Скульптор

Скульптор
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
115
Автор поста оценил этот комментарий

специфика любой работы: вкалываешь, вкалываешь, потом находится какой-то х*й и все сделанное просирает. И ему за это премию еще дают. И два дня отгула. И вообще пошёл он нахуй!

раскрыть ветку (9)
36
Автор поста оценил этот комментарий

как-то к маме на дачу помогать, канаву по периметру чистить и укреплять, поросль кустарников и деревьев в ней же вырубать, заодно берега укрепить (уж больно сильно все запущенно).
Дело спорилось, дошел до укрепления, нарубил на колья осин что на участке росли, каждому лично сказал "Это трогать ни-ни!", нормально так заготовил и уехал домой.

Приезжаю на следующие выхи....новый муж матери все на дрова пустил -_- и так раз за разом подсирает и подсирает. Сделал душ из бочки, объяснил необходимость хлорирования чтоб не цвела и пропорции - просрали. Выкладывал мангал из кирпича - пьяный разворотил. Объяснял почему не надо тратить бабки на веранду и как делать необходимо - потратили, в первую же зиму все перекосоебило. Привез  стабилизатор напряжения (старый советский) для телека, объяснил ТБ - этот ломастер вхреначил туда "жука" и подрубил через тройник дохрена всего, часть дома погорела, благо они проснуться успели и потушить... и человек он вроде нормальный, но шило в жопе и руки оттуда же.
На дачу я больше не езжу, задолбали -_-

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Мою свекровь напомнило. Старший сын что-то хорошее сделает или купит они вдвоем с дочерью, сломают, приедет в гости младший сын, что не доломали - доломает или потеряет. Еще любит рассказывать, что в молодости у Нее был огородище и ягоды. А то, что все цвело - росло - плодоносило при покойном муже ни словечка. Хоть для приличия сказала бы, вот у Нас с мужем, вот Мы с мужем, а только вот в молодости у Меня перцы, вот у Меня раньше смородина.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

пидрила

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Охуеть рассказываешь. Только он старый муж моей мамы, ещё и мой батя. Инженер-рукожоп.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Мне напомнило срачи с красивыми граффити-артами и фокусниками-коммунальщиками.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас минусов словлю, но не могут они их не убирать, не они это решают. Им сказали пойти закрасить, они пошли и закрасили. Думаете им самим нравится красоту разрушать? А тем кто выше им всё равно. Они информацию получили, что по такому-то адресу произошёл акт вандализма, они и дали распоряжение закрасить. Они и в глаза-то не видели эти граффити, а рассматривать каждый случай отдельно - не напасёшься людей.

В общем, грустно, что граффити закрашивают, но с другой стороны, всегда можно попробовать договорится с администрацией и всё согласовать. Ну, а без бумажек такое искусство - просто вандализм, каким бы красивым он не был, к сожалению.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё есть такая категория ебанутых граждан, которые жалуются(или сами портят) на нормальные рисунки, даже если они были согласованы с администрацией.

Автор поста оценил этот комментарий

Иван Петрович! Сколько можно говорить, ваша конструкция на GOTO заменяется одной встроенной в ядро библиотекой!!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку