раскрыть ветку 5
+8
Я тоже сначала увидела чеснок😆 а это космический зефир.
раскрыть ветку 3
+1
Отпугивать сторонников Тёмной стороны Силы, это же очевидно 🤭
+11
Пока жена выпекает, я тренируюсь....есть!!!
раскрыть ветку 3
+5
Ох, если бы....
раскрыть ветку 2
+2
А как же неудачные дубли? Безумные эксперименты? Дегустации? Кто-то должен это все пробовать и уничтожать. Подозрительно чет.
раскрыть ветку 1
+18

очень хороший торт с черными квадратами - резать удобно) А так, торты просто изумительные!

+5
Подарите жене планетарный миксер. Ей тяжело ручным хорошо взбить белки на меренгу и крем.
раскрыть ветку 8
0
Спасибо, в планах купить KitchenAid 
раскрыть ветку 7
+6
Очень не советую. За эти деньги лучше купить кукинг шеф. Он не такой красивый, зато реально разгружает. У него функционал очень крутой и его можно расширять с помощью насадок. А китчен только взбивает и всё.
раскрыть ветку 6
+4
Черные квадраты - блеск! Красиво и без излишеств. Жена - мастерица!
раскрыть ветку 1
0
Спасибо)))
+3
Безумно красиво и креативно. А торт в космическом стиле (также и с квадратами ) просто нечто. Ваша жена - художник
раскрыть ветку 2
+7

Торт с квадратами сделан на основе силиконовой формы. Но выглядит эффектно, это точно.

+1
Спасибо огромное)))
+3

А декор съедобный?Я просто тоже кондитер,но у меня бзик-все,что на торте,должно быть съедобно.Как-то у меня настолько реалистичные розы не получаются.И хотелось бы узнать насчёт тортика по звездным войнам,из чего декор и как делали.

раскрыть ветку 6
+4
Да, съедобный, (кроме как раз роз) звезда смерти и сокол из шоколада. И изомальт в виде всплеска
раскрыть ветку 5
+1

Фух,значит я не совсем криворученько:)а сокола вручную делали или с помощью формы?

раскрыть ветку 4
+3
Когда торчишь на Пикабу, чтобы не видеть торты... Но нет, они и здесь))
+1

Добавьте декора, мелочей, это сделает фото более привлекательным. Может, попробовать более светлое фото? Фотофон делается из листа фанеры, акриловой шпатклёвки, шпателя, красится валиком и акриловыми красками.

+1

Шикарные торты мужик, просто очумительные !

0
А сыр кто будет натирать?
0
Черные квадраты очень интересные, такого оформления никогда не видела. Это маком посыпано?
раскрыть ветку 1
+2

это покрытие кондитерским велюром)

0

Ну розы то хоть настоящие? Просто нереально красиво и сложно! Вы мастер!

раскрыть ветку 1
0
Спасибо, жене передам что она мастер)) а я просто фотограф) розы настоящие)
0
Такое жрать жалко
0

ну вот какого жратву ночью постить?(( ваше счастье, что воскресение и мой холодильник не пуст)

раскрыть ветку 1
+7
Простите меня)) у меня день и я рад, что ваш холодильник полон)))
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: