Слабоумие и отвага. Или мужчины в аптеке

Для начала, я довольно милая невысокая девушка, работаю в аптеке. И после сегодняшнего посетителя прям "мужские" истории вспомнились .

1) Мой самый первый день в аптеке. Я тогда еще зеленая студентка, ходящая хвостиком за более опытной коллегой. И вот подходит к кассе мужчина и начинает - " Я на завтрак съел яичницу, выпил кофе, заел семечками. Дайте что-нибудь для потенции." Мне на тот момент 17, я в краску, моя коллега рассказывает ему про "Препарат", говорит как работает, как надо принимать, все подробно описывает. Он говорит "Ага" и уходит.

Приходит через пару часов. Я одна, и он мне давайте "Препарат". Помнила где он лежал, приношу, он просит еще водички и пока я туда-обратно, он таблеточку глоть прям там, водичкой запил расплатился и был таков.

И вроде бы все, что тут еще? Но фиг там. Он приходит через пару часов, у меня почти трясучка, он подходит и говорит " Я домой пришел, нотубук включил, диск поставил, а мне НЕ ПОМОГЛО." И был таков. А меня уже несколько лет мучает вопрос нахрена он купил эти таблетки?

2) Эта где-то через год. Заходит парень, и такой, у меня прыщ в интимном месте (ну я думаю где-то на лобке ) и такая попробуйте это или вот это. Парень мнется и выдает - прыщ на головке! Я опускаясь в пучины ох*евания отправляю его к врачу.

3) Эта еще через годик. Заходит на мой взгляд дедок. Очень в возрасте. Спрашивает про БАДы для эрекции. Я ему рассказываю, и он задорно бренча бутылкой водки в пакете спрашивает что я делаю вечером и не хочу ли отведать с ним водочки.

4) Один из постоянных посетителей, настойчиво предлагал массаж. "Парень не узнает, со скидкой." И адрес свой дал и телефон. Хорошо что я его больше не видела.

5) Вот эта прям конфетка. Приходит мужик и говорит "Переспал с нехорошей женщиной дай что-нибудь" Я отправляю его к врачу, он появляется через пару дней, говорит здоров.

И приходит сегодня, берет какую-то фигню и такой "А сто вы делаете после смены? Может вас подвезти?" Мне интересно на что он надеялся?

И это не говоря о несчитанных подкатах от охранников магазинов, в которых были аптеки.

В общем, когда такое происходит где-то грустит фармацевт, которому сигареты по паспорту продают.  

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
довольно милая понятно. Невысокая - это как вписывается в повествование? А вобще плохо вас научили более опытные коллеги. Прыщ на головке? А вот это и это и это еще купите.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

прыщ на головке может быть шанкром от сифилиса. Так что нет спасибо. А невысокая это к определению возраста. Обычно я выгляжу младше чем есть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо вам, мне все лет пять-семь плюсуют(
Автор поста оценил этот комментарий
А для дедушки пару шкаликов боярышника с валокардином?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку