Skyrim VS Dark Souls

Skyrim VS Dark Souls
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, ребята... не играли вы в скайрим на легендарном уровне сложности, когда чтобы хватило сил пройти ПЕРВЫЙ квест - нужно уже развиться уровня эдак до 15) А когда используешь быстрое перемещение - рядом оказывается мастер-вампир с двумя гончими и ты огребаешь)

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

играл на легендарном, причин для паники не вижу. Не намного сложнее оказалось, единственная проблема - мобы более толстые, большей сложности не заметил. Прошёл почти без смертей =\

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
играл на легендарном, причин для паники не вижу. Не намного сложнее оказалось, единственная проблема - мобы более толстые, большей сложности не заметил. Прошёл почти без смертей =\

а ничего, что в первом квесте тебе нужно убить драугра военачальника, а он тебя с 1 удара убивает?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а ничего что нехуй стоять на одном месте? 

Во первых он по мне попасть не может, потому что или щит, или я уклоняюсь и убегаю. А во вторых ваншотить он не мог, это я точно помню

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

криком ваншотит... тебе подтверждение записать? у меня лицензия стимовская, могу и записать. Ни модов, ничего отдельного от игры нету

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня тоже лицензия, ага, в стиме.


И когда он набирает сил для врика времени хватает что бы через всю пещеру съебать, не то что спрятаться за камень) 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку