Сладенькие мальчики, или как быть если у тебя не лицо, а рожа

Был сегодня фотосет в спа салоне (с парикмахерскими услугами в придачу).

Лежит на столе журнал с мужскими прическами.

"Круть" - подумал я про себя, т.к. обычно только женские прически, а мужикам приходится довериться мастеру либо стричься "как привык".

Сладенькие мальчики, или как быть если у тебя не лицо, а рожа Мода, Красота, Журнал, Что делать, Длиннопост

Отрываю его, мало-ли найду че-нибудь стоящее.

Посмотрел оглавление, полистал страницы. И тут собственно возник трабл.

Сладенькие мальчики, или как быть если у тебя не лицо, а рожа Мода, Красота, Журнал, Что делать, Длиннопост
Сладенькие мальчики, или как быть если у тебя не лицо, а рожа Мода, Красота, Журнал, Что делать, Длиннопост

Почему все парни на фотках с худыми лицами, суровыми "европейскими" мордами?

Как быть мне (в лице остального мужского населения), чьи лицо не вписываются в эти стандарты?!

Для более четкого понимания вот примеры более "обиходных" лиц:

Сладенькие мальчики, или как быть если у тебя не лицо, а рожа Мода, Красота, Журнал, Что делать, Длиннопост
Сладенькие мальчики, или как быть если у тебя не лицо, а рожа Мода, Красота, Журнал, Что делать, Длиннопост

Долой дискриминацию и навязывание стандартов )))) Даешь журнал с суровыми рожами!!!

P>S> Автор сам стригся последние года 4 за 200 рублей, но после переезда нашем минимум за 300, что не то чтобы огорчило, но пришлось привыкать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
484
Автор поста оценил этот комментарий
Добро пожаловать в реальность всех женщин планеты. Когда на тебя ото всюду смотрят топ модели, и ты вроде нормальная и даже симпотная, а всю жизнь чувствуешь себя шмымрой засаленной. Эта вся поиппень про сексизм - не от нечего делать.
раскрыть ветку (76)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Ага особенно с этой модой на высокие скулы и тонкие лица чувствуешь себя хомяком постоянно

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты чего надулась то?
76
Автор поста оценил этот комментарий

Ты точно мужчина?)) прямо в душу сказал!

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, просто пост актуален :)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не все мужики козлы просто.)
21
Автор поста оценил этот комментарий
С идеальным овалом лица, к которому подходит любая прическа, среднего роста с размером одежды 44 и обуви 37...
53
Автор поста оценил этот комментарий

Да я бы сам себя трахнул, настолько я хорош. Только все равно успеха у девушек не имею. Потому что дело чаще всего не в том, какое у тебя ебало, а как ты себя ощущаешь и как подаешь. Ты можешь быть очень симпатичен и иметь стройное тело, но носить мешковатую черную одежду не по размеру. Надо знать как подчеркнуть свою красоту и использовать свою харизму.

раскрыть ветку (22)
78
Автор поста оценил этот комментарий
Да я бы сам себя трахнул, настолько я хорош
дело чаще всего не в том, какое у тебя ебало, а как ты себя ощущаешь и как подаешь.
Не, ну с самооценкой проблем быть не должно))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это скорее говорит, о том, что с либидо все норм. Плюс девушки, судя по всему, уже давно не было.
2
Автор поста оценил этот комментарий

чкинь фотки сюда, найдешь пикабушницу. есть же раздел знакомства


Хотя если ты хорош по тому что мама с бабушкой так говорят - мб и не найдешь))

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Удачных фотографий у меня мало, а удачных фото с улыбкой ещё меньше.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

вот это губы) почти как у джоли)  красавчик, че сказать)

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если человек весит 150 кг, будь он хоть сто раз уверен в себе и харизматичен, толпы поклонниц за ним бегать не будут. Все хорошо в разумных пределах
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Если человек весит 150 кг, будь он хоть сто раз уверен в себе и харизматичен, толпы поклонниц за ним бегать не будут.
Пара-тройка миллионов долларов легко исправят это досадное недоразумение)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну Хаффтор Бьорнсон 200 весит, думаю у него всё с этим норм
Автор поста оценил этот комментарий

Толпы - не будут

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе прям заголовки писать. Отлично тему открыл. А так все верно.
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот без харизмы, одеваюсь как бомжара. Но одного смазливого личика хватает чтобы "иметь успех" у девушек.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне их брать не откуда, учусь по технической специальности, девушек 2 в группе и обе заняты, в других группах тоже самое. Друзья не помогут, по ночным клубам я не хожу. Сайты знакомств бесполезны, пишут только боты, сам пишу - не отвечают. На улице все вежливо отшивают, в автобусах тоже. Мб у меня бы и был шанс, если бы я не одевался так, будто хочу расстрелять детей в школе, но тут дело вкуса, кому-то нравится, кому-то нет, мне идет.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тиндер в помощь)

Да и вон в комментах тебе уже написали про губы джоли) дерзай)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пробовал тиндер, что-то с ним не так, никто не лайкает в ответ. То ли аудитория ушла, то ли реально Тиндер "уже не торт".

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если вам кажется, что камень преткновения для вас это именно первое впечатление, как себя преподнести/стиль одежды (вы это упомянули в одном из комментариев), то надо завязать знакомство заочно. Онлайн игры те же, какое то первоначальное общение по интересам (музыкальная тематика, например). Когда первый этап знакомства с вами, как личность, пройдёт заочно и будут общие интересы с девушкой - явитесь ей во всей красе :) Ваша внешность вряд ли разочарует её, вы очень красивый парень.
У меня был подобный опыт отношений. Молодой человек был очень стеснительным и совершенно не мой типаж внешне, если бы пытался познакомиться где нибудь на улице я бы не ответила взаимностью, но мы пересеклись в онлайн игрушке и после месяца такого общения я просто влюбилась в этого человека. На внешность/одежду/харизму было совершенно наплевать.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Окей, спасибо за совет, учту. Хоть и не играю почти в онлайн игры, но есть еще много способов виртуальных знакомств.

Автор поста оценил этот комментарий
И как это узнать?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Не бояться экспериментировать с одеждой и стилем, не бояться и не стесняться женщин, похудеть в конце концов: может среди мужчин и есть те кому нравятся пышки, но среди женщин я таких не наблюдал. Помимо этого стоит поэкспериментировать с причёской, она очень сильно влияет на восприятие внешности. Некоторые недостатки отлично скрывает борода, другим идут усы, если есть сильная залысина, лучше сбрей все нахер, лучше быть лысым, чем плешивым. Можно прибавить немного харизмы за счёт аксесуаров: хорошая оправа для очков, часы, можешь вообще одеваться как джентльмен, купи себе хороший зонтик, перчатки, часы на цепочке. Некоторым идут фетровые шляпы. Если не слишком жирный можно тренч носить или плащ, это слегка выделяет из толпы. Или одеваться как выживальщик: брюки карго, берцы, тактический рюкзак, куртка или толстовка с капюшоном, даже если ты невысокий и полноватый такой стиль тебе подойдёт. Последний стиль вообще мой любимый, кэжуал не признаю.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
может среди мужчин и есть те кому нравятся пышки, но среди женщин я таких не наблюдал.

Тоже есть. Особенно если жир сочетается с высоким ростом.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется амбал, здоровяк. Это не одно и тоже, что просто жирдяй. При росте от 190 и выше умеренная полнота только прибавляет внушительности. При росте 170 см такого бонуса нет.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но любительницы всё ещё есть)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не забудь о деньгах.
Они обязательно нужны для прохождения на 5*
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня когда жена спрашивает про "баб на работе" типа красивые есть, я говорю, что ну не красивые конечно, но и не страшные прям, обычные. Это называется "обычная".
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно вам, все женщины планеты. :) Мы прекрасно знаем что моделей раз - два и обчелся. И тараканы в их головах огромные. А вы - обычные, но интересные, милые и любимые :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Оооо. Сладенько. Чета и жизнь вдруг легкой показалась. Записываю Ваш классный трюк))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я дико хотел спать и ничего кроме как "от души" не смог написать...

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку