Слабоумие в Новый год

31.12.2019 Примерно в 23:00, между домом по юл.Юбилейной 129 и рябиновым сквером, некоторые товарищи, чьи личности устанавливаются решили потешить себя салютом или что это было я не знаю. Суть в том, что вы видели, что ваша бабахалка шмальнула в окно жилого дома и вы не придумали ничего лучше чем свалить побыстрее, а не вызвать пожарных ни какие либо другие службы. Все последствия на вашей совести, если бы вовремя не увидели дым, из за вас бы сгорела квартира, я даже представить не могу, что было бы если бы в комнате находились люди или этот "снаряд" просто попал в человека, потому что его не остановило обычное стекло, ни тройной стеклопакет ни штора, только этажерка, которую он пробил на сквозь и взорвался)и стену на 1см. Всё это к чему пишу, пожарные и полиция в квартире были, все зафиксировано и дома и на улице(не забываем, что теперь наш город под видео наблюдением и ваши лица там видны) личности устанавливаются , все эти разборки в рамках закона штука долгая и ненужная ни нам ни вам, заявление написано, так что предлагаю вам решить все эти вопросы лично, так будет проще и дешевле. Личные сообщения открыты, восемь95046ноль6080, хоть днем хоть ночью, как совесть замучает, я готов с вами встретиться, по делу, без лишних движений. Так же прошу откликнуться всех свиделей, финансово отблагодарю. Репост


и снова инфа взята с вк.

Слабоумие в Новый год Новый Год, Слабоумие и отвага, Длиннопост, Без рейтинга
Слабоумие в Новый год Новый Год, Слабоумие и отвага, Длиннопост, Без рейтинга
Слабоумие в Новый год Новый Год, Слабоумие и отвага, Длиннопост, Без рейтинга
Слабоумие в Новый год Новый Год, Слабоумие и отвага, Длиннопост, Без рейтинга
Слабоумие в Новый год Новый Год, Слабоумие и отвага, Длиннопост, Без рейтинга
Слабоумие в Новый год Новый Год, Слабоумие и отвага, Длиннопост, Без рейтинга
Слабоумие в Новый год Новый Год, Слабоумие и отвага, Длиннопост, Без рейтинга

Пруф: https://vk.com/wall-103048408_287963

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Серьезно? Уличный камеры ночью? Полиция сделает поиск по лицам и привлечет ответственных? Сколько тут на пикубу было историй, когда люди сами в полицию приносят улики и имя с контактами нарушителя, но полиция максимум что делает, так это пробует дозвониться, если трубку никто не взял, то дело закрывают.   

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку