Найдены дубликаты

Скриншоты комментов
27.4K пост24.1K подписчиков
Правила сообщества
В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины коментов с любого сайта!!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу!!!
1. Если при упоминании автора/сам автор не указывает ссылку на ветку комментариев/пост в течении 24 часов, пост будет вынесен в общую ленту.
2. Если автор систематически нарушает правила ( делает много постов не указывая ссылку, неоднократно не отвечает на упоминания его же в комментариях ) - запрет пользователю на добавление постов в данном сообществе на неделю
Подробнее
Похожие посты
Слишком бородато для такого
Знаю ТБ как свои три пальца?
И это повод не соблюдать ТБ? -_-
О, живой куколд!
Я с осколком стекла в пальце на ноге год ходила! Сама не могла достать, а к врачам - слабо! Через год он оброс вокруг кожей моей. Вместе с кожей и извлекла.
В армии "деда" сильно ударил в плечо, а там ножницы маникюрные были, обломились в пальце у меня. Периодически палец опухает теперь. Отрежут?)
Там в кости кусочек застрял. Сложно вытащить.
где же Толя-все_заебись у которого остался только большой палец на руке?
В чьем?
Ну почему - ртутные термометры как раз для этого и придумали. Его еще удобно вместо анальной пробки использовать.
Стопудов от того что ногти грыз
Не может
Он отлично заживает, не сцы:) людишки, вон, спит делают, пирсуют его как иголочницу, а потом ни следа.
А если удалишь - перестанешь быть суровым мужЫком?
Серьезно? Инородные тела нужно удалять.
https://www.rtl.de/cms/supertalent-2019-er-spielt-klavier-oh...