611

Слабоумие и отвага

Думала, думала и придумала писать что вижу.

WorldWord - новый поток моего творчества, который принес мне бессонные ночи и полное удовлетворение.
А еще аллергию(бисер каратный, а у меня аллергия на золото XD)

Слабоумие и отвага Длиннопост, Лапки, Слабоумие и отвага, Ведьмак, Денег нет но вы держитесь, Рукоделие без процесса
Слабоумие и отвага Длиннопост, Лапки, Слабоумие и отвага, Ведьмак, Денег нет но вы держитесь, Рукоделие без процесса

Найдены возможные дубликаты

+40
Можем набросать варианты. Например: Гденьги?, Жеваный крот, Залепи свое дуло, Человек человеку -волк, а зомби зомби - зомби...
раскрыть ветку 13
+16

Я запишу это, чтоб не забыть)

раскрыть ветку 2
+3
Если уж делаете запятые, то в "шевелись, Плотва" её тоже стоило добавить ;)
раскрыть ветку 1
+13

"Да, я не красив, но я и не умён"

раскрыть ветку 3
+9
Маленький член,
зато живот большой
раскрыть ветку 2
+7

А зомби здесь тихие.

+4

Суслика видишь?

раскрыть ветку 1
0
А он есть
-1
Где литьё?
раскрыть ветку 2
+2

Литьё? Оо

раскрыть ветку 1
+22
А еще аллергию(бисер каратный, а у меня аллергия на золото XD)

Чистое золото - инертный метал, который не вызывает никаких реакций. Так что аллергия, скорее, не на само золото, а на примеси в сплаве.

раскрыть ветку 3
+19

Скорее всего на сплавы. Хотя может это аллергия на дедлайны)

+5

У меня товарищ подарил своей девушке, у которой тоже типа "аллергия на золото" ага, колечко белого золота, та его пару месяцев безо всяких аллергических реакций носила, пока подруги пробу на внутренней стороне не обнаружили...

раскрыть ветку 1
+4
Да у меня тоже не сразу проявляется, а накопительным и в основном отеки и чихание
+2
Интересно, как это, даже в бисере пропускать союзы и знаки препинания? ;)))
раскрыть ветку 7
0

Отлично, когда не вписываются в форму и ломают ее, то я пропущу и сделаю это нарочно)

раскрыть ветку 6
+3
Южос. Граммарнаци-патруль уже выехал к тебе для сожжения :)))
раскрыть ветку 5
+2

Очень клевые штуки! Автор-Вы молодец!

раскрыть ветку 1
+2

Спасибо, мне безумно приятно)

+2
Какие они 😍😍😍💓
раскрыть ветку 3
+2

Спасибо^^

раскрыть ветку 2
+1
Очень славные)
А есть где-то схемы плетения?Или как она называется?
Очень приглянулись такие значки)
раскрыть ветку 1
+2
Обалденно!) Да Вы гений)
раскрыть ветку 3
+7

уруру) Спасибо ^^

раскрыть ветку 2
+1

Ассоциации с пиксель-артом. Только в реальном мире. Годнота.

раскрыть ветку 1
+1

Удивительно. Судя по комментам - всем пост зашёл, но ещё никто не спросил "Где купить"

раскрыть ветку 3
+4
Там где-то спросили😅
раскрыть ветку 2
+1

Нашел страницу на Ярмарке Мастеров. Интересные работы

раскрыть ветку 1
+1

Словечки из World of Warcraft зайдут) а можно и разными цветами буквы)

раскрыть ветку 4
+2

Диктуйте, я записываю)

раскрыть ветку 3
0
0

или это) НО мне бы зашло: Ламберт, Ламберт - хер моржовый" )

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Пикселей пришили.

раскрыть ветку 3
+2

Их переплели между собой и заставили жить вместе

раскрыть ветку 2
0

Звучит как новая часть "человеческой многоножки"

раскрыть ветку 1
0

СУПИР!

0

Очень красиво)) Но было бы здорово может пилить вторую фотку, где изделие подальше. Несмотря на знакомые фразы тяжеловато глазам.

раскрыть ветку 1
-1

Подальше хочу уже на человеке, пока возможеость не представилась( Я Пока их обрабатываю, хочется глазки один раз закрыть и больше не открывать XD

0

смотрите, чтоб Вас за букву Т не подтянули под статью)

раскрыть ветку 1
0
А с ней-то что не так?)
0
Пардон за глупый вопрос, но это вышивка? Как такое сделать?)
раскрыть ветку 3
0

Неа, это плетение бисером, сделать в технике кирпичного плетения

раскрыть ветку 2
0
Вы волшебница! А можете посоветовать какие материалы взять, чтобы самому такое срукожопить попробовать?)
раскрыть ветку 1
0
А можно узнать как это сделано?
раскрыть ветку 4
0
Просто как обычная вышивка? На пластиковой канве?
раскрыть ветку 3
0

Нет, это плетеное одним полотном. Кирпичное или мозаичное плетение

раскрыть ветку 2
0
Классная вещь! Люблю на джинсовку лепить значки и брошки. Вот эти вот штучки очень даже подошли бы) Вы молодец!
раскрыть ветку 1
0

С этой целью и создано, чтоб лепить на джинсовки и рюкзаки) Не все ж вечерние платья украшать)

0

А дорогой ли этот золотой бисер? И как он носится, не облазит?

раскрыть ветку 6
+1

Дорогой, рублей так 700 за 5 гр. И да, не облазит, если его железной губкой не тереть и в машинке не стирать(хотя 1-2 стирки точно переживет)

раскрыть ветку 5
-2
А вы свои работы продаете?) Где можно посмотреть?
раскрыть ветку 4
0

А не проявление экстремизма ли я вижу на последней фотографии?

раскрыть ветку 3
0

Хде? Это ж цитата высказанная великим человеком

раскрыть ветку 2
-2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1
А ещё классическое: лютик, блядь
раскрыть ветку 1
0

Дааа, сделаю цикл по Ведьмаку) Он сам по себе шедеврален)

-1
Как заказать? Shut up 'n take my money
раскрыть ветку 1
0
В вк профиль Лёся (Полынный Лис) Полынь -welcome ✨
Похожие посты
202

Маленькое фанерное хобби

Доброго времени суток :)
Сегодня хотел бы поделиться с вами моим увлечением. Я пилю значки. Иногда по настроению, а так же по просьбам друзей и знакомых.
Все делаю с помощью гравера. Использую шлифованную фанеру, акриловые краски, в основном глянцевые, и яхтный лак, на коем я остановился из-за его долговечности.
Они не идеальны, но я стараюсь оттачивать свои навыки.
Что из этого выходит, вы можете увидеть ниже :)

Маленькое фанерное хобби Рукоделие без процесса, Значок, Adventure Time, Рик и Морти, Ведьмак, Рукоделие, Длиннопост, Pop Team EPIC

Эти два нижних значка я делал специально для одного из пикабушников, участвуя в Анонимном Деде Морозе. К сожалению они к нему не попали. Он не указал своего адреса и контактов, что бы с ним связаться. Но они отправились к другому человеку, коего мне перераспределила администрация проекта.

Маленькое фанерное хобби Рукоделие без процесса, Значок, Adventure Time, Рик и Морти, Ведьмак, Рукоделие, Длиннопост, Pop Team EPIC

Благодаря этому значку, с Принцессой Жвачкой, я узнал о существовании оттенка розового, который называется "Бедра испуганной нимфы" ._.

Немного Рика и Морти. Нуу, по сути, одного Рика)

Вот вся подборка "Времени приключений". Загорелся идеей сделать значки по персонажам, когда пересматривал сериал.

Ну и на последок, значок из моего любимого(нет) аниме. К сожалению фотки значка со второй пришибленной у меня не осталось :)

Надеюсь вам понравилось. Спасибо за внимание)
P. s. извиняюсь за качество изображений, фотал на кирпич.

Показать полностью 6
122

Доска игры Гвинт (gwent)

Сия игра по вселенной ведьмака Сапковского.
запилено из :
дуб клееный цельноламельный;
черное масло-воск;
эпоксидная смола с флюоресцентным порошком ( лого светится в темноте после того как посветить лампой);
золотая акриловая краска;
фурнитура.

Кто желает люд игровой, то запилю и предложу идеи необузданные креативные))

Доска игры Гвинт (gwent) Ведьмак, Гвинт, ЧПУ, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Настольные игры
Доска игры Гвинт (gwent) Ведьмак, Гвинт, ЧПУ, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Настольные игры
Показать полностью 3
63

Главоглаз

Можно ли сделать бестию милой?

Не так давно ко мне обратился один из старых клиентов и попросил сделать ему мягкую игрушку... Главоглаза из вселенной Ведьмака.
Заказ был очень интересный да и звон чеканной монеты побудил на работу)
Вот что, в итоге, получилось

Главоглаз Ведьмак, Рукоделие без процесса, Мягкая игрушка, Геральт из Ривии, Анджей Сапковский, Игры, Длиннопост
Главоглаз Ведьмак, Рукоделие без процесса, Мягкая игрушка, Геральт из Ривии, Анджей Сапковский, Игры, Длиннопост

P. S. С Шишкой на жопе были проблемы, потому что из такого мягкого материала точную копию не сделаешь.

Показать полностью 2
581

Ночник "Witcher" или всё-таки теневая картина?

Ночник "Witcher" или всё-таки теневая картина? Рукоделие без процесса, Своими руками, Ведьмак, Декор, Сериалы, Игры, Длиннопост
Ночник "Witcher" или всё-таки теневая картина? Рукоделие без процесса, Своими руками, Ведьмак, Декор, Сериалы, Игры, Длиннопост

Материалы:
- рама из переработанного дерева (бережём природу)
- акрил или оргстекло (для безопасности детей и тд)
- светодиодный модуль и блок питания
- плотная бумага

Показать полностью 2
64

Милашка Трисс Меригольд ^_^

Всем привет.

Продолжаю тематику вязанного творчества по вселенной Ведьмака. Сегодня хочу представить Вам мое воплощение персонажа Трисс в моей стилистике - в виде пупсяша :-)

Милашка Трисс Меригольд ^_^ Ведьмак, Трисс Меригольд, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Длиннопост

И по сложившейся традиции чуть больше и поближе фотографий детализации ;-)

Милашка Трисс Меригольд ^_^ Ведьмак, Трисс Меригольд, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Кстати, рост моей Трисс всего 15 см.

Спасибо за интерес к моему творчеству ❤️

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: