33

Скучно тут

Вот сижу сейчас в ментовке тайской. Может, кто из пикабушников знает че дальше делать? И нужно ли вообще еще что то делать... А то у меня смутное ощущение, что все,  че надо -я  уже сделал. Основная проблема в том, что вчера я квасил с арабом Омаром в Бахрейне. Потом еще рейс gf-150 запомнился и как бы все. Но не буянил точно,  я ж мирный человек! Только тут в камере нет нихуя никого и очень хочется ссать)) Если есть вопросы - пишите, на пару часов ноута хватит

Дубликаты не найдены

+15
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 28
+3

Хм_)) ну могу попробовать объяснить))) вчера начал квасить с арабом Омаром. В городе Манама, это в стране Бахрейн. А вот сейчас проснулся в Тайланде,  в ментовке,  в камере... ну как бы и все ...

раскрыть ветку 20
+9

Звучит как начало новой части "Мальчишник в Вегасе" ("Похмелье")

раскрыть ветку 1
+9
Задница не болит?))
раскрыть ветку 4
+4

Омар рядом? а то, если выяснится, что он мертвый и в багажнике твоей тачки, то у тебя траблы)

+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 6
+1

Экстримист,подпишусь,интересно чем закончится.удачи.

0

Как находясь в камере можно понять, что ты в Тае?

раскрыть ветку 1
0

ты уверен что квасил с арабом вчера?) уточнил бы дату у полицаем может уже и отпуск закончился

раскрыть ветку 1
+1

Охуеть. Тайцы грят, что сейчас прям отпустят за 50 тыр. Или задерживают на 3 дня

раскрыть ветку 6
0

Так за что задержали то ?

раскрыть ветку 5
+11

Т.е. ты в тайской ментовке, но с ноутом, да ещё и wifi тебе раздают?

раскрыть ветку 15
+4

у него камера "все включено" очевидно же

раскрыть ветку 13
-2

Сортира нет!!! так что не "все включено"

раскрыть ветку 12
+1

Бля, не смейся, но именно police-wifi))) цивилизация паходу

+7
Как же скучно я живу...
+5
привет из Красноярска. Ты там держись.
раскрыть ветку 10
+2

Ко мне супруга приехала) кофе принесла - живу

раскрыть ветку 9
0

В термоси напильник?

раскрыть ветку 1
0
а она как оказалась в тайланде? или это ты в бахрейн слетал без неё
раскрыть ветку 6
+5

Бля, чувак, пиздец ты жизнерадостный. Вот честно, завидую такому похуизму оптимизму.

В чужой стране, за решеткой, с похмелья и амнезией, без сигарет...

раскрыть ветку 1
+3

Вот без сигарет да, туго. Но ниче, так и брошу)) да прям приятно, что кто то обо мне вообще знает.

+4
Больше ничего не надо делать, дальше тебя расстреляют.
+3
+2

А толстый где?) нестыковочка

раскрыть ветку 2
+2
+2

Ща толстого покажу

+2

Куралесил в бахрейне, проснулся в сизо в тае, ничего не помнит и прочие запойные ништякИ. Но ноутбук не протерял по ходу пьесы.

Скотчем бук был к пузу примотан?

раскрыть ветку 5
0

я - опытный турист!!! если б каждый раз ноут терял - не напасешься же.

раскрыть ветку 4
+1

Опытные туристы умеют не попасть в импортные сизо.

раскрыть ветку 3
+2

Вот, почему-то, после слов "всё что надо я уже сделал", вспомнился анекдот про внутренний голос.)))

раскрыть ветку 2
+3

я то его знаю)) но правило есть правило))

+2

Cидит ковбой в салуне - проливает виски на соседа - небритого здоровяка.

- Ну все, конец, думает ковбой.

- Нет, нет, ещё не конец, говорит ему внутренний голос - бери бутылку и ударь его по башке.

Вырубает ковбой здоровяка и тут же разобраться с ним поднимается ещё 5 таких же здоровяков.

- Ну всё, мне конец, думает ковбой.

- Нет, нет, ещё не конец, говорит ему внутренний голос - вышиби табуреткой окно и прыгай туда, тебя ждёт там твой верный жеребец.

Скачет ковбой, и видит, что команда из салуна скачет за ним и очевидно, что догонит.

- Вот конец.

- Нет, нет, привычно говорит внутренний голос - прячься вон в том леске.

Однако, когда здоровяки проехали мимо, ковбой оказывается в центре другой погони - теперь его преследуют свирепые индейцы.

- Коне...

- Нет, нет, - не унимается внутренний голос - доставай свое ружьё и отстреливайся.

- Патроны кончились, к..

- Нет, нет - какой же это конец - твой верный револьвер ещё с тобой.

И тут внезапно лошадь под ковбоем подстрелили, он поднимается с земли и видит что окружён жаждущими крови и его скальпа индейцами.

- Это точно конец, осознает наш герой.

- Нет, нет, это ещё далеко не конец - не теряется внутренний голос - в твоём револьвере ещё есть последний патрон - убей вождя.

Быдыщ....

Вождь падает замертво.

Ну вот, говорит внутренний голос - а вот теперь конец.

+2
Бангкок-Хилтон?
раскрыть ветку 5
0

Расстреляют его, эх...

раскрыть ветку 1
0

Русские не здаются!!!

-2

Ога, Скай-билдинг)))

раскрыть ветку 2
0

Наркоту тягал? Ну тады тобi пiзда.

раскрыть ветку 1
+3

И правда скучно.

Сидел бы в нашей - тебя бы уже шампанским угощали.

раскрыть ветку 5
+3

воображение, остановись, пожалуйста))

0

Да тут в камере напротив спит толстый чувак. Нихрена вообще на вопросы не отвечает и ничего не говорит. И как бы больше никого)) Так что шампанское наверн утром... хотя нихера не смешно))

раскрыть ветку 3
+1
раскрыть ветку 2
+1

Всё. Выпустили наверное.

А так славно все начиналось....

раскрыть ветку 1
+3

Ога, я тоже настроился там как следует отдохнуть)

+1

Классическая русская (финская, немецкая, итальянская, американская) история.

Набрался мужик шнапса-бурбона-водки и пошел куролесить. Его посадили в трезвяк. Проспавшегося выпустили. Жена встречает ухватом.

Хэппи энд.

вспоминая "За спичками"

+1

Ну-ну. Ничего не помню, ничего не знаю... Конечно.

раскрыть ветку 5
+1

Ну я действительно не помню. Вот супруге сказали, что я тетку-офицера лапал... Пиздят, как дышат, буду просить видос

раскрыть ветку 4
+1

Какая-то прохладная история, чувак. Но пох так-то.

+1
Теперь ещё и от жены прилетит)Даже не знаю, что хуже)
раскрыть ветку 2
+1
Красава ( ищи нычки)
+1
сли есть вопросы - пишите, на пару часов ноута хватит

Только один. Зачем вы едете в другие страны и позорите своим поведением родную?

раскрыть ветку 10
+4

Вот это - самый правильный здесь вопрос.

+2

Хм. Вообще, я догадываюсь, зачем в тай полетел - к супруге. А вот почему в ментовке и схрена вообще сорвался... Не помню.

раскрыть ветку 5
+1
Ну че там у тебя ? Выпустили или расстреляли ?
раскрыть ветку 2
+1
Супруге-то сообщил?
раскрыть ветку 1
+1

есть и польза от этого порой. до товарища в барсе нигеры доебались в гетто. хотели грабить. но узнав что он из россии, резко отвалили. ещё и извинились)) очень мне интересно стало что же они такое знают про русских, что толпа негров в гетто сбегает от одного не шибко большого парня)) даже если он бородат и слегка похож на чеченца)) как они узнали что он из россии? я думаю их на мысли навела фраза на великом и могучем "отъебитесь от меня нахуй, обезьяны ебаные" слова то может и непонятны, но русский мат везде на слуху))

зы: конечно я понимаю что они испугались не страшных и сильных русских. они испугались диких и ебанутых русских. это не так весело, как могло бы быть))но мне лично похуй кто и как там русских воспринимает))

0

Ну я не планировал, оно само как то

раскрыть ветку 1
0

Показать себя долбоёбом во всей красе и перед соседями можно. Думаешь, они не догадываются?

+1

Это заслуживает горячего

0

Камрад, ты хоть фото таиландки-копа покажи. Стоило оно того, нет?

раскрыть ветку 1
+1

Симпатичная вроде. Но у меня супруга лучше)

0

И так, резюмируем:

Русский парень, женат на женщине из Лаоса, с которой они живут в Тайланде. Значит он в Бахрейне(!) напился с арабом(!!) и проснулся без памяти в Тайском обезьяннике, где ему инкриминируют домогательства(!!!) к тётке-менту, которые он не помнит. Приехала его супруга и за взятку вытащила из ментовки.

И это всё было в режиме онлайн-реалити-шоу.

Я ничего не упустил?

раскрыть ветку 1
+1

Живут в Москве) а остальное да

0

Поссы на стену расскажи, что будет

раскрыть ветку 2
0

На стену уже нассал) да ничего небыло

раскрыть ветку 1
0

Струёй до чего ещё дотянешьСя? И помни все что произошло в Тайланде, остаётся в Тайланде!

0

Мужик, ты держись там. Скажи, что хочешь перед официанткой извиниться. Если простит тебя, то дело заводить не будут. Наверное.

раскрыть ветку 1
0

Да вот ничерта! Я точно никого не лапал - тут 100%.

0
Даже жаль, что время так медленно тянется. Заинтриговал. Просто сам иногда как накушаюсь горячительного, как проснусь незнамо где, так потом восстанавливаю по крупицам, где был и что делал. Но это дома, а тут - в Тае)
0
Чет мне кажется тебе надо с консульством нашим попробовать связаться так мол и так, сатрапы скрутили, помогайте соотечественники, переводчика, адвоката и т. д. , а не репортажи фоткать.
раскрыть ветку 8
+2

Да я врядли чет натворил серьезное. Вот, жена приехала, сейчас разрулит лучче любого консула)

раскрыть ветку 7
0

Разрулила?

раскрыть ветку 6
0
Что то то как-то на вранье похоже. В тюрьме с телефоном🤭
раскрыть ветку 6
+6
раскрыть ветку 2
+1
я думал ты толстый дядька )
+1

Чёт видок у тебя не важнецкий =)

Ляг, поспи, что ли..

+3

Я ж могу начинать рассылки делать, которые "я вам на телефон случайно косарь закинул, верните" или "" это из службы безопасности сбера"))

раскрыть ветку 1
0

Муазаза

+2

Ну если ща селфи захуярю , то что изобразить? Больше того,  я когда проснулся - закурил. Так словилось человек 5 и отобрали сигареты. Ну , собственно, так я и понял, что в ментовке)

0

А позвать ментов спросить, что за дела и что в туалет надо - не вариант?

раскрыть ветку 1
0

Звал, но чет не але. 6 утра тут

0

Годный репортаж Гонзо-стайл!

Чо было?

Напрягай память!

раскрыть ветку 1
+2

Да я проснулся ток тут. Достал сигареты, закурил - вломилось человек 5, отняли курево и уебали куда то. Доброе утро кароч))

0

Штраф оплатишь и все, ну 2-3 тысячи баксов мелочи, зато какие незабываемые ощущения

0
Есть что-то что можно кинуть в толстого чувака?, просто это похоже на квест..
раскрыть ветку 3
+2
раскрыть ветку 2
+5
Вон видишь плитка оторвана с бока лавки, это подсказка, постукай кулочком по всем краям, найди ту плитку которая лучше по звуку простукивается, открывай её и кидай в толстого, потом припугни словами: suka - blyat..
раскрыть ветку 1
0

Дурачина ты, простофиля!

Надо не в Тай было лететь, на Филиппины, остров Палаван. Я там ментов за две недели не видел вообще нигде и ни разу, от Пуэрто Принцессы до Эль Нидо.

0
Пишите сейчас в наш МИД, посольства без пинка из России не работают
0
Короче, находишь самого здорового зэка и бьешь ему в пятачину! Это первым делом. Дальше - по обстановке
раскрыть ветку 1
0

Окей))) как только найду хоть одного зека - сразу в бубен. только бы не обоссаться, очень хочется в туалет

0

Ща телефон зарядится чуток и фоточки подъедут)) Друзья, вы спрашивайте, интересуйтесь - одинхрен мне тут делать нефиг

раскрыть ветку 4
0

Там розетки что ли?

раскрыть ветку 3
-1

Вообще нихрена)

раскрыть ветку 2
0

Это такая попытка быть онлайн)) мало ли , можт кому интересно

раскрыть ветку 10
+1
Может Омар нарушил сухой закон, а ты успел уехать?
раскрыть ветку 2
+1

Да в Манаме рамадан одни филлипинцы соблюдают)) арабам как раз похер  - келдырят как не в себя

раскрыть ветку 1
+1
А прикинь пятнаху дадут,вот ты приколнёшься))
раскрыть ветку 3
+1

Охуенная шутка)

раскрыть ветку 2
+1
Красавчик , а где Омар ?
раскрыть ветку 2
+1

Красавчек паходу Омар... Мне тоже любопытно, где этот гад - так кидануть собутыльника

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: