Слаботочка в большом доме.

Недавно написал комментарий  в посте о ремонте. Хорошем ремонте, но поставленном на поток. Без редких вещей. Подискутировали немного надо ли выкладывать посты с обычной для автора работой . На мой пост надо ли писать рутину рабочую, мне стали писать давай показывай что ты делаешь нам интересно.Два человека попросили показать бесшовный инет и телевидение.много людей плюсовало, говорили интересно, очень удивлен и те отчаянные люди что на меня подписались,это вообще за гранью фантастики, похоже на розыгрыш первого канала.в общем, писать бубнеть для настройки вайфая кликните тут, перейдите сюда, мне кажется скучно даже технарям, да и пережавано сто раз. У меня предложение. Есть вот такая серверная в коттедже, почти готовая к монтажу оборудования.могу рассказать на примере хотелок заказчика, что и как надо что я решаю ставить и как делаю. Единственное фото интерьеров и поэтажных планов не будет.но могу найти максимально похожие вещи в нетерпением чтобы было наглядно.



Необходимо для заказчика сделать скс на Циско или Хуавей

Бесшовный интернет руксус или Хуавей

Безопасность jablotron

Кабельное телевидение polytron

Домофонию bus-ip

Охранное телевидение Trassir neo и камеры hikvision( заказчик встал на дыбы от моботикса)

Усиление сотовой связи

Свет управление Dali  и Кнх

Мультирум Control4

Если хотите забодяжим вместе. Покажу расскажу как я делаю что и как.

Кто сам что то делает будет наверное познавательно, но я не уверен)

И спасибо тем людям кто на меня подписался. Что мне Вам рассказывать даже не знаю, хоть бери и угоняй рейсовый самолет..

Слаботочка в большом доме. Строительство, Слаботочка, Подписчики, Длиннопост
Слаботочка в большом доме. Строительство, Слаботочка, Подписчики, Длиннопост
Слаботочка в большом доме. Строительство, Слаботочка, Подписчики, Длиннопост
Слаботочка в большом доме. Строительство, Слаботочка, Подписчики, Длиннопост
Слаботочка в большом доме. Строительство, Слаботочка, Подписчики, Длиннопост