Скукота

Однажды я нашел бесхозную сим-карту.


Долго думал, и решил создать фейковую страницу Вконтакте.


Заполнил ее фотографиями очень красивой девушки.


После чего ко мне в друзья начали напрашиваться мужчины.


Я не искал общения, но они ломились и очень много и подробно писали, а я поддерживал общение, так как многие открывали свою душу, а я просто не мог оставаться равнодушным.


Я хорошо узнал многих. Их состояние, проблемы в семьях. Какие у них тачки.


А потом мне все это надоело.


Я назначил им свидание. Всем. Одновременно. В одно время.


По сценарию, они должны были приехать ко мне и забрать меня, чтоб поехать на свидание.


Адрес я им назвал - дом и подъезд напротив моего.


Надо сказать, что у нас очень небольшой двор и очень узкие проезды.


И вот в назначенный день и час, я стоял, курил у окна, смотрел на пробку и ругань у себя во дворе и думал, зачем я все это делаю

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть меня трахнет
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Давай тебя трахну я.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Просто оторопь берёт.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Давай :3

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

И снимет это все на видео, чтобы можно было пересматривать

3
Автор поста оценил этот комментарий

Может кто нибудь из 30+летних скажет, нахрена при быстром знакомстве с девушкой рассказывать ей про свою машину, проблемы в семье и состояние? По моему это что то уровня прислать фото члена и написать привет краусавица в плане шансов

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
чтобы приехать без цветочков, трахнуть быстренько после работы и назад к жене )
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне пару раз писали какие-то совсем отмороженные со своих реальных страниц. Там куча фоток жены и тугосери, такая прям счастливая ячейка общества. Когда я писала, что сейчас эту переписку жене перешлю, резко начинали агриться и в черный список кидать.

3
Автор поста оценил этот комментарий

рейтинг fearfearfear на глазах тает. Крутотень! пойду и я поминусую! (или как там - поминусю(шу) ?? а, интернетовский граммарнаци

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Да нихуя. От этих ничтожных пидорасов отбоя нет. из вк сайт знакомств делают. пусть получают, суки
193
Автор поста оценил этот комментарий

Дааа, а потом мужчины рассуждают, какие бабы твари... Особенно много пищи для говнометания будет у всей той кучи приехавших. И отношение свое они будут активно вымещать на ни в чем не виноватых других женщинах, многи из которых будут вполне искренне искать себе мужчину. А получат в ответ... ну вы поняли.

Молодец автор! Умница, знатно повеселился!

раскрыть ветку (61)
260
Автор поста оценил этот комментарий

ну все, автор обрел человечество на вымирание, ведь мужчины больше не доверяют женщинам, браков нет, детей тоже, и только одинокий Уилл Смит бродит по нью йорку.

раскрыть ветку (29)
64
Автор поста оценил этот комментарий

Автор поддержал тенденцию, да. динозавры тоже не в момент передохли, надо отметить.

Речевки о меркантильных бабах, и о "множестве претензий на основании наличия одной лишь ..." я слышу регулярно, песня поется хором и с большим воодушевлением, кстати. интересно, почему? ))

тут недавно постец пролетел, мальчег узнал, что девочка беременна, и смылся на марс - "комменты жгут". все были заплюсованы, плюсаторы - мущщины.

Вроде бы "просто шутка", вроде бы смешно. НО! В каждой шутке, как известно, доля шутки.

тенденция налицо, когда бабы прилагают чудовищные усилия, чтобы выйти замуж, вся эта срань с залетами, проколотыми презервативами и пр.. - вызывает глубокое возмущение мужского населения, надо ж какие, на шею сесть хотят! И бурные аплодисменты "умным", кто удачно слился, не дался в оковы, так сказать.

Вроде бы снова - шутки. А на деле - женщины мечутся, чтобы завести семью, часто остаются матерями одиночками, конечно, исключительно в силу собственного дурного характера. А мужчины отставивают право тыкаться куда и сколько хотят, не обременяясь долгосрочными обязательствами. И это - тоже мейнстрим.

раскрыть ветку (27)
16
Автор поста оценил этот комментарий

А разве стоит заводить семью с тем, кто её заведомо не хочет? О_о
Смысл протыкать презерватив и залетать от человека, которому она собсно только нахуй и нужна? Т.е. если при таком обстоятельстве мужик смирится и останется в семье, то будет идиллия и счастье?

раскрыть ветку (16)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Данный коммент может кому-то показаться бредом страшным, где всё в кучу понапихано, и скорее всего я отхвачу минусов, но:

Вот не поверишь, разные ситуации бывают. Бывает и так, что мужик вроде и хочет ребёнка, но боится как огня)) У меня ситуация примерно такая. Но до прокола презерватива мне еще около 15-ти лет жить, может у мужа к этому времени мнение изменится, а если нет, то к сорока годам женщины обычно рожают уже для себя, потому что после сорока шансы родить здорового ребёнка тают в геометрической прогрессии, да и могут начаться проблемы с психикой, нерастраченая нежность, нереализованная потребность в воспитании кого-либо, и все дела. И за отсутствием ребёнка всё вымещается на

мужика. А он и не против. Желание воспитание подавляет ( и это нормально, взрослый же человек) и нежится в ласках))

Колоть сразу, я конечно, не буду, честно скажу ему что я хочу ребёнка. Не захочет - буду колоть. Уйдёт - ну значит пусть идёт.

Сейчас мне 26 лет. Ребёнка я пока не хочу, но мысли о детях уже появляются, и дети, которых я вижу вокруг приводят меня в бешаный восторг, чего раньше не наблюдалось. А так как я знаю себя, то могу утвержать, что  рано или поздно желание иметь ребёнка станет для меня навязчивой идеей. И если мне нужно будет выбирать между проколом презерватива с прощанием со своим мужчиной, и бездетной жизнью с ним, я выберу первое, хотя бы потому, что не хочу превратиться в "сороколетнюю тётеньку, которая хочет бэбика." Этим я всё равно разрушу отношение со своим мужчиной.

Я не утвержаю, что моё мнение верное и подходитт всем, это мои личные переживания, и я никому не навязываю свою точку зрения, я знаю, что многие против подобного. Но не судите, да не судимы будете, у каждого свои тараканы, и мои - вот такие.

раскрыть ветку (15)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Скажем так, если это будет для себя и претензий к мужику не будет - вопросов нет. Не хочется искать семейного мужа - делайте так. А если потом будут требования алиментов, "я, козёл, на тебя лучшие годы жизни потратила" ну и прочие сопутствующие... Не знаю, может проще ЭКО сделать, чем и себе и ему жизнь портить?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за поддержку :)

ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий
  А, может, не надо через интернет набиваться в хахали?
раскрыть ветку (6)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А может не надо переваливать вину с мудака на потерпевших? Когда пиздят очередного пранкера, так тут радуются все. Чем автор лучше пранкеров с их дебильными розыгрышами? Его розыгрыш такой же глупый, как вызвать пожарных или полицейских на ложное происшествие, или сообщить, что в каком-нибудь здании бомба. Но за это есть законное наказание, поэтому так никто не делает и это не кажется смешным, а раз наказания нет, то типа сразу смешно почему-то.

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
 В данном случае не только разыгравший - мудак. Дебилы, которые серфят интернетик в поисках баб - они тоже мудаки.  И подъебнуть таких - это не то же самое, что вызвать пожарных или полицейских.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
которые серфят интернетик в поисках баб - они тоже мудаки.

Но почему?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
 Потому что халявщики.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

ссылку на пост, можно?

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

обрек*

44
Автор поста оценил этот комментарий

Если мужик уже говно, т.к. поехал на свидание при проблемах в семье, то он останется говном.

Нормальных мужиков эта шутка не затронет по той простой причине, что они в таких случаях не ездят на свидания.

раскрыть ветку (17)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Но может, под семьёй подразумевается не жена, а там мама-папа-сетра

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне может быть, но лично ни разу не слышал от мужика(а не подростка) "проблемы в семье" в таком контексте.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто пытаюсь подобрать все возможные варианты

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Оспади, послушай, легенда скандинавии, вот не надо ляля. В вашем то случае как раз и не понять, что вы там ищете. Все это сугубо индивидуальный вопрос о конкретном индивидууме.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

обидки обидки пошли.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Женщины возмутились конкуренцией со стороны мужчин? :)

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно! Т.к. эта конкуренция - однобокая, исключительно в разрезе прав, при игноре сопутствующих обязанностей. Работать всю жизнь за копейки на должности нянечки в детсаду, медсестры в больнице и т.п. мужчины совершенно не дерутся в очереди. Ни одного не наблюдала что-то. Вынашивать и рожать детей, мыть грязные жопы и кормить орущие рты тоже не мчатся, обычно лет с двух начинается активное общение с потомством. И то - "папа после работы, папа устал, не мешай". А мама весь день помой-убери-приготовь-купи-принеси-развлеи под непрерывное "мамканье" - типа отдыхала. Зато "мужчины" все больше усваивают типично бабские выебоны, набивание цены и завышенные претензии за наличие одного МПХ, который, если лицо противоположного пола будет себя очень хорошо вести и стараться, дадут во временное пользование.

При этом, однако, не стремятся носить каблуки, делать эпиляцию, ходить в спортзал и т.п. - все, что требуют от женщин. Х - хитрожопость.

Все это здорово прокатывает в современной демографии 6 женщин к 4 мужчинам, можно вые..ся, сколько угодно, и все равно кто-то да возьмет в добрые руки, ибо быть одинокой западло, что опять же культивируется мужским общественным мнением.

Все эти ходы очень видны, и только вы думаете, что такой вот умный, и всех обхитрили.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вынашивать и рожать детей

Простите нас, мужиков, что мы не стремимся делать то, чего не можем сделать физиологически.

Нам очень стыдно.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Прекрасный прием-из всей простыни текста замечать только то,на что можешь возразить.Восхитительно,возьму на вооружение.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем расписывать человеку что он не прав, если он на полном серьезе считает, что невозможность вынашивания/рождения детей - исключительно нежелание мужского пола, а не физиологические особенности?


Зачем? Человек прогуливал биологию в школе (а может и до сих пор там), не умеет в статистику, игнорирует всё, что ему неудобно (привет, отцы-одиночки; привет, "тыжемужчина"; привет, работа учителем и воспитателем за те же копейки; привет "все мужики - козлы")...


Так зачем? Человек не знает школьный (!) курс биологии, этого УЖЕ достаточно, чтобы не воспринимать его всерьёз.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Спешу вас огорчить.

Во-первых, вы специализируетесь на том, что лично вам заметно. Это уже необъективно - вы выхватываете из гущи событий именно то, что задевает струны вашей души.

Во-вторых, среди молодых людей репродуктивного возраста, скажем, от 20 до 35 лет в России парней больше, чем девушек, причём существенно. Поэтому у девушек выбор всегда больше. Ловеласов, мачомэнов не берём в расчёт.

В-третьих, полно правильных ребят, которые не акцентируют внимание на своём МПХ, которые в семье спокойно помогают молодой маме.

У вас акцент смещен не на тех ребят, вам вообще грех жаловаться. Хотите жить с мудаками - живите, кто же против. Но не надо ныть и жаловаться. Это ваш выбор. Всецело ваш. Папа с мамой насильно замуж не выдают. Не нравятся правильные простые ребята - наслаждайтесь мучениями с неправильными, зато симпатичными, с нескучными. )

Всего хорошего. )

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Хотите жить с мудаками - живите, кто же против

Ну, после года-нескольких брака люди сильно меняются.Вступали в брак нормальные люди, а потом стали стервой и мудаком.Только после рождения ребенка стерве(ну или все еще нормальной жене) от мудака уйти проблематично в первые два-три года, потому что ребенок будет требовать внимания, лечения, а работодатели не любят принимать на работу молодых матерей.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

"Ну, после года-нескольких брака люди сильно меняются".


По душам говорить пробовали? Пройти вместе какие-нибудь передряги? Не то чтобы нарочно их создавать, но они всегда с нами. Выбирать спутника жизни, скажем, не только сердцем, но ещё и мозгом?

Не, народ, вы сами корень своих зол. Пока все вокруг будут виноваты, нет пути к созданию чего-то прочного.

П.С. Ясен пень, что бывают ситуации, абсолютно не зависящие от наших действий и дум, но, ёб вашу мать, я серьёзно не понимаю, как можно не понять человека за год. Да многих уже с первой встречи видно, кто есть кто.

П.П.С. Я не верю, что мудачьи повадки мудака не были видны издалека.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
По душам говорить пробовали? Пройти вместе какие-нибудь передряги? Не то чтобы нарочно их создавать, но они всегда с нами. Выбирать спутника жизни, скажем, не только сердцем, но ещё и мозгом?

Да я вроде как на Гендальфа учусь, так что да, не пробовал и не выбирал.

Я не верю, что мудачьи повадки мудака не были видны издалека.

Ну, я все же встречал истории, когда после рождения ребенка мужья били или изменяли.Все же узнать,как человек будет вести себя с теми, кто от него зависим, обычно тяжело.Плюс, первичная влюбленность и доверие затмевают разум.
Я уж не говорю, что пол влиянием других людей/текстов/событий человек может изменить свои убеждения.Так, например, вполне нормальные люди становятся религиозными фанатиками.Может ли супруг препятствовать или предугадать?Чаще всего нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"..не пробовал и не выбирал".

Ну а смысл тогда что-то обсуждать?


По моим наивным глупым детским представлениям человек должен нести ответственность за свои действия. Ты не можешь в полной мере отвечать за действия другого человека, но ты же видишь реакции этого человека в жизненных ситуациях, как он действует, реагирует на тебя, на других.


"..первичная влюбленность и доверие затмевают разум".

Я повторю: "Выбирать спутника жизни, скажем, не только сердцем, но ещё и мозгом?"


"Может ли супруг препятствовать или предугадать?Чаще всего нет".

Я повторю: "По душам говорить пробовали?"

ещё комментарий
ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за шутку)) Посмеялся)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Аж заплакал от смеха, классная шутка))))

Автор поста оценил этот комментарий

просто прекрасно)

Автор поста оценил этот комментарий
Красавчик! Ржунемогу, классно ты все провернул!!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы мог то плюсанул бы этот коммент 100500 раз)))))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку