5

Сквозь огонь и воду на мечте

В конце прошлого века дедушка и бабушка моего друга решили воплотить давнюю мечту - купить автомобиль. Выбор был небольшой, поэтому взяли ВАЗ-2105, на котором счастливые приехали домой. Поставили машину в гараж, а сами ушли домой праздновать воплощение мечты. Спустя 1 час раздается звонок - « Ваш гараж горит». Сломя голову бросились к гаражу, огонь уже был потушен пожарными. Урон был колоссальный: все что не сгорело, было затоплено, благо гореть было мало чему, только инструменты, тряпки, картошка...и машина. Она стояла вся чёрная, хотя изначально цвет был другой, салон тоже был покрыт сажей, как и стекла. Дед друга посмотрел и молча ушел домой. Вернулся с пледом и ключами. Накрыли сиденья этим пледом, запустили двигатель и... поехали на мойку, где её отмыли и отскребли от сажи. И потом много лет они спокойно катались на этом монстре, который прошел огонь и воду.
Вывод: отечественный автопром может сделать как танк, который будет служить декадами лет, так и ведро с гайками, который будет греметь и разваливается на ходу, отбрасывая лишнее("эволюционируя"). Как повезет, короче.

друг мой, с его разрешения, тег моё

Дубликаты не найдены

Отредактировал webpauk 1 год назад
+1

теги "текст", "видео", "гифка", "длиннопост" и прочая пикабу расставляет самостоятельно.

тэг "моё" ставить среди текстовых тегов не нужно. ставьте галочку возле пункта "моё"

раскрыть ветку 2
0
учту, спасибо)
раскрыть ветку 1
0

отредактировал с помощью сообщества ваши тэги. удалил лишнее, добавил необходимое

0
Длиннопост
В конце прошлого века дедушка и бабушка моего друга решили воплотить давнюю мечту - купить автомобиль.

Длиннопост... блять.

Я предполагаю, что ты интроверт, от которого можно добиться ответ на вопрос только "да" или "нет"

раскрыть ветку 3
0
А что считается длинным постом?
раскрыть ветку 2
0

когда пост по текстовке не влазит в определённые пикабу границы. и под постом появляется ссылка "развернуть". всё делается автоматически. вам просто нужно выкладывать свой пост.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: