8

Слабоумие и отвага на ЖД-переезде в Архангельске [24 мая 2016]

Водитель ВАЗ-2112 проигнорировал запрещающий сигнал светофора на ЖД-переезде, а так же приближающийся поезд.

Слабоумие и отвага на ЖД-переезде в Архангельске [24 мая 2016] ДТП, Авария, Железная Дорога, Архангельск, Слабоумие и отвага, Тепловоз, Видео

Жив, увезли с травмой головы.

Дубликаты не найдены

+11

Разве травма головы не была у него еще до происшествия?

раскрыть ветку 4
+2

Сотрясение несуществующего мозга

раскрыть ветку 2
+3
Иллюстрация к комментарию
+1

черепное сотрясение

был бы мозг - было бы черепно мозговое =\

+1

Травму ему оформила тепловозная бригада.

+4

Да ну нафиг, серьезно чтоль.

Это как же надо долбиться в глаза, чтоб мало того, что не заметить "красный" переезд, так еще и не заметить тепловозик O_O

+3

На выходных один умник при мне автобус обогнал на спуске(спуск с резким поворотом и подъемом). Когда я проезжал подъем, он стоял перед разхреначенным об столб авто и чесал репу.

Я ему побибикал в знак поддержки. ^_^

+2

Уверен, если копнуть, то виноват окажется машинист.

раскрыть ветку 34
+3
Помеху справа не пропустил? :D
раскрыть ветку 32
+2

И шел наверняка с превышением скорости ;-)

-2

так слева же ) Хотя, товарищ @nikimi запросто мог бы сказать, что автомобиль приближался к поезду справа )

раскрыть ветку 30
0
Хоть раз такое было?
+1

Там наверняка сбоку где-нибудь наклейка есть: "My life, my rules". Такие персонажи себя обычно клеймят чем-нибудь подобным.

+1
Слабоумие и слабоумие.
0

Были б мозги - было б сотрясение!

0

твой таз твои правила

раскрыть ветку 1
-1

просто он выпил фанты и остановил поезд )

0
-1
Желещнодорожники, а на каком километре железной дороги?
раскрыть ветку 4
+1

Проезд автомобиля на запрещающий сигнал светофора стал причиной ДТП на переезде «7 км» участка Архангельск - Жаровиха Северной железной дороги

Сегодня, 24 мая, в 07.35 (мск) на регулируемом железнодорожном переезде "7 км" участка Архангельск - Жаровиха Северной железной дороги водитель автомобиля "ВАЗ-2112" грубо нарушил правила дорожного движения: при запрещающем сигнале исправно действующей сигнализации он выехал на железнодорожный переезд, по которому следовал грузовой поезд. Машинист поезда применил экстренное торможение, но расстояние было недостаточным, столкновения избежать не удалось.

В результате ДТП водитель автомобиля доставлен в больницу. Задержки в движении пассажирских поездов удалось избежать.

Следует отметить, что с начала текущего года это уже второе ДТП на железнодорожных переездах Архангельского региона СЖД.

Северная железная дорога напоминает водителям, что невнимательность и спешка в зоне железнодорожного переезда недопустимы. Если переездный светофор начал показывать красный сигнал, это значит, что поезд занял участок приближения и проследует переезд всего через 30-40 секунд. Даже при экстренном торможении машинист сможет остановить поезд только через 500-800 метров. Всегда соблюдайте правила дорожного движения на переездах!

раскрыть ветку 2
-1
@nikimi если до тебя еще не дошло - пох мне на твои шпалы ) я на рейт не дрочу в оличии от тебя)
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: