Сквозь игольное ушко.

У пожарных новый челлендж-пролезть между ступенек штурмовой лестницы.
Для справки: ширина лестницы (вместе с тетивами) 300 мм, расстояние между ступенями 340 мм.

Лига спасателей

838 постов2.8K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Что то мне подсказывает что это не челлендж,а начальник долбоеб!!К нам приезжал проверяющий, заклеивал полностью панорамные маски тип имитация жёсткого дыма,и заставлял по гаражу лазить искать пострадавшего. Также если при части нету учебной башни для отработки норматива с лестницей штурмовкой,то этот долбоеб утверждает что бы отрабатывали норматив на дереве,отрабатывать норматив со штурмовой на дереве Карл!
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А вы в дымокамере бывали? Лучше по гаражу
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас при части нету дымокамеры,выезжаем конечно когда по расписанию робота в аппаратах в другую часть тренироваться
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Главное это то что: КИП-8. Больше не стоит на вооружении. Адская штука. Там и заклеевать ни чего не надо было.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Проработал с ним 3 года как только устроился(вначале работал на обьектовых частях,он кстати и щас там есть) Щитал на тот момент ТОПом по сравнению с АСВ которого хватало на 20 мин., единственное чем была запара так стекла в противогазе запотевали быстро,приходилось либо стекла слюнявить или специальные пластинки ставлять,но все равно не удобно было,вокруг дым,а ты идёшь как дебил с запотевшими стеклами)))Со временем конечно начали зубы сыпаться,хотя я точно не могу сказать виноват в этом КИП или просто со временем у всех начинаются проблемы с зубами не могу сказать)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас только в институте был КИП, потом пришёл "добрый дядя" Шойгу (ему реально спасибо) и в части уже были Магирусы. А зубы сыпались от кислорода, как я понимаю вы в отделении ГДЗС работаете.
1
Автор поста оценил этот комментарий

По расписанию робота? Какого робота?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чего блять?))Тихо ржу))Сука,штурмовка на дереве)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Увы,сейчас мода видимо пошла что бывшие вояки в пожарку идут,много с такими приколов было
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку