Дубликаты не найдены

Собачьи будни

14.7K постов14.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).

Подробнее
+20
У меня один из песелей, сразу после того как дверь закрывается, несёт в свое гнездо мои тапки.
раскрыть ветку 7
+22

Вот моя фотоиллюстрация этого

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+4
Шпиц тащит носки причем если прям новые не возьмет, а если хотя бы часик в низ походит уже утащит под диван и ляжет на него, а еще защищает домашнюю одежду жены, даже от самой жены
раскрыть ветку 1
+30

Сожрет

раскрыть ветку 2
+9

Не сожрет, а сделает новый дизайн. Эти мелкие кутюрье из любых ботинок могут сотворить охеренные сандали или шлепанцы!

0

И насрет

+14
И пережевывая его кроссовки)
раскрыть ветку 1
+1
Да мой пёсель такого же мнения)
+3

Муж уехал на несколько дней

+3
Наша пёся, когда была мелкой, перетаскивала всю обувь с подставки на кровать, и, если осталось время, доставала стельки, вырывала шнурки, а под конец разгрызала. Чёткая последовательность
+2
Скучать по хозяину лучше, жуя его обувь
+2
У меня кошка так делает)
раскрыть ветку 8
+5
Мой кот прям ныряет головой в рабочие сапоги бати. Ещё пару раз ловили на том что он с упоением нюхал носки бати.
раскрыть ветку 3
+4
Попробуй такой объяснить, что носки и тапки просто лежат у дивана, для того, чтоб их утром надеть...
Несмотря ни на что, это любимое моё отродье гремлинов)
раскрыть ветку 3
+1
Я когда ухожу на работу, собака собирает домашние вещи и ложится на них. Спит. Как прихожу, отдаёт.
Хоть носок, но утащит.
Скучает, нно понимает, что скоро приду.
+1

Моя собака обувь не трогает, но как-то мы ушли без нее на шашлыки...  Ей было без нас очень тоскливо, поэтому она вытащила из шкафа ( как с плечиков стянула?) мое новое, стильное, черное пальто и свила из него гнездо. А собачка у меня белая, пальто стало меланжевым. Два часа чистки липучками и щетками+ химчистка...

+1
Да как так чисто получается носить обувь?
раскрыть ветку 1
0
Мыть ее надо
+1

Постанова! Щен всегда автоматически начинает грызть обувь.

раскрыть ветку 5
+5
Моя собака, когда была щенком, никогда не грызла обувь. Лежала в ней, нюхала, но на этом все.
раскрыть ветку 4
0
После моих башмаков если день отбегать она бы так выглядела
0

какой богатый хозяин, столько обуви

0

Дайте пожалуйста гифку с котом, который нюхает носки хозяина

раскрыть ветку 2
+2
Этот?
раскрыть ветку 1
0

У хозяина столько обуви, что пахнет каждая по -своему для собакена

0
У меня так кот делает, просто засовывает голову в ботинок и релаксирует...
Похожие посты
52

Песиков пост

Песиков пост Собака, Щенки, Рисунок, Традиционный арт, Счастье, Акварель, Длиннопост
Песиков пост Собака, Щенки, Рисунок, Традиционный арт, Счастье, Акварель, Длиннопост
Показать полностью 2
58

Чёрные щенули

Чёрные щенули Собака, Щенки, В добрые руки, Шатура, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 9
112

Синхронное виляние хвостами

651

Зоопарк уличили в демонстрации собаки вместо льва

Зоопарк уличили в демонстрации собаки вместо льва Лев, Большие кошки, Зоопарк, Китай, Обман, Собака, Семейство кошачьих, Золотистый ретривер, Длиннопост, Животные
Зоопарк уличили в демонстрации собаки вместо льва Лев, Большие кошки, Зоопарк, Китай, Обман, Собака, Семейство кошачьих, Золотистый ретривер, Длиннопост, Животные
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: