Слабоумие и удача

Пошла небольшая волна про глупые детские травмы. Вспомнила про свою, но не столько травму, сколько удачливость.
Нашли мы как-то с братом на помойке шприц с иглой. Ну не прям на помойке, а больше на свалке, когда в какой-нибудь овражек сбрасывают разную ветошь, хлам всякий и прочее. Да, это были девяностые, мы развлекались и играли, как могли...
Я была очень мелкой, ещё в школу не ходила, а брат на 4 года старше. Ну вот нашли шприц, нам он очень понравился, хоть и был весь потрёпанный и в грязи, игла уже облезлая. Стали играть в больничку. Набрали в шприц воду, размешанную с протёртым абрикосом (типа, лекарство такое) и брат начал лить это на мой палец. Но так как в шприце был абрикос, то очень скоро вода перестала литься из иголки. Брат начал давить сильнее на шприц и в итоге игла выскочила и воткнулась в мой палец, причём так глубоко, что осталась торчать практически под прям углом.
Мне было очень больно, и я заревела. Брат испугался, рывком вытащил иглу и предложил ничего не говорить маме, ибо она нас, конечно, "убьёт" за игры на помойке.
В итоге палец болел ещё несколько дней, но матери мы ничего не сказали. А потом всё зажило, и я даже ничего не заразилась)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

О, боги, храните моих родителям за правильное воспитание. За то, что они рассказывали про шприцы и наркотики с пеленок, за то, что рассказывали про правила дорожного движения с самой коляски, за то, что не пускали со двора гулять, за то, что учили не общаться с незнакомыми людьми и не идти с кем-то....

Как выжил мой муж я вообще не понимаю: загноившиеся раны, о которых он никому не говорил, гоп-компании в 90-х, проломленный череп, перелом ноги, перелом руки, удары тока в шпильку, засунутую в розетку, игра со шприцами, рисунок из шрамов, сделанный булавкой "по приколу" и многое-многое другое.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку