Дубликаты не найдены

+1
Можно вдоволь поиздеваться над Кончитой. Пожалуй сегодня я скормлю её дракону.
0
кончита? кончита!
раскрыть ветку 1
0
Нееее, Собчак.
0
А на НПС работает? Помню во времена, когда для скайрима еще регулярно выходили патчи, при попытки смены пола НПС игра тупо вылетала.
А было бы смешно!
раскрыть ветку 1
0
работает
0

надеюсь, кончиту можно побрить в крысиной норе

Похожие посты
121

Разворот "Skyrim"

Разворот "Skyrim" The Elder Scrolls, Skyrim, The Elder Scrolls V: Skyrim, Фан-Арт, Арт

В скетчбуке заняло целый разворот, рисовала в честь 100% по трофеям на плойке (да, я играла в 2020 в Скайрим на ПС4! :D). Тушь, линеры, гуашь + капля фотошопа.

Мой паблик, если кому интересно: vk.com/cerberus_arts или инстаграм: www.instagram.com/cerberus_arts/

374

Ботанические иллюстрации Тамриеля

Решила я как-то попрактиковаться в акварели. Первым был ядовитый колокольчик.Тут я предположила как могло бы выглядеть это растение полностью: корни поверхностные и разветвлённые, потому что это растение болот, плод взят у обычного колокольчика, также я добавила пестики и тычинки в сам цветок.

Ботанические иллюстрации Тамриеля Рисунок, Акварель, The Elder Scrolls V: Skyrim, Skyrim, The Elder Scrolls, The Elder Scrolls IV: Oblivion, Длиннопост

Затем был драконий язык. Относится к травянистым растениям семейства Орхидные, поэтому имеет типичную для них корневую систему.

Ботанические иллюстрации Тамриеля Рисунок, Акварель, The Elder Scrolls V: Skyrim, Skyrim, The Elder Scrolls, The Elder Scrolls IV: Oblivion, Длиннопост

А дальше пошли корни Нирна: сиродильский подвид, у него имеется луковица, из которой и растут листья, а позже появляется и цветоножка. Цветок трёхлистный, белый.Это многолетнее растение, о чём свидетельствует луковица. Она отличается отсутствием чешуй, в отличие от других растений подобного типа. Судя по ингредиенту в игре, именно луковица используется в алхимии, так как в ней скорее всего и сосредотачиваются все вещества, характерные для данного растения. Корни неразветвлённые, жёсткие, серые. Плод -многоорешек. (см. скайримский корень Нирна)

Скайримский корень Нирна. У него отсутсвует луковица, а листья отличаются так называемой ксероморфностью, то есть они сухие и жёсткие. Это адаптация к северным холодам - чем меньше воды в листьях, тем менее вероятно превращение их в колючие кристаллы, разрушающие клетки растения. Цветоножка олиственная. Цветок голубой. Плод - многоорешек.

Алый корень Нирна из Чёрного предела. Главное отличие - это красный цвет. Скорее всего это адаптация к бедному спектру света в Чёрном пределе. Так как там в основном лучи сине-фиолетового спектра, именно их и поглощает этот корень, а красные отражает. Ему я решила сделать целое соцветие, с самоопыляющмися цветами, так как там нет насекомых-опылителей, а размножаться как-то надо.Плод тоже многоорешек, но уже с меньшим количеством плодов. В каждом из них большее количество питательных веществ, а значит больше вероятность приживания новых растений в столь неблагоприятных условиях.

Показать полностью 4
1877

Skyrim: Пасхалки в Налоговой Расписке

При достаточно хорошей детализации, можно приглядеться в налоговый учет торговцев.

Skyrim: Пасхалки в Налоговой Расписке Skyrim, The Elder Scrolls V: Skyrim, Компьютерные игры, RPG, Детали, Властелин колец, Налоги

Крайний слева - столбец проданного предмета, справа - имя того, кто продал.

Первая выделенная строчка. Продажи в "101 железный кинжал" напоминают о промыслах Довакина, что и подтверждает драконья письменность вместо адекватного написания имени.

Последняя строчка, шрифтом Бильбо, из книг Толкиена - Фродо Бэггинс. Что же он мог продать? "Одно зачарованное золотое кольцо".

Остальные строчки содержат вполне типичную для TES сводку продаж, например 25 бутылок Аргонианского Эля от Бренуина. А так же всякие Мавен Черный Вереск, Калсельмо, Балимунд, Белетор, etc.

Скрин не мой - сделан подругой, под ником в стиме "Столп пивка".

Показать полностью
2451

Скайрим все еще способен удивлять

Случился со мной недавно максимально нетривиальный баг на просторах этой великолепной игры. Случайно заагрил призванного дремора(у?) с Розы Сангвина и он(она?)(оно??) в порыве праведной мести, будучи на голову сильнее, эту самую голову мне и отрубил. Совсем. Ну как отрубил, попытался, замахнулся как следует, только в процессе анимации время призыва закончилось и сопутствующий отрубанию головы урон не прошел. Как бы головы нет, но и урона нет. И звук крика пропал. Логично так то, головы нет, кричать нечем, всё продуманно.

Скайрим все еще способен удивлять Skyrim, Баг, Длиннопост, Игры

Отдыхаем с ребятами на солнышке, мы так похожи, нам всем чего то не хватает

-А голову ты дома не забыл?

-Нет, вот она, родненькая, лежит

Лежит кстати совершенно не там, где должна лежать, объектом не является и взаимодействовать с ней никак нельзя.
Ну и финальный аккорд, помните свои варежки на резиночке? А как вам такой трюк, а?

Голова на резиночке правда начала издавать какие то звуки, пришлось искать сейв до этой судьбоносной казни, консолью и сейвлоадоми голову пришить на место не получилось.

Показать полностью 2
694

Mafia 3. Баг-фест. Продолжение

По многочисленным просьбам (точнее по просьбе @mikhael84) выкладываю продолжение Баг-феста Мафии 3.

Многие в обсуждениях Мафии 3 спрашивают, что с ней не так. В этом видео всё наглядно показано.

1941

@admin реши уже проблему с МАТ-фильтром

@admin реши уже проблему с МАТ-фильтром
почему в безобидном слове свад_E_Б_ное платье

чередование *E*Б* считается матерным(даже в тэге даже в названиии ориг файла)
поправь эту роскомнадзор-паранойю у робота фильтратора
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: