10

Слабоумие или отвага. Нарушение ПДД.

Не в первый раз замечаю, что данное авто стоит на перекрестке, на встречке и за двойной сплошной. Кроме того еще и в зоне действия знака пешеходный переход. Составил обращение в ГИБДД, но боюсь, что проигнорируют и сошлются на то, что водитель не установлен. К сожалению я имею такие факты отписки.

На самом деле перекресток в часы пик оживленный, со школы дети домой по пешеходке ходят. Этим летом дорогу отремонтировали. Пешеходных переходов на этом участке стало на 1 меньше. Опоры освещения поставили пару дней как.

Что посоветуете, если будет от МВД отписка ? С водителем я не знаком и корысти не имею, но ПДД как бы для всех.

Найдены возможные дубликаты

+2

Я недавно тоже писал обращение. Ответ был смех один. 5 ноября в 11:45 пришло письмо, что я должен явиться в отдел для дачи показаний 5 ноября в 10:00, то есть должен был бы отправиться в прошлое как Марти Макфлай

раскрыть ветку 1
0

Жаль.

0

Пешеходный переход тут не при делах, до него 5 метров есть, а вот нарушение 12.4 есть

"Остановка запрещается: в местах, где расстояние между сплошной линией разметки (кроме обозначающей край проезжей части), разделительной полосой или противоположным краем проезжей части и остановившимся транспортным средством менее 3 м;"

раскрыть ветку 1
0

тогда тут 12.1  и 12.4

0

меня одного смущает знак "пешеходный переход" установленный так низко ?

раскрыть ветку 1
0

До ремонта дороги он стоял на месте. Буду дополнительно обращаться, что бы установили на место.

-1

Так то если там есть 15 метров от перехода, то он не нарушает.

раскрыть ветку 8
0

Расстояние измеряется либо от знака, либо от самой зебры. Опять же расстояние остановки около перекрестка - но все это меркнет против встречки и сплошной.

раскрыть ветку 7
Похожие посты
3119

Полиция оперативно ловит нарушителей ПДД в США

539

Штраф за парковку на парковке. Разборка с ГИБДД. Часть 1

Штраф за парковку на парковке. Разборка с ГИБДД. Часть 1 ГИБДД, Штрафы ГИБДД, Паркон, Глупость, Нарушение ПДД, ПДД, Длиннопост
Штраф за парковку на парковке. Разборка с ГИБДД. Часть 1 ГИБДД, Штрафы ГИБДД, Паркон, Глупость, Нарушение ПДД, ПДД, Длиннопост
4. Пишу о сложных погодных условиях, снегопадах и о том, что, да - мог не увидеть границу проезжей части, оставить высунутой задницу машины на проезжую часть. но я не специально - дорожную разметку не видно, горы снега кругом
Показать полностью 3
1776

Вредная привычка

1401

Полицейский разворот

В Hyundai Sonata, которая врезалась в разворачивающийся «Приус», находились четверо полицейских из Могилев-Подольска. За рулем был капитан, а на пассажирских сидениях лейтенант, старший лейтенант и подполковник полиции.
32-летний старший лейтенант, который проживал в городе Ямполь, от полученных травм погиб на месте ДТП. Его коллег госпитализировали в 11-ю больницу.
У 34-летнего капитана, который был за рулем, диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга.
У 39-летнего старшего лейтенанта политравма, закрытая черепно-мозговая травма, гематома правого глаза, перелом носа, закрытая трамва грудной клетки, тупая травма живота, перелом костей таза, перелом голени.
У 35-летнего подполковника закрытая черепно-мозговая травма, подозрение на сотрясение мозга, ссадины на голове и ушиб правой голени. От госпитализации он отказался.
Виновник ДТП, водитель «Приуса» — 26-летний одессит, лейтенант полиции, который вместе с другими членами экипажа находился при исполнении должностных обязанностей. Его также госпитализировали в ГКБ№11 с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, тупой травмой живота и ушибом грудной клетки.
С ним в машине были еще двое патрульных в возрасте 30 и 28 лет. Их увезли в областную больницу с подобными травмами.
Показать полностью
1086

Жизнь в Великобритании. Как я проехал на красный сигнал светофора

Показать полностью
394

Идиота кусок

Показать полностью
9877

Мгновенная карма от ДПС

788

Не гоните, ребят :\

Не гоните, ребят :\ Видео, Фотография, ДТП, Нарушение ПДД, Длиннопост, Ереван, Армения, Встречка, Авария, Негатив
Не гоните, ребят :\ Видео, Фотография, ДТП, Нарушение ПДД, Длиннопост, Ереван, Армения, Встречка, Авария, Негатив
Показать полностью 1 1
970

Смертельное ДТП на трассе «Кола». Полиция ищет очевидцев.

Смертельное ДТП на трассе «Кола». Полиция ищет очевидцев. ДТП, Мурманская область, Встречка, Занос, Смерть, Поиск людей, Видео, Нарушение ПДД, Негатив
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: