Слабоумие или тупость?

Сегодня бродил по Пятерочке со списком продуктов и вижу подходят два парня гоповатой наружности и берут два самых дорогих шампуня и уходят. Ещё подумал, куда им столько, если судя по их причёскам им на лет 7 хватит. Далее иду на кассу, оплачиваю покупки и перекладывают их в рюкзак. Мимо меня пробегают эти молодые люди и прыгают в серую девятку и уносятся в даль. Успел запомнить что номер т026ме56. Далее администратор начинает звонить в полицию и спрашивать запомнил ли кто их приметы. Как нормальный человек подошёл и сказал, что запомнил номер и при ней же с помощью бота показал фото автомобиля

Слабоумие или тупость? Пятерочка, Кража, Оренбург, Слабоумие, Фотография, Гопники

Только на вид машина вся была ржавая

Я сомневаюсь конечно, что эти гопники читают Пикабу, но блин воровать шампунь и парковаться перед входом это самая большая глупость, что я видел.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
59
Автор поста оценил этот комментарий

Да народ что угодно тащит. Стояли как-то в пробке, на обочине пятерка, на капоте баклахи с омывайкой - торгуют. Десятка за мной резко срывается на обочину, тормозит у пятерки, пассажир пиздит одну баклаху и они рвут по обочине в закат.

раскрыть ветку (7)
27
Автор поста оценил этот комментарий

кража картошки, например

https://www.youtube.com/watch?v=Dz-fZzru1vU

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
44
Автор поста оценил этот комментарий

РАССТРЕЛЯЦ ПРЭСТУПНЭКОВ!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Позвольте вас исправить: "Растраляць прэступнiкаў!"))
15
Автор поста оценил этот комментарий

не, не так... смотри как надо: "РАСТРАЛЯЦЬ ПРАСТУПНИКАУ! Жэстачайша"

Автор поста оценил этот комментарий

Погуглите видос про то, что в Африке делают за картоху

1
Автор поста оценил этот комментарий

Даже видео на ютубе было)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку