5

Скучно на работе:(

Ребят, подскажите несложные игры для девушки. Из понравившихся : The Walking Dead1-2, Crysis (только1), Gothic 1-2. Хочется что-то наподобие ходячих, прониклась очень атмосферой. В общем, чтоб и сюжет, и пострелять немного, и подумать.
И комменты для минусов вам будут, и благодарность от души, и к карме плюсы!)

Дубликаты не найдены

+5
волк среди нас, графика и атмосфера ходячих
раскрыть ветку 2
-3
Начинала, но больно сказочная она.
раскрыть ветку 1
0
Она и есть сказочная, только с уклоном в более темную атмосферу.
+3
Postal 2 руби и не ошибешься... само то! Там безобидная игра, надо ходить подписи собирать, машины заправлять, котят гладить.
+2
Risen, Fable. И особенно рекомендую Owerlord 1- 2.
раскрыть ветку 1
+1
плюс за Оверлорда))
+2
TimeShift
Singularity
раскрыть ветку 2
0
Жаль второй части нет на "TimeShift"...
А о чем вторая игра?
раскрыть ветку 1
0
Типа СССР в свое время нашла некий минерал на каком то острове на основе которого делала оружие и тд, потом катастрофа, Америкосская спас. операция, монстры, мутации, путешествия во времени и тд))
+1
Для ЛЗ и др.
раскрыть ветку 2
0
"ЛигаЗла" или "ЛигаЗадротов"?
раскрыть ветку 1
+1
Не думаю, что Лиге Задротов пригодится коммент для минусов в этом посте:D
+1
The Wolf Among Us, тоже от Телты, атмосфера не плохая)
+1
The wolf among us
+1
Dragon Age:Origins.
раскрыть ветку 25
-1
Второй тоже ничего.
раскрыть ветку 24
+2
Если вы про Awakening — тогда да.
Если вы про II — тогда нет. Там ничего нет.
раскрыть ветку 21
0
фиговый если чесн.Оказуалили всё,так и ещё весь баланс угробили.Реиграбельность мала
раскрыть ветку 1
+1
Недавно вышел Шерлок Холмс. Не зомби конечно, но затягивает.
раскрыть ветку 1
0
Спасибо!
+1
Готика 1-2 несложная? Нуну)) Ну тада можно Half-Life 2, серию Risen раз гота пришлась по душе. В Valiant Hearts сюжет офигенный, хоть и пострелять почти не дадут. Alan wake, Murdered - детективчик с неплохим сюжетом.
раскрыть ветку 4
0
Со второй проблемы, а вот первая неплохо прошлась. Спасибо за совет, сейчас гляну, что там в остальных!)
раскрыть ветку 3
+1
Я щас как раз перепрохожу 2ю готу)
раскрыть ветку 2
+1
Биошок инфинити)))) играла - влюбилась и в игру, и в героев-)))
раскрыть ветку 5
+1
Во, точно, серию БиоШок зацени, но начинай с первой части, инфинит хоть и самобытен, но без первых 2х не док онца понятен)
раскрыть ветку 3
0
Я шя 1-й прохожу(или хз какой, в частях не шарю, вообщем в подводном городе с большими аквалангистами и "сестричками"). Очень напоминает по движку "Фалаут 3" и чет интересного тупо ноль, небольшой аудиорассказ-->выбивание Адама(попутное кромсание зомбарей)-->аудиорассказ-->выбивание Адама(попутное кромсание зомбарей)... не цепляет чет вооще...
раскрыть ветку 2
0
Байошок Инфинит*
+1
dead space 1
и бегаешь, и думаешь, и стреляешь
и сюжет какой-никакой есть
раскрыть ветку 1
+1
А если ночью, сам, в наушниках, без света...
Я так гаражиком обзавелся, кирпичным, между прочим.
+1
Серии Assassins creed, mass effect, deus ex крутые. Еще люблю devil may cry, alice madness returns... ну так первое что мне в голову пришло.
раскрыть ветку 1
0
ME и DX реально неплохи из разряла «пострелять-подумать». DMC хорош. Алиска годная игра, но из другой серии, конечно.
+1
The Elder Scrolls. Отличная серия
0
Вот по атмосфере похожего ничего не посоветую, но вообще... Если и пострелять, и подумать - поставь даме сердца первые два Фаллаута=) Или Арканум=)
раскрыть ветку 2
0
Я и есть дама:D Сейчас глянем, спасибо!)
раскрыть ветку 1
0
Ага, понятно=) Тогда пробуйте=) Главное - не обращайте особо внимания на графику, все-тки начало двухтысячных. Но игры - реальные шедевры=))
Ну и да, факт о том, что Вы прошли Фаллауты и Арканум - +10 в глазах молодых людей, ага=))
0
Интерактивных квестов типо Ходячих к сожалению очень мало делают...
Посмотри:
Fahrenheit
LA Noir
0
Моя уже несколько месяцев не может оторваться от don't starve. А первая fable, это просто восхитительно!
0
Witcher первый попробуй, затянет - ставь второй. Правда, там не "пострелаять", а "мечом помахать" и "поколдовать", но всё интересно, открыто, продумано и не слишком сказочно.
раскрыть ветку 3
+1
На втором на Кейране застряла, и грустно и смешно:(
раскрыть ветку 2
0
Там тактика особая, посмотри прохождение, я 2 месяца мучился, но потом все-таки глянул видео и со второго раза пошенковал его в салат)
раскрыть ветку 1
0
http: //torrent-games.net/news/the_wolf_among_us_episode_1_to_5_telltale_games_rus_eng_repack_ot_audioslave/2014-10-06-43515 удали пробелы. Волк среди нас, от той же студии, что и ходячие мертвецы. Тебе понравится.
0
dark souls на гитаре
0
Масс эффект же. Dishonored норм.
0
Ходилка бродилка, конечно сталкер, если интересен жанр апокалипсиса, но на колёсах - игра которую прохожу раз 15 - Ex Machina или Hard Truck Apocalypse, интересный сюжет, есть прокачка "героя" (герой тут огромный грузовик с кучей пушек, ракет, дробивики, плазма, лазер, на любой вкус вообщем), есть разные сюжетные линии и 2 концовки. А главное - проста и интересна.
0
Поставил вчера Тени Мордора, впечатлило))
0
Работай работу, нефиг в игры играть >:-{(
раскрыть ветку 12
0
у меня здесь масса свободного времени:)
раскрыть ветку 11
0
а кем работаешь ?
раскрыть ветку 10
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: