9

Слабоумие и отвага

Начну с того в Уфе есть подозрение на наличие коронавируса у школьницы прилетевшей из какой-то европейской страны. Правительство сказало людям быть аккуратными и соблюдать меры предосторожности.
Но сегодня зайдя в магазин, я увидел, что стоит стенд с предложением попробовать халву. Но больше всего меня удивило, что пробовать халву магазин предлагает пластиковыми ложками которых всего 4 штучки.
Не знаю даже насколько нужно быть отморозком чтобы поучаствовать в такой дегустации)

Дубликаты не найдены

+4

Ну как бы и без коронавируса так дегустировать нельзя.

+1

Вы легко поддаетесь внушению и истерии. Поздравляю.

0

Ну так вкусная или нет? Не томи

0

Так и не пробуйте. Все же в ваших руках. Насильно никто не заставляет.

+1

Национальная традиция есть руками забыта:( Теперь только пластиковые ложки массового заражения:(((

0

Хуясе халва на халяву.

0

А китайского члена нет?

0

Подскажи адрес магазина где проходит акция, друг попросил.

раскрыть ветку 1
+1
Ухтомского, 11
-1

Этот проклятый коронавирус уже везде суют. Даже туда, где он, в принципе, не нужен для упоминания.
Как же он уже достал.. Зашла в свежее и каждый пост коронавирускоронавирускоронавирус. Будто другие слова уже забыли.

раскрыть ветку 1
+2
Можно в черный список закинуть тег "коронавирус" и не будете злиться:)
-1

Ну, вон люди решетки массово лижут, останки трупные толпой целуют...

раскрыть ветку 1
0

Дак там святое,а тут дьявольские пластиковые ложки)

Похожие посты
345

2. Ковид у беременной

2743

1. Ковид у беременной

946

В Уфе врачи смогли спасти пожилую пациентку весом более 100кг, с сахарным диабетом, коронавирусом и 100% поражением легких

В Уфе врачи смогли спасти пожилую пациентку весом более 100кг, с сахарным диабетом, коронавирусом и 100% поражением легких Коронавирус, Выздоровление, Врачи, Позитив, Уфа, Медицина
Показать полностью 1
435

В Уфе обнаружен склад опасных отходов из COVID-больниц. Подробности ночного рейда

В Уфе обнаружен склад опасных отходов из COVID-больниц. Подробности ночного рейда Уфа, Коронавирус, Длиннопост, Медицина, Отходы
В Уфе обнаружен склад опасных отходов из COVID-больниц. Подробности ночного рейда Уфа, Коронавирус, Длиннопост, Медицина, Отходы
Показать полностью 2
126

Врач из Башкирии назвал «геноцидом» концерты на День Республики в пандемию

В Башкирии за 9 месяцев 2020 года от пневмонии скончались 1505 человек. В прошлом же году эта цифра была в два раза меньше — 860. Данные за 3 квартала предоставили в Минздраве региона вчера, 9 октября. Отметим, что заболеваемость коронавирусом у жителей республики растет с каждым днем, за весь период пандемии заразился 9191 человек, умерло — 43. В связи с большим ростом инфицирования, больницы города вновь перепрофилируют в COVID-госпитали: 22-я городская больница скорой помощи открыла «красную» зону. Теперь ее функции будет временно исполнять РКБ имени Куватова.
Ежедневно у морга на Цветочной в Уфе скапливаются десятки человек в ожидании тела родственника, катафалки выстраиваются в длинную очередь. К официальной статистике по заболевшим и умершим от коронавируса в Башкирии местные жители относятся с недоверием. В ковид-центре в Зубово пациенты лежат в коридоре, потому что в палатах для них нет места.
Врач из Башкирии назвал «геноцидом» концерты на День Республики в пандемию Врачи, Коронавирус, Уфа, Башкортостан, Радий Хабиров, Пандемия, Концерт, Видео, Длиннопост
Врач из Башкирии назвал «геноцидом» концерты на День Республики в пандемию Врачи, Коронавирус, Уфа, Башкортостан, Радий Хабиров, Пандемия, Концерт, Видео, Длиннопост
«Мы переполнены, – говорит сотрудница больницы №18, на базе которой также в связи с пандемией открыт ковид-госпиталь. – У нас врачи лежат больные вперемежку с пациентами. Сказать, что мы зашиваемся – ничего не сказать. Недавно у нас лежала педиатр из Белорецка, она сама просилась куда-нибудь в другое место. Потому что здесь не хватает медсестер».
Пришлось перепрофилировать под ковид-госпиталь больницу №5. Фельдшер скорой рассказал, как они целые сутки возили больных только туда – накануне там уже лежали 178 пациентов на 130 койках. В Демской больнице на тот же период лечились 170 пациентов, плюс 50 рожениц с коронавирусом и «контактных», заполнены 20 детских мест.
В ковид-госпитале Зубово пациенты лежат в коридорах, и это уже не скрывается на самом высоком уровне – туда даже приезжал Радий Хабиров и сам лично видел, что происходит. «Мы прошлись по палатам в Зубово, там уже стоят кровати вдоль коридоров. Больница забита под «не могу». Но ее, на самом деле, для четырехмиллионной республики недостаточно», – отметил глава региона."

"- Я откровенно скажу – когда мы готовились ко Дню республики, мои коллеги предлагали мне не проводить это мероприятие. Но для меня это, как военный парад не проводить. Никогда не было такого, чтобы мы не собирались и не чествовали наших ветеранов, - сказал Хабиров. – Так же и здесь."
"Глава Башкирии Радий Хабиров ввел новые ограничения из-за ситуации с коронавирусом в республике. Так, крупные мероприятия отменены."Все мероприятия до 1 декабря нужно сворачивать или проводить технически», — заявил Радий Хабиров.
Показать полностью 2 1
1724

Поликлиники на грани

Поликлиники на грани Коронавирус, Поликлиника, Очередь, Уфа, Врачи, Длиннопост
Поликлиники на грани Коронавирус, Поликлиника, Очередь, Уфа, Врачи, Длиннопост
350

Продолжение поста «Нужен донор. Уфа» 

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: