Слабоумие в Новый год

31.12.2019 Примерно в 23:00, между домом по юл.Юбилейной 129 и рябиновым сквером, некоторые товарищи, чьи личности устанавливаются решили потешить себя салютом или что это было я не знаю. Суть в том, что вы видели, что ваша бабахалка шмальнула в окно жилого дома и вы не придумали ничего лучше чем свалить побыстрее, а не вызвать пожарных ни какие либо другие службы. Все последствия на вашей совести, если бы вовремя не увидели дым, из за вас бы сгорела квартира, я даже представить не могу, что было бы если бы в комнате находились люди или этот "снаряд" просто попал в человека, потому что его не остановило обычное стекло, ни тройной стеклопакет ни штора, только этажерка, которую он пробил на сквозь и взорвался)и стену на 1см. Всё это к чему пишу, пожарные и полиция в квартире были, все зафиксировано и дома и на улице(не забываем, что теперь наш город под видео наблюдением и ваши лица там видны) личности устанавливаются , все эти разборки в рамках закона штука долгая и ненужная ни нам ни вам, заявление написано, так что предлагаю вам решить все эти вопросы лично, так будет проще и дешевле. Личные сообщения открыты, восемь95046ноль6080, хоть днем хоть ночью, как совесть замучает, я готов с вами встретиться, по делу, без лишних движений. Так же прошу откликнуться всех свиделей, финансово отблагодарю. Репост


и снова инфа взята с вк.

Слабоумие в Новый год Новый Год, Слабоумие и отвага, Длиннопост, Без рейтинга
Слабоумие в Новый год Новый Год, Слабоумие и отвага, Длиннопост, Без рейтинга
Слабоумие в Новый год Новый Год, Слабоумие и отвага, Длиннопост, Без рейтинга
Слабоумие в Новый год Новый Год, Слабоумие и отвага, Длиннопост, Без рейтинга
Слабоумие в Новый год Новый Год, Слабоумие и отвага, Длиннопост, Без рейтинга
Слабоумие в Новый год Новый Год, Слабоумие и отвага, Длиннопост, Без рейтинга
Слабоумие в Новый год Новый Год, Слабоумие и отвага, Длиннопост, Без рейтинга

Пруф: https://vk.com/wall-103048408_287963

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
332
Автор поста оценил этот комментарий

ТС! Ну, йобаная жись!! Ты хоть город пиши. А то страна большая.. А так, да, мои сочувствия..

раскрыть ветку (28)
94
Автор поста оценил этот комментарий
Походу Березники, Пермский край. Ну по крайней мере Рябиновый сквер и Юбилейная 129 у нас рядом друг с другом.
раскрыть ветку (15)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Березники такие Березники.

Пы. Сы. Знаю город)

раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Россия такая россия

раскрыть ветку (11)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Если в России в свободной продаже пиротехника такой мощности,то, закупив на пару косарей салютов, можно какую-нибудь африканскую или бедную европейскую страну захватить.
раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

хер вы нас,молдаван, захватите, у нас этими салютами арсенала много больше чем у нац армии :Р

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если речь о Колбасном, то тем арсеналом можно только самих себя уничтожить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, речь о петардах, фейерверках, бенгальских огнях и прочем, что сейчас взрывается, сверкает и горит везде каждые несколько минут

Автор поста оценил этот комментарий
Лучше айда с нами)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Че вас захватывать то?У вас и брать нечего.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а вино?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Фу.Пройдёмся лучше до Грузии или Армении.Там можно натолкнуться на весьма не дурственный коньячок.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в молдове хорошое вино, по крайней мере лучше чем то что я пил в грузии.. другой вопрос что в РФ непонятно что везут (и везут ли?) но в самой Молдове наливают на каждом шагу и весьма недурственно

2
Автор поста оценил этот комментарий
На пару косарей, к сожаления, только один мощный залп получится купить, либо пукалку залпов на 20-30
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почти десять лет работал пиротехником. Удивительно сильный удар, любительская пиротехника не должна так делать.

Мы, конечно, не отстреливаем изделия в стены, но общее представление о силе удара есть.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот да, походу Беры
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это и есть брз, история имело место быть, живу недалеко от рябинового
80
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во, а то всё на москвичей гонят, а у них хоть по метро можно сориентироваться,  а здесь тупо набор названий улиц и невнятный вид из окна 🤦♀️

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там за окном снег так что Москва сразу отметается.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут кто то говорил, что типа только москвичи город не пишут.

Как видно, не только.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Понаставят домов хрен поотмечаешь!

29
Автор поста оценил этот комментарий

судя по всему это не его тема

он распростроняет из ВК запись

раскрыть ветку (3)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Розпростроняит
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Рассстрапоняет

4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вдруг еще кто-то случайно сознается)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку