Слабоумие? Отвага?

Поехали мы, значит, сегодня после обеда на фему погулять, пофотать, лошадей покормить, отдохнуть. Воскресенье, морозно, людей мало. Нагулялись и поехали обратно. Дорога заснеженная. На середине обратного пути завидел вдалеке машину с аварийной. Думаю - доедем до неё, спрошу, что стряслось. А она не стоит, она едет. Причём быстрее чем мы едем свои 60-80 км/ч. И аварийкой то обеими задними фарами моргает, то только одной стороной - рандомно. И, вроде как, тащится за ней что-то. Достаточно большое.
Дай, думаю, догоню. 60-70-80 не догоняется. Но позади машины что-то явно лихо пляшет по снегу.
Так мы проехали 5 км. Грунтовый участок заканчивается. Пора выезжать на асфальт. Впереди идущая машина притормаживает. Там:

Автор поста оценил этот комментарий
А что собственно в этом такого? Я лично вообще не вижу ни какой опасности. Там скорость совсем не большая.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
прочтите пост, я не смог догнать эту машину) в момент записи видео машина останавливалась.
Автор поста оценил этот комментарий
И чё такого, пипец вы наверное в каске и из подъезда выходите чтоб кирпич не упал
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
прочтите пост, я не смог догнать эту машину) в момент записи видео машина останавливалась.
показать ответы