-37

Skyrim тормозит...

Всем снова привет. Да, снова совет/помощь... СРазу к делу. Скачал я скайрим, поставил парочку десятков модов. Роде все хорошо, играю, конфликтов нет, но через 5 минут игры, когда бегаю в мире, игра превращается в слайд шоу, и помогает лишь диспетчер задач, либо вовсе вылетает на рабочий стол, без ошибок, без всего. Кто сталкивался? Как решить проблему? Заранее благодарю... ОЧЕНЬ ЗАДРОТИТЬ ХОЧУ >

Дубликаты не найдены

+4
можно не ставить десяток модов. или ставить и после каждого мода проверять , превращается в слайдшоу или нет.
раскрыть ветку 5
-2
Ну как бы, пробовал, половину модов отрубил, раньше сразу вылетала, проверил щас играет, но вот после 5 минут в мире ужас случается...
раскрыть ветку 4
+1
а звук тоже тупить начинает? или только графика?

если только графика - перегрев видюхи
раскрыть ветку 2
0

Решил проблему?
Сейчас установил и с такой же фигней столкнулся.

0
эмммм, может перегрев?
0
Драйвера на чипсет, видео, звук. DirectX, C++
Все обновить, если не помогло отключай моды по одному, особенно те что с текстурами.
P.S. Конфиг ПК бы скинул, чтоли.
раскрыть ветку 1
-1
Драйвера не обновляются, пишет все последнее стоит, дерик тоже переставлял. Конфиги не думаю что нужны, ибо раньше играл, все хорошо было. Текстуры не подключал, кроме внешки
0
скорее всего конфликт модов или кривой мод. можно в чистый поиграть, если проблема останется значит перегрев или из оперативной памяти что-то не выгружается. или у вас просто слабый калькулятор. слишком мало инфы вы даете.
раскрыть ветку 3
-1
Раньше играл, все работало. Сейчас поменял ось и вот...
раскрыть ветку 2
0
может она криво встала?
раскрыть ветку 1
0
Скорее всего, что это из-за модов улучшающих графику.
-1
самый проверенный метод - менять свое железо
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: