Сладенькие мальчики, или как быть если у тебя не лицо, а рожа

Был сегодня фотосет в спа салоне (с парикмахерскими услугами в придачу).

Лежит на столе журнал с мужскими прическами.

"Круть" - подумал я про себя, т.к. обычно только женские прически, а мужикам приходится довериться мастеру либо стричься "как привык".

Сладенькие мальчики, или как быть если у тебя не лицо, а рожа Мода, Красота, Журнал, Что делать, Длиннопост

Отрываю его, мало-ли найду че-нибудь стоящее.

Посмотрел оглавление, полистал страницы. И тут собственно возник трабл.

Сладенькие мальчики, или как быть если у тебя не лицо, а рожа Мода, Красота, Журнал, Что делать, Длиннопост
Сладенькие мальчики, или как быть если у тебя не лицо, а рожа Мода, Красота, Журнал, Что делать, Длиннопост

Почему все парни на фотках с худыми лицами, суровыми "европейскими" мордами?

Как быть мне (в лице остального мужского населения), чьи лицо не вписываются в эти стандарты?!

Для более четкого понимания вот примеры более "обиходных" лиц:

Сладенькие мальчики, или как быть если у тебя не лицо, а рожа Мода, Красота, Журнал, Что делать, Длиннопост
Сладенькие мальчики, или как быть если у тебя не лицо, а рожа Мода, Красота, Журнал, Что делать, Длиннопост

Долой дискриминацию и навязывание стандартов )))) Даешь журнал с суровыми рожами!!!

P>S> Автор сам стригся последние года 4 за 200 рублей, но после переезда нашем минимум за 300, что не то чтобы огорчило, но пришлось привыкать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
139
Автор поста оценил этот комментарий

Охуеть, теперь унылая жиробасина это то же самое, что "обиходное лицо"? Может, жрать поменьше?

раскрыть ветку (26)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Так-то, если выйти на улицу и посмотреть на окружающих, то это действительно, вполне обиходное лицо.
60
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Блин. Почему так оскорбительно?) Я допустим считаю что на последнем фото довольно таки харизматичный тип)) ну реально ведь унылым его явно не назвать.
раскрыть ветку (7)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, скорее забавным. Назвать. Но с рук, на всякий случай, не кормите, мало-ли...
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А какую он стрижку хочет на 300р? Ну серьезно

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Модельную
2
Автор поста оценил этот комментарий

хахах, ты просто не знаешь что на фото Максим Калашников , забавный персонаж

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Киньте что-нибудь почитать про него, пожалуйста? Гуглится только знаменитый тёзка.

раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А, политанутый. Так бы и сказали.

33
Автор поста оценил этот комментарий

Поддержу. То что существенная или некая часть населения имеет избыточный вес не повод признавать это нормой.


Каждый, конечно, сам решает как ему жить, но это точно не повод переделывать нормы здоровья.

раскрыть ветку (13)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Очнитесь.Норма определяется большинством.Всегда,даже в вопросах здоровья.Ваши личные стандарты-ваши проблемы.

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть разные нормы.


Норма среднестатистическая - та самая, "по больнице, включая морг", всех посчитали и выбрали самое частое.


Норма эталонная (стандарт) - принятое за идеальное значение, как температура 36,6 или давление 120 на 80.


Норма правовая - которую установили как правило взаимодействия людей между собой (или выбрали среди существующих правил, например "традиции") и закрепили как порядок по закону. Акты, законы, нормативы, инструкции.


Если в городе эпидемия гриппа с температурой 40 - нормой она может быть только среднестатистической.


Как Вы считаете, недостаток у Вас образования, - Ваша проблема или сейчас наша общая?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит логично.


Только вчера получил среднее общее.Если вы считаете проблемой ошибки в таких нюансах,то проблема общероссийская.Хотя мне сложно представить образование,которое бы страховало от подобного.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Немного скромности от такого страхует))


Поздравляю с выпуском, успехов на пути!)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть.Поступил на автоматизацию производств)

Автор поста оценил этот комментарий

Если только нормой станет смерть в 45 от инфаркта, вот тогда и избыточный вес станет нормой

Автор поста оценил этот комментарий

Сдается мне, норма это нечто чуть большее, чем большинство, простите за каламбур. Если все будут жирные, будет ли это нормой?

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
То-то я смотрю, штаты уверенно движутся в сторону XXL, уверенно шагает бодипозитив, а врачи как говорили, что ожирение вредно, так и говорят
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если у людей отпала необходимость в физической нагрузке и они хотят кушать вкусно,то это историческое изменение в среде обитания.Побочный эффект удобств.Не волнуйтесь,наши потомки будут носить XXXL.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В данном случае норма определяется на основе объективных данных, а не статистики. Если 99% людей будут иметь ожирение, это не сделает ожирение полезным или хотя бы безвредным для организма.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему вы считаете,что норма всегда идёт рука об руку с пользой?Очевидно,сортировать мусор полезно,но пару лет назад в СНГ никто этим не занимался.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не всегда, а в конкретном случае. Норма бывает и негативной, но применительно к медицине нормальным состоянием организма всегда называлось определенное оптимальное состояние здоровья, а не среднестатистическое.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю,вы правы в таком случае.

4
Автор поста оценил этот комментарий

а если ты не унылая жеробасина ?

раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий

веселая жиробасина?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда сойдёт

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку