Дубликаты не найдены

+6

Где штамп? Где штамп, я вас спрашиваю? Вы что тупой? Нужен штамп!

+3

и, что?

1 точно такие же терминалы уже года 2-3 почтовыми компаниями используются в России

2 а насчёт почты то они просто не применимы, например то отделение где я приписан обслуживает около 20-30к населения и количество мелких пакетов с это несколько мешков в день, и как это всё распихать в такой терминал? в каждый подъезд вместо почтовых ящиков такие терминалы ставить?

+3
Я думал, что в России такие есть.
по крайней мере в Казахстане уже как года 2 такими пользуются
раскрыть ветку 6
+1
Могу ошибаться но в России такие точно не меньше 4 лет. Может и больше. По моему даже около 6 лет...
раскрыть ветку 5
0
мы в разных Россиях живём? в нашем колхозном Ярославе такие аппараты только от Pickpoint, и те пол года назад поставили
раскрыть ветку 1
0
Тогда не понимаю смысла поста
раскрыть ветку 2
+2

Люди у нас с автоматическими камерами хранения не могут разобраться(да что греха таить сам пару раз тупил), а вы хотите почту с такими камерами настроить. А вообще, на получение у нас уже есть пикпоинт. Мне кажется отправку не делают из-за юридических нюансов. Вдруг ты так наркоту будешь отправлять.

+2

Дикари! :)

+2
А где у них берут талончик, без него же нельзя!
0

<сарказм>офигеть - как удобно почтовым крысам из посылок телефоны пиз**ть с китайских магазинов. Весь из себя крутой, открываешь  смс-ой такой ящик, а там порванный пакет, вместо телефона - мусор. Китайцу ушло подтверждение от покупке, а покупателю порванный пакет... <сарказм>

В общем - нах это. Полезнее половину этого бюджета почтовым на зарплату накинуть, на половину - камер понавешать на сортировках везде.

0
У нас уже давно такие постоматы есть. Частенько посылки забираю. О чем видео? Только деревенских удивит
+1

ну и как ты думаешь будет у нас?

пример - ростелеком

у меня был онлайм, интернет провайдер, нареканий почти не было,

его купил ростелеком, процедуры работы с клиентами оставили те же

к примеру парковка аккаунта через интернет, бесплатно и прочие примочки

в то же время ростелеком стал сам провайдером под своим брендом

переехал, подключился к ростелекому

и так, чтобы припарковать аккаунт, нужно с паспортом, владельцу договора, в рабочее время прийти по адресу ростелекома в городе подключения

й месяц паркинга - 30 р

в нашей стране, задача у чиновника и гос служащего делать лучше себе, а не нам

0

И че ?

-2

сука та финляндия как моя кухня.. жопу с пальцем не сравнить

раскрыть ветку 12
-1

Любое хорошее решение легко масштабируется. Это один из ключевых атрибутов хорошего решения. В России сделать нормально не могут не из-за ее размеров, а по другим причинам.

раскрыть ветку 11
-2

сварите пельменей на 900 человек - легко смаштабируйте

раскрыть ветку 8
-1

человеческий фактор в том числе

раскрыть ветку 1
-1
На почте сейчас новая фишка - гони трек-номер, без него искать не будем.
-3

Без роспила бюджета почты!

раскрыть ветку 13
-1

Ты масштабы страны и географические особенности не учитываешь. У нас есть районы, в которые почта приходит только в определенные времена года.

А Финляндию на машине за 8 часов можно проехать.

раскрыть ветку 12
0

во-во! я зашел, чтобы это же написать!

-6

Да срал я на масштабы, не надо пытаться оправдать повальную безответственность и наплевательское отношение к потребителю

раскрыть ветку 10
ещё комментарии
-2
Питер. Посещаю наше отделение редко. Была просто очередь, более менее нормально. Установили табло, номера на окна, аппарат для выдачи талонов - бардак. Время в очереди выросло в два раза, часа три можно ждать. Один плюс, взял талон и поехал за покупками, через пару часов приехал и получил. Видимо работало плохо. Сменили табло, новые табло на окна, установили новый аппарат. Деньги спущены, ситуация та же. Где-то через полгода все накрылось, теперь снова живая очередь. Объемы выросли, люди с Али получают 5-10 пакетов за один раз. Почта вся завалена, оператор по 20-30 минут обслуживает одного человека. 2-3 часа ожидания норма. И главное - конец 2017 года, нанотехнологии, Сколково, электромобили и т.д., но когда для обычных людей сделают что-то полезное! Работа, дорога, очереди на почте, когда жить?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: