Слабоумие и... слабоумие!

Всем драсте, мини история про соседа моего друга.

Я купил себе керхер. Вот такой:

Слабоумие и... слабоумие! Керхер, Мойка, Машина, Соседи, Наглость, Карма, Длиннопост, Мгновенная карма

Живу в частном доме, если мою машину во дворе, то всё вытекает на улицу и образует огромную лужу. За лето я размыл яму целую, пришлось засыпать гравием, короче говоря, отвез я керхер к другу (живет недалеко), У него есть сток в канализацию со двора.


Ну и соответственно мы моем машины у него под домом.


Собственно сама история:

Стою я значит, полоскаю свою ласточку, ничего не предвещало беды и тут... Насадка с керхера слетает и под напором воды, прямо как стрела, бьет мне в заднее крыло, оставляя вмятину небольшую.

У насадки сломалось вот это крепление - наверное производственный брак, ибо керхер новый.

Слабоумие и... слабоумие! Керхер, Мойка, Машина, Соседи, Наглость, Карма, Длиннопост, Мгновенная карма

Мы с другом глазами похлопали и пошли за кипятком и вантузом, как нормальные русские люди.

В этот момент рядом с нами паркуется сосед на логане и говорит:

"Мужики, дайте фары оббить водой!"

Я ему отвечаю:

"Не вариант, керхер сломался давай позже."


И мы заходим домой. Ровно на минуту. Я за присоской, друг чайник кипятить.


Ну и как многие догадались наверное - я услышал звук мотора водовыжималки своей, спустя 5 секунд  дикий мат.


Этот дядька просто поставил насадку и разбил себе боковое зеркало мощным выстрелом из водоплюя.


И по всем канонам библии наглых и бестолковых людей - он кидается к нам, заявляя что мы ему должны новое зеркало.


Всю ругань пересказывать не буду, дядька обиженный уехал, заявив, что соседской дружбе конец.


____

Мораль? её нет. просто история. И смешно и грустно. Как вообще эти люди выживают, я не пойму. И вот они же всегда правы, хоть убей. Хорошо что у друга камеры под домом висят, вряд ли дядька мстить пойдет.


P.S.

Крыло поправил за минуту. Насадку поменяли и дали шампунь в подарок.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
187
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в своё время сокурсник-идиот такой же был. У нас в универе был курс судебной фотографии, фотки тогда ещё печатали мокрым способом. Оставил я на столе в аудитории бутылку с фиксажем (раствор для закрепления изображения на фотобумаге, предотвращающий её засвечивание) и пошёл по своим делам. Возвращаюсь - этот придурок предъявляет мне, что я такой мудак, чуть его не отравил. Он, подойдя к столу, не спрашивая ни у кого, что в бутылке и чья она, просто открыл её и начал пить. Его не смутили ни грязный цвет жидкости ни химический "аромат".

раскрыть ветку (20)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Алкашня... Алкашня never changes.

24
Автор поста оценил этот комментарий

Это из разряда замены метанола на изопропиловый, в омывающих жидкостях. А всё по какой причине? А все по той же - алкоты! Ну это официальная версия, может есть и теневая, но суть есть такова.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я так бензина в дружественной палатке нахлебалась :)
Но без претензий, хозяин для горелки в походы возил, в пищевой бутылке Спрайт, зелёного цвета, без маркировки. Хлебать из горлышка начинаешь так быстро, что запах почувствовать просто не успеваешь. А воду в лагерь должны были только недавно с родника принести. Воть так.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я в гараже часто путал бутылки, то бензина глотну вместо пива. то отработки...

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Меня видать детство научило. Я как то на кухне стакан с прозрачной жидкостью увидел и глотнул, а там водка оказалась, отец налил вместо спирта что то оттирать и отошел на секунду... С тех пор я нюхаю вообще все что собираюсь выпить...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я как то на кухне стакан с прозрачной жидкостью увидел и глотнул, а там водка оказалась,
У меня был такой же эпизод, но он меня ничему не научил. Видимо я неисправимый распиздяй)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В студенчестве, нам лет по 16, отдыхали в гараже сокурсника, водочку пили. Стакан один, пьем по очереди. Хозяин выпивает и в этот момент заходит его отец. Парень разговаривает о чем-то с отцом (а нутро жжет). Видит на верстаке бутылка минералки, как ни в чем не бывало открывает и отхлебывает. Морда краснеет и больше не говорит ни слова, только кивает. В бутылке был спирт...
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку