2

Сквозь Снег

Почему в кино ставят фильм 2013 года "Сквозь Снег" и пишут , что теперь он снят в 2020 году

Сквозь Снег Фильмы, Кинотеатр
Сквозь Снег Фильмы, Кинотеатр

Найдены возможные дубликаты

+1

Фильм 2013 года.

Российская премьера 16 января 2020 года.

Небольшая хитрость прокатчиков :)

+1

в 2013 его не показывали в РФ. Сейчас хотябы в лимитированном прокате но показали в кино.

0
Иллюстрация к комментарию
0

Его в России не показывали, вот и решили денег срубить на волне хайпа фильма Паразиты снятого тем же режиссером

0

на волне успеха "паразитов"

0

Там, в описании ясно написано, но есть опечатка: "Недалёкое будущее 17(читайте 7) лет назад на планете произошла техногенная катастрофа" и фильм переместился из 2013-го в 2020-й. Делов-то! И так всё ясно. :-)

раскрыть ветку 2
0

Это описание фильма )

раскрыть ветку 1
0
Я шучу, конечно. Чего только в видео-сервисах не переврут. Людям свойственно ошибаться, а компьютерам ошибаться надлежит! Не зря у меня выкупили магнитооптические диски - только они не ошибаются!!!
0

Кто пойдёт на фильм, снятый семь лет назад?

Ты нифига не шаришь в маркетинге.

-1

Потому что в 2013 году был фильм, а в этом году сняли сериал. Причем сериал по тем же комиксам, но с другим кастом, режиссером и продюссерами

раскрыть ветку 3
-1

Чмтаем на нижнем фото, которое показывает 2020: продолжительность 131 минута. Для сериала как-то не очень. Это если внаглую проглядеть, что состав актеров тот же самый, что и в 2013 :-)

раскрыть ветку 2
+1
Я поступил очень нагло забив в гугл оба этих произведения. И убедившись в своей правоте. А ТС нашёл эти фильмы на каком-то сомнительном сайте судя по всему
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: