Skyrim. Проблема

Появилась такая промблема. В Коллегии бардов некий гражданин дал задание найти песнь какого-то Олафа. Вот этот мерзавец

Skyrim. Проблема The Elder Scrolls V: Skyrim, The Elder Scrolls, Проблема, Длиннопост, Помощь

Задание выполнено, но песнь оказалась не полной, и её срочно пришлось дописать. После чего, надо встретиться во дворце ярла, где этот недоделанный Пушкин, будет представлять

этот хит сезона.

Skyrim. Проблема The Elder Scrolls V: Skyrim, The Elder Scrolls, Проблема, Длиннопост, Помощь

Но, Виармо во дворец не идёт, он вообще никуда не идёт, стоит на месте.

Skyrim. Проблема The Elder Scrolls V: Skyrim, The Elder Scrolls, Проблема, Длиннопост, Помощь

У дверей Коллегии отмораживается некая Ильди, которая также не хочет покидать свой пост.

Skyrim. Проблема The Elder Scrolls V: Skyrim, The Elder Scrolls, Проблема, Длиннопост, Помощь

Надо сказать, что проблема обнаружилась несколько ранее. По заданию Тёмного братства я должен был убить какую-то невесту на ейной же свадьбе. "Уж я к ней и так и эдак...", но новобрачная умирать никак не хотела, и я подумал, что где-то накосячил, и загрузил игру с сохранения, где я ещё не вступил в Тёмное братство. Решил сперва пройти ветку Коллегии бардов.

И я обратил внимание, что в этом сраном Солитьюде на улице совсем нет жителей, только стражники. Зато, в кабаке "Смещаяся крыса" творится вот такая безобразия.

Skyrim. Проблема The Elder Scrolls V: Skyrim, The Elder Scrolls, Проблема, Длиннопост, Помощь
Skyrim. Проблема The Elder Scrolls V: Skyrim, The Elder Scrolls, Проблема, Длиннопост, Помощь

Появилось это столпотворение давно, когда я по заданию Гильдии воров общался с этим гражданином (его надо было выследить)

Skyrim. Проблема The Elder Scrolls V: Skyrim, The Elder Scrolls, Проблема, Длиннопост, Помощь

Но, тогда я не придал этому значения. К сожалению...

Вот такая беда, что делать?

The Elder Scrolls

3.1K постов12.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Ваши посты должны быть связаны с вселенной The Elder Scrolls или с играми серии.

2) Запрещён плагиат. Если Вы постите чужой арт, комикс, видео и т. д., не забывайте указывать автора. Если не знаете автора, просто не ставьте тега "моё". Авторам контента разрешено оставлять ссылки на собственные паблики, страницы, каналы и т. д.

3)Помимо собственных правил сообщества, здесь также работают правила, общие для всего Пикабу, поэтому несоблюдение их тоже будет наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

1 Меньше модов.

2 http://other-games.ru/publ/cheats/s/skyrim/26-1-0-862 11 пункт Прохождение квестов. Можно будет пропустить забагованную часть квеста. 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку