44

Skyrim и его новые воплощения

Skyrim и его новые воплощения Скайрим для нордов боеать, Skyrim, Компьютерные игры, Ручная работа, Кружка, Посуда, Полимерная глина, Длиннопост

Вспомним 2011 год.
Тогда в этих ваших интернетах среди геймеров все бурлило и кипело новостями о новой части The Elder Skrolls. Скайрим стал не просто игрой - это целая культура, захватившая умы многих любителей РПГ.
И знаете, до сих пор интерес не утихает, для него делают моды и сотни обзорщиков все еще выпускают видео о прохождении, хотя прошло семь лет)
Я познакомилась с миром древних свитков только в этой части, и гораздо позже даты выхода - в 2014. И так и не прошла до конца - каждый раз дохожу до половины, прокачиваю все навыки и бросаю.
Давно хотела сделать что-то по этой вселенной. Там просто море интересных образов.

Skyrim и его новые воплощения Скайрим для нордов боеать, Skyrim, Компьютерные игры, Ручная работа, Кружка, Посуда, Полимерная глина, Длиннопост

И вот, собственно, что вышло - кружка и ложки кофейные.
Думаю, среди пикабушников найдется немало людей, которые, как и я, провели в Скайриме более 200 часов)

Ложка с головой дракона. Прищур у него очень язвительный)

Кружка светится в темноте, повторяя контуры гигантских светящихся грибов Чёрного предела.

Найдены возможные дубликаты

+3
Материал ложки - мифрил небось?
Да этой ложкой можно завалить дракона!
Еще надо даэдрическую и вилку щекотки...
+1
Я влюбилась в ложки *______*
+1

Привет, Альба )

раскрыть ветку 1
0
Привет, Скоков)
0
Каджит согласен не со всеми вашими тегами:)
0
А должна же быть вилка....
0
Ложка анодировна от "рождения" или вы чем ее покрывали?
раскрыть ветку 1
0
Такая и была) Заводское покрытие.
-1

Я познакомилась

Скайрим для нордов блеать

У меня разрыв шаблона произошел ._.

раскрыть ветку 3
0
Это почему? Потому что девушка играет в Скайрим или потому что "для нордов, блять!"?)
раскрыть ветку 2
-2
Второе. Обычно ведь пони, радуга все дела)
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: