Сладенькие мальчики, или как быть если у тебя не лицо, а рожа

Был сегодня фотосет в спа салоне (с парикмахерскими услугами в придачу).

Лежит на столе журнал с мужскими прическами.

"Круть" - подумал я про себя, т.к. обычно только женские прически, а мужикам приходится довериться мастеру либо стричься "как привык".

Сладенькие мальчики, или как быть если у тебя не лицо, а рожа Мода, Красота, Журнал, Что делать, Длиннопост

Отрываю его, мало-ли найду че-нибудь стоящее.

Посмотрел оглавление, полистал страницы. И тут собственно возник трабл.

Сладенькие мальчики, или как быть если у тебя не лицо, а рожа Мода, Красота, Журнал, Что делать, Длиннопост
Сладенькие мальчики, или как быть если у тебя не лицо, а рожа Мода, Красота, Журнал, Что делать, Длиннопост

Почему все парни на фотках с худыми лицами, суровыми "европейскими" мордами?

Как быть мне (в лице остального мужского населения), чьи лицо не вписываются в эти стандарты?!

Для более четкого понимания вот примеры более "обиходных" лиц:

Сладенькие мальчики, или как быть если у тебя не лицо, а рожа Мода, Красота, Журнал, Что делать, Длиннопост
Сладенькие мальчики, или как быть если у тебя не лицо, а рожа Мода, Красота, Журнал, Что делать, Длиннопост

Долой дискриминацию и навязывание стандартов )))) Даешь журнал с суровыми рожами!!!

P>S> Автор сам стригся последние года 4 за 200 рублей, но после переезда нашем минимум за 300, что не то чтобы огорчило, но пришлось привыкать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
В 2014 году купил машинку для стрижки за 1700р. Стригусь раз в месяц. Даже если брать ценник по 150, то экономия ≈ 7000р.
раскрыть ветку (23)
51
Автор поста оценил этот комментарий

ахереть, 7к за 5 лет. куда вложился-то?

раскрыть ветку (9)
21
Автор поста оценил этот комментарий
В бухлишко
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый раз обмываю стрижку машинкой, пивасиком и чипсами, так что экономии на самом деле ноль, но зато в парихмахерскую ходить ненадо.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А если взять ценник из барбершопа, 2000-3000 р.?

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это как в том анекдоте.


-Папа, папа, я сегодня 1 шекель заработал! Я не поехал на трамвае, а бежал за ним!

-Дурак ты, Изя! бежал бы за такси - заработал бы 10!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну все логично! Сэкономил-заработал!)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У моего мастера 800р стоит. Я, как бывший работник сферы обслуживания, оставляю ему обычно 1к. Но за посещение я могу и чаёчку попить, в приставку поиграть или просто потрепаться как с другом собственно, ну или все вместе. Хожу раз в 1,5 месяца обычно, иногда реже. Собственно само место в центре Спб, так что я даже не знаю где такие цены в барбершопах, в Мск если может
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В ближайшем подмосковье 1600р (Одинцово)
Автор поста оценил этот комментарий
Невский проспект, салон бородачи от 1600)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это какой то самый топовой. Обычно 1000-1500

4
Автор поста оценил этот комментарий

та же тема всю молодость были длинные волосы так заебало это , щас под 0.5 в душевой кабинке своей машинкой . ваще мечта

раскрыть ветку (10)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Хуя ты монстр,поллитра в душкабинке....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а по моему удобно, особенно когда ты уже половину выпил и душа песни просит

12
Автор поста оценил этот комментарий

Ты про голову же сейчас?

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Про 0,5
1
Автор поста оценил этот комментарий

какие то у Вас странная риторика- сладкие мальчики, интересуетесь что стригут в душе. Откуда познания в столь специфическом сленге?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда себе первый раз сделала короткую стрижку, офигела, что мыть-сушить 3 минуты. И мужчины так всегда. Ого! Только все время надо стричься, а женские короткие стрижи в 10 раз (заграницей так!) мужских стоят! Вообщем. Зло.
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да какое там зло? Покупаешь на Алишке машинку за полтора ка, рублей! прошу заметить, и стрижёшся в дУше хоть каждый день. Только про нольпять не забудь!
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ноль пять каждый день после стрижки?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше до. Так стрижка креативнее выходит.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Рекомендую Панасоник. 😁

Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже так поступил, но каждый раз думаю только об одном - почему я не лысею?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку