Skyrim SE - скриншоты

Зима прекрасное время года, что бы уйти с головой в старый добрый зимний Скайрим, спустя 4 года. Skyrim Special Edition можно ругать сколько угодно, но эти лучи "бога" добавляют атмосферу, как ни крути (а еще эти мудаки убрали легендарное издание и никогда не делают скидки на DLC и мне ради экономии пришлось купить SE).
И так уж вышло, что моё творческое нутро не даёт мне спокойно наслаждаться игрой. Так как я накидал играбельных модов (для стабильного прохождения) игра не пестрит 2-4к текстурами, но выходит все равно красиво(ENB опционально стоит для скринов)

Skyrim SE - скриншоты The Elder Scrolls V: Skyrim, Skyrim Special Edition, Bethesda, Скриншот, Длиннопост
Skyrim SE - скриншоты The Elder Scrolls V: Skyrim, Skyrim Special Edition, Bethesda, Скриншот, Длиннопост
Skyrim SE - скриншоты The Elder Scrolls V: Skyrim, Skyrim Special Edition, Bethesda, Скриншот, Длиннопост
Skyrim SE - скриншоты The Elder Scrolls V: Skyrim, Skyrim Special Edition, Bethesda, Скриншот, Длиннопост
Skyrim SE - скриншоты The Elder Scrolls V: Skyrim, Skyrim Special Edition, Bethesda, Скриншот, Длиннопост
Skyrim SE - скриншоты The Elder Scrolls V: Skyrim, Skyrim Special Edition, Bethesda, Скриншот, Длиннопост

P.S. Если будет интересно, то могу сделать пост со своими старыми работами по Skyrim.

Лига Геймеров

44.1K поста88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажите как сделать такой игру? У меня есть стим версия special edition это она и есть? Я просто очень сильно упустил ветвь развития скайрима. А щас вот увидел скриншоты и решил что хочу поиграть. Но в интернете столько всяких сборок, в какую сторону то копать?

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Отвечаю тебе и @alex43210
Из самых значимых(видимых) модов тут:
Skyrim Flora Overhaul SE - ретекстур и улучшение деревьев
Enhanced Lights and FX - переработка освещения
и Rudy ENB SE - графический мод поверх
В остальном же геймплейные моды и мелочь по типу Enhanced Blood Textures SE, Realistic Water Two, Wet and Cold, Burn Freeze Shock Effects, FusaFusa Project - Fluffy Animals SSE и прочее

Автор поста оценил этот комментарий

Так вроде если была куплена С.Е, то она автоматически должна обновится.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку