Скучное решение странной ошибки Сбербанка

Всем привет! Особенный привет моему единственному подписчику:)
Как и обещал, рассказываю, чем закончилась история:https://pikabu.ru/story/byivaet_zhe_takoe_6616764
В двух словах: Сбербанк перемешал мои данные, в том числе счета, с моим полным тезкой из Астрахани, который родился со мной в один день. Что, скорее всего, позволило ему снять мои деньги с одного из счетов в размере 12014 рублей, оставив мне 10 рублей, которые позже зачем-то он тоже снял...
Я написал заявление в отделении банка и стал ждать…

Скучное решение странной ошибки Сбербанка Сбербанк Онлайн, Сбербанк, Длиннопост

Томительное ожидание прервало следующее сообщение

Скучное решение странной ошибки Сбербанка Сбербанк Онлайн, Сбербанк, Длиннопост

а потом еще раз...

Скучное решение странной ошибки Сбербанка Сбербанк Онлайн, Сбербанк, Длиннопост

и еще раз...

Скучное решение странной ошибки Сбербанка Сбербанк Онлайн, Сбербанк, Длиннопост

Вот тут-то я вспомнил, что пора составлять письмо с уведомлением, а заодно и заявления в разнообразные инстанции.

Позвонил в сбербанк, с просьбой сообщить мне лицо занимающееся моим делом, мне сообщили, что такой еще не назначен...


Вежливо попросил девушку из кол-центра сообщить свои ФИО, на что получил имя и номер.

И очень вежливо она мне сообщила, что мое обращение повышено в приоритете, что бы это не значило...


Конечно, никакого заявления я составить не успел, все руки никак не доходили...

Однако 24 мая пришло следующее сообщение, и я таки успокоился

Скучное решение странной ошибки Сбербанка Сбербанк Онлайн, Сбербанк, Длиннопост

Жаль, что кроме "приносим извинения за временные неудобства" ничего не подкинули, ну хотя бы вернули все до последнего рубля, и на том спасибо!


Вот так все скучно и без шума разрешилось...


Спасибо за внимание!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально так на месяц денег сберу одолжил)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку