Найдены возможные дубликаты

+44

Вновь переигрывать.

раскрыть ветку 10
+16

Я в первое прохождение делал всё честно. А потом плюнул и сперва качнул кузнечку. Как же я напихал тому троллю за все унижения первого прохождения.

раскрыть ветку 5
+8
В Скайриме же автолевелинг, если бы ты вместо кузнечки качал магию разрушения или броню с оружием, то смог бы напихать троллю гораздо быстрее.
раскрыть ветку 2
0

А ещё, можно просто от него убежать и прийти позже. Но почему-то никто так не делает.

раскрыть ветку 1
+25

Офигеть!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+21
Офигеть-офигеть! Это тупо Скайрим
+5
Я уже удалять перестал
-2

опять дрочить..

+33

Добрый вечер

+35

Так и не добрался до них, зато сгонял в Саксонскую Швейцарию в прошлом году. Причем это было аккурат в это же время, 10-15 марта примерно...

раскрыть ветку 10
+5
В декабре там более мрачно)
раскрыть ветку 4
0

У нас там шел ливень с градом, более мерзкой погоды в Европе я не припомню даже в декабре. Но периодически появлялось солнце. :)

раскрыть ветку 1
0

Цэ тупо Дарк Соулс

раскрыть ветку 1
+3
Похоже на чешскую Швейцарию) только моста такого нет в Чехии
+1
У меня в планах было в апреле туда сьездить. Как теперь получится - я не знаю.
раскрыть ветку 1
+1
Лови средний класс!
-1
У меня на даче похожие пейзажи
-1
Красота.. Ляпота..
+13
Только пару дней как начал переигрывать, ну как начал, 3 дня ставлю моды, так как раз такие текстуры скал и камней поставил кае на втором фото. 😂
раскрыть ветку 14
+19
Скоро закончишь ставить моды и забросишь нафиг :) Как я :(
раскрыть ветку 13
+15
Не. В этот раз я не играю, а просто ставлю моды.
Поставил, зашёл проверить, вышел.
Плавали, знаем.
раскрыть ветку 11
+2

ппц жиза

+10

подумал сначала, что первая фотка из игры, а дальше будут реальные)

+26
раскрыть ветку 1
+9
Сам указал...
+9
Карнивал Роу, блин с первой фотки узнал))
раскрыть ветку 3
+2
Искал этт комент
раскрыть ветку 1
+2

Такая же фигня. Где-то там Орландо Блум жарил Кару Делевинь.

0

А мне властелин колец напомнило

+5
А я там летом был)
+5

Мои скалы. Оттуда же. Там красота и покой (в 7 утра, потом - туристы)

+2
Это Бештау и да, она сейчас тоже в снегу.
+2

Там тоже если с тропинки сойти и попробовать по камням походить, то можно застрять в текстурах?

раскрыть ветку 3
0
Не, там на лошади лучше ездить
раскрыть ветку 2
+1

ага, главное не "разбить" её в "полный Total"

раскрыть ветку 1
+4
Только скалы эти таки Праховские. Рядом с городом Йичин
раскрыть ветку 2
+7
Поменять цветокор, и дорога мёртвых из Властелина колец готова
раскрыть ветку 1
+1
Да не, достаточно туда в пасмурную погоду приехать. Мы как раз в дождь были, ооооочень атмосферно, хотя не везде безопасно, очень скользкие и крутые ступени в паре мест. Зато людей практически не было, тишина такая, красота.. три часа почти там протусили, почти до самой темноты, хотя территория там не ахти большая, где-то 8 км троп на участке в 2-2.5 км².
+1

Так... Че-то тут слишком уютно... Добавим немного Карабаша ака Fallout

+1

Венские Альпы. Почти 2000м...  Высокий Хродгар уже не тот

+1

А я в Скайриме увидел леса и сопки Дальнего Востока =) Если брать только природный ландшафт. 

+1
- Это тупо Скайрим! (С)
+1

Красиво и правда похоже

0

Дорога из Минас-Моргул в Мордор через перевал и пещеру Шелоб

0
Ну, путь на Высокий Хротгар, всё верно.
0

оно и видно, текстуры так себе

0
Джилы-су
0

Эхх, а ведь когда то и меня вела дорога приключений...

0

Афигець!

0

И я там был, мед и эль пил. Скуму гонял с кошаками.....

Похожие посты
1977

Хочу все знать! #82. В Чехии нашлось место, неотличимое от локаций видеоигр. Красотища!

В слепом тестировании фотоснимков действительно не отличишь их от рендеров Skyrim. Да и от каждой второй ролевой игры тоже.

Хочу все знать! #82. В Чехии нашлось место, неотличимое от локаций видеоигр. Красотища! Хочу все знать, Чехия, Ландшафт, Красота, Природа, Skyrim, Игры, Длиннопост

Надо заметить, что реалистичный рендеринг пейзажей с горами и скалами — одно из самых простых и ранних достижений 3D-моделирования. Это относится и компьютерным играм, и к видеофильмам. Все потому, что фрактальные структуры (горы как раз к ним близки по телосложению) очень удачно генерируются с помощью математических моделей. Если ты не понял ни слова из сказанного, то и не важно.

Главное — горные пейзажи стали доминировать во многих видеоиграх. И тем более поразительно сегодня сличать достижения игростроя с реальной жизнью. Это удивляет даже бывалых игроманов.

Для завтравки — пара типовых скриншотов из игры The Elder Scrolls: Skyrim.

Хочу все знать! #82. В Чехии нашлось место, неотличимое от локаций видеоигр. Красотища! Хочу все знать, Чехия, Ландшафт, Красота, Природа, Skyrim, Игры, Длиннопост

А теперь мы покажем тебе галерею снимков из заповедника в Чехии, где раскинули свои текстуры Праховские скалы.

Местами фотографы перестарались с фильтрами, и все же такую красоту никаким фильтром не сгубить. И сходство с видеоигрой потрясающее.

Не прощаюсь!

До встречи

Показать полностью 8
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: