Слабоумие в Новый год

31.12.2019 Примерно в 23:00, между домом по юл.Юбилейной 129 и рябиновым сквером, некоторые товарищи, чьи личности устанавливаются решили потешить себя салютом или что это было я не знаю. Суть в том, что вы видели, что ваша бабахалка шмальнула в окно жилого дома и вы не придумали ничего лучше чем свалить побыстрее, а не вызвать пожарных ни какие либо другие службы. Все последствия на вашей совести, если бы вовремя не увидели дым, из за вас бы сгорела квартира, я даже представить не могу, что было бы если бы в комнате находились люди или этот "снаряд" просто попал в человека, потому что его не остановило обычное стекло, ни тройной стеклопакет ни штора, только этажерка, которую он пробил на сквозь и взорвался)и стену на 1см. Всё это к чему пишу, пожарные и полиция в квартире были, все зафиксировано и дома и на улице(не забываем, что теперь наш город под видео наблюдением и ваши лица там видны) личности устанавливаются , все эти разборки в рамках закона штука долгая и ненужная ни нам ни вам, заявление написано, так что предлагаю вам решить все эти вопросы лично, так будет проще и дешевле. Личные сообщения открыты, восемь95046ноль6080, хоть днем хоть ночью, как совесть замучает, я готов с вами встретиться, по делу, без лишних движений. Так же прошу откликнуться всех свиделей, финансово отблагодарю. Репост


и снова инфа взята с вк.

Слабоумие в Новый год Новый Год, Слабоумие и отвага, Длиннопост, Без рейтинга
Слабоумие в Новый год Новый Год, Слабоумие и отвага, Длиннопост, Без рейтинга
Слабоумие в Новый год Новый Год, Слабоумие и отвага, Длиннопост, Без рейтинга
Слабоумие в Новый год Новый Год, Слабоумие и отвага, Длиннопост, Без рейтинга
Слабоумие в Новый год Новый Год, Слабоумие и отвага, Длиннопост, Без рейтинга
Слабоумие в Новый год Новый Год, Слабоумие и отвага, Длиннопост, Без рейтинга
Слабоумие в Новый год Новый Год, Слабоумие и отвага, Длиннопост, Без рейтинга

Пруф: https://vk.com/wall-103048408_287963

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
163
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На понт берет. Уличные камеры с таким разрешением, что крокодила от страуса не отличишь.

раскрыть ветку (46)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы видео, приложил бы скрины со злодеями. А так похоже действительно, ни видео ни свидетелей нет. Только на понт.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Камеры нынче дёшевы. Я б уже давно установил себе на окно хотя б одну, да незачем, мои окна на детский садик выходят, даже прохожих нет....
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Садик, говоришь ? Ставь камеру так, чтобы она в окно смотрела. А то скажет потом кто-нибудь, что ты удом срамным перед отроками потрясал.

48
Автор поста оценил этот комментарий

"не забываем, что теперь наш город под видео наблюдением и ваши лица там видны", но тем не менее финансово готов отблагодарить свидетелей!

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
"На понт берёшь, начальник..."
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже такие мысли появились. И камеры, и все он знает, а по факту ни свидетелей ни хуя.
86
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Точно! Это он был!

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, это не страус. Вроде...
раскрыть ветку (7)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да там вообще кто угодно мог быть
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ежкин кот!

20
Автор поста оценил этот комментарий

Лови орнитолога!

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

А может, дворник злой?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

он не шёл по сельской местности?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

К ближайшему орешнику?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

За новою метлой?

Автор поста оценил этот комментарий
Только на нём пуховик был и шапка-пидорка
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кракозябрик..
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не я! Чес слово!

Автор поста оценил этот комментарий

крокодиловый наркоман

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эт жидкость
14
Автор поста оценил этот комментарий
Был на гос службе 5 лет назад, Москва.
Уже тогда качество камер позволяло видеть лицо человека в ночное время суток.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Но не с 30метров и одно дело камеры для столичного гос.учреждения, а в разоряющемся посёлке совсем другое.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это не для гос учреждения, это уличное видеонаблюдение. Дядь, ты просто не в курсе, у нас (как минимум в столице) по камерам выслеживают перемещение человека за пару суток. Особенно если пользуешься общественным транспортом, там за тобой следить одно удовольствие.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уличное, домашнее или чрезректальное - эт география применения. А качество картинки будет зависеть только от качества изготовления/выбора камеры.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы поспорил. Можно по камерам отследить маршрут до подъезда и снять лица с камеры, установленной около домофона.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На домофонах в Березниках камер нет, но тот район плотно усеян камерами.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это снова у вас? Мне больше интересна модель салюта, столько дури в пакете.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, у нас всегда весело. Про салют не знаю, не моё.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Безопасный город хорошие камеры
10
Автор поста оценил этот комментарий

Лет так 5-7 назад +-.

Краснодар.

Мужик приходит в интернет кафе и пишет в письме товарищу Путину всё, шо о нём думает.

Вечер этого дня.

Товарищи ФСБшники мило беседуют с сисадмином.

Утро следующего дня, товарищи ФСБшники вяжут мужика на выходе с рынка  в соседнем городе на букву А, совершенно без сопротивления и в диком афиге.

Довели по камерам до рынка.

Лет 5-7 назад.

Так что, было бы желание)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И что с мужиком стало,сгинул в застенках?

Байка какая-то...

6
Автор поста оценил этот комментарий

Он  путину написал что он пидарас и жидовская подстилка?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

За вами выехали

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ясное дело.

Личности уже устанавливаются, всех видно.
Но вы сами сдайтесь, пожалуйста, и всем свидетелям я заплачу.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Достаточно по камерам отследить куда пошли - путь, а на какой ни будь и рожи будут разборчивые. Но можно надеяться на лучшее (худшее).

1
Автор поста оценил этот комментарий
Стракодил?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Крокобей😉

2
Автор поста оценил этот комментарий

Там на доме и вокруг с десяток камер висит, н соседних домах тоже есть и не самые плохие. Соберут в кучу инфу, увидят, из какого подъезда виновники. Там и найдут.

Автор поста оценил этот комментарий

что ты понимаешь!

уже выехала росгвардия, подняты вертолеты, президент решает вопрос о вводе чрезвычайного положения.

счет до поимки идет на минуты.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Про росгвардию верно. Уже поднята и даст люлей заявителю! Злодеев все одно не поймать, а этот гад статистику портит!

Автор поста оценил этот комментарий

Возможно и на понт, но как работающий человек с таким оборудованием со 100% уверенностью скажу вам: вы сильно заблуждаетесь. Есть разные камеры под разные нужды, не удивляйтесь, но есть и те, которые 24/7 снимают дворовые помойки крупным планом. Так вот, те камеры, что установлены на подъездах снимут вас максимум на расстоянии метров 10, но есть и такие, которые установлены на уровне 10го или 16го этажа и зум у них огого и можно ее покрутить. Вопрос только в количестве камер и в том куда они были сфокусированы. То есть статичная Камера снимающая детскую/спортивную площадку, может зафиксировать происшествие издалека, но будет видна одежда и направление куда пошёл человек, а он может пройти мимо многих подъездов и прочих небольших камер.

Автор поста оценил этот комментарий
Увы! Всегда когда пишут,придите сами, значит,что установить по камерам нет возможности(
1
Автор поста оценил этот комментарий

да даже если бы всё было увешано камерами с full hd через каждый метр, у нас так полиция работает, что можно сразу забить на то, что будут кого-то искать


автор походу ни разу в полицию не обращался и витает в облаках, что щас всех найдут и посадят

Автор поста оценил этот комментарий

Лица нафиг ненужны, достаточно отследить маршрут, и посмотреть телефоны там находящиеся. Но для этого ментам надо получить разрешение, а такое разрешение им могут и не дать.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку