Дубликаты не найдены

+30

Сожрет

раскрыть ветку 2
+9

Не сожрет, а сделает новый дизайн. Эти мелкие кутюрье из любых ботинок могут сотворить охеренные сандали или шлепанцы!

+1

И насрет

+20
У меня один из песелей, сразу после того как дверь закрывается, несёт в свое гнездо мои тапки.
раскрыть ветку 7
+22

Вот моя фотоиллюстрация этого

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+5
Что ж он такой грустный?(
раскрыть ветку 3
+4
Шпиц тащит носки причем если прям новые не возьмет, а если хотя бы часик в низ походит уже утащит под диван и ляжет на него, а еще защищает домашнюю одежду жены, даже от самой жены
раскрыть ветку 1
+2

Наша песя периодически грабит корзину для белья) Приходишь, носки и трусы валяются там где она лежала

+14
И пережевывая его кроссовки)
раскрыть ветку 1
+1
Да мой пёсель такого же мнения)
+3

Муж уехал на несколько дней

+3
Наша пёся, когда была мелкой, перетаскивала всю обувь с подставки на кровать, и, если осталось время, доставала стельки, вырывала шнурки, а под конец разгрызала. Чёткая последовательность
+2
Скучать по хозяину лучше, жуя его обувь
+2
У меня кошка так делает)
раскрыть ветку 8
+5
Мой кот прям ныряет головой в рабочие сапоги бати. Ещё пару раз ловили на том что он с упоением нюхал носки бати.
раскрыть ветку 3
+6
Да у кошаков фетишь такой видимо) моя тоже носки нюхает)бывает,что ступни ног обнюхает и ходит мурлычет)
раскрыть ветку 1
0

У меня кошка сама доставала из моей сумки вонючую потную футболку после спортзала и бежала тереться об нее под кроватью, чтоб достать не смог.

+4
Попробуй такой объяснить, что носки и тапки просто лежат у дивана, для того, чтоб их утром надеть...
Несмотря ни на что, это любимое моё отродье гремлинов)
раскрыть ветку 3
+5
Не надо так, я думал там видос...
раскрыть ветку 1
+2
какая красавица)
+1
Я когда ухожу на работу, собака собирает домашние вещи и ложится на них. Спит. Как прихожу, отдаёт.
Хоть носок, но утащит.
Скучает, нно понимает, что скоро приду.
+1

Моя собака обувь не трогает, но как-то мы ушли без нее на шашлыки...  Ей было без нас очень тоскливо, поэтому она вытащила из шкафа ( как с плечиков стянула?) мое новое, стильное, черное пальто и свила из него гнездо. А собачка у меня белая, пальто стало меланжевым. Два часа чистки липучками и щетками+ химчистка...

+1
Да как так чисто получается носить обувь?
раскрыть ветку 1
0
Мыть ее надо
+1

Постанова! Щен всегда автоматически начинает грызть обувь.

раскрыть ветку 5
+5
Моя собака, когда была щенком, никогда не грызла обувь. Лежала в ней, нюхала, но на этом все.
раскрыть ветку 4
+2

Мой лабр приучил убирать абсолютно всё, иначе мы лишались этого предмета. По обуви в минус ушло 4 пары, и это не считая тапок.

Из тех что на фото, первыми в расход пошли бы коричневые)) К тому же там щенок голдена, а они тоже обожают всё сгрызать.

+2
Поддерживаю, мой вот по началу пытался, сразу же получил и теперь максимум - спит на обуви. Сколько вот оставляем - мою обувь не трогает вообще, а вот обувь жены еще может тяпнуть xD
раскрыть ветку 1
0
Наша голдяха развязывала шнурки на обуви
0
У меня так кот делает, просто засовывает голову в ботинок и релаксирует...
0

какой богатый хозяин, столько обуви

0
После моих башмаков если день отбегать она бы так выглядела
0

У хозяина столько обуви, что пахнет каждая по -своему для собакена

0

Дайте пожалуйста гифку с котом, который нюхает носки хозяина

раскрыть ветку 2
+2
Этот?
раскрыть ветку 1
0

да, благодарю

Похожие посты
301

Собака-щенок мучается в семье алкоголиков!

Москва и Московская область! Срочно ищем добрые ручки для девочки Мары! Мара родилась в Подмосковье, ее хозяевами стали супруги алкоголики! Зачем они взяли Мару непонятно, видимо, совсем ничего не соображали в очередном подпитии. Деньги они тратят только на выпивку, Мару кормят редко, обижают, бьют, когда она воет и просится в дом. Эту маленькую собачку они держат на холодной террасе и в дом практически не пускают. Только молодость и здоровый организм помогли Маре не простудиться, не заболеть и не умереть в таких условиях. Соседи часто слышат, как визжит Мара, когда хозяева, по пьяни ее бьют... Но сама щенуля очень ласковая, верит людям и готова служить им до последнего дыхания! Соседи просят найти Маре ручки, пока ее не прибили. С алкашами готовы договориться и Мару выкупить, только девать ее некуда. Ищем дом для Марочки. Щенку 6 месяцев, к поводку и выгулу приучена, очень ласковая и умненькая. крупной не вырастет. Откликнетесь, добрые люди!! Тел для связи 8 968 792 53 44 Елена!!

Собака-щенок мучается в семье алкоголиков! Щенки, Москва, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга, Собака, Московская область
Собака-щенок мучается в семье алкоголиков! Щенки, Москва, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга, Собака, Московская область
Показать полностью 3
41

Чихуандрик трюкачит

Вторая часть с трюками подъехала)

В этот раз чуть меньше трюков, тк три трюка из видео заняли довольного много времени, даже с учетом того, что в некоторых местах я ускоряла видео.

1637

Отдам слепого щенка

UPD. Щенок не слепой, просто еще маленький #comment_165262633

Отдам слепого щенка Щенки, Помощь, Собака, В добрые руки, Подольск, Климовск, Московская область, Без рейтинга

Отдам слепого щенка, валялась в снегопад на дороге в пакете. Мне её жалко, но деть некуда, сам заниматься не могу. После завтра уезжаю на несколько месяцев по работе и она останется одна. Город Подольск, мкр Климовск, по МО привезу её сам вам. Спасибо за внимание.

266

Пёсик-единорог (единоух)

Пёсик-единорог (единоух) Собака, Золотистый ретривер, Единорог, Видео, Длиннопост

Щенок лабрадора, Рэй, родившаяся с одним ухом, расположенным возле лба, стала звездой социальных сетей с миллионом просмотром на TikTok.

Rae - (от слова «ухо», написанное задом наперед (ear - англ.))  - золотистый ретривер, который был ‘обезображен’ после тяжелого заболевания после чуть ли не сразу после рождения.

Щенка лечили в  ветеринарной больнице в Гранд-Рапидсе, штат Мичиган,  где его ‘усыновила’  администратор приемной, Брианна Вурхис.ф

«Я потеряла своего любимого золотистого ретривера Локи в 4 года из-за лимфомы в прошлом году, поэтому я была готова к золотистому ретриверу с самого начала», - сказала Ворхис CNN.

‘Заводчики часто сдают щенков ветеринарам, когда не могут заботиться о них на постоянной основе.’

Пёсик-единорог (единоух) Собака, Золотистый ретривер, Единорог, Видео, Длиннопост

‘Когда выяснилось, что ей нужен круглосуточный уход, я поняла, что она для меня предназначена’Заводчик считает, что уродство Раэ было результатом того, что его мать слишком агрессивно чистила плаценту или амниотический мешок.

Все ухо Рей исчезло, за исключением канала с отслоившейся кожей.’

Собака была доставлена в больницу на операцию спустя несколько часов после рождения. Было неясно, выживет ли животное.

"Она действительно была в хрупком состоянии, мы не знали, сможет ли она вообще выжить после 48 часов", - сказала Ворхис CNN. После круглосуточного ухода ей удалось полностью выздороветь.

Сейчас у Рэй, которой всего 12 недель, все в порядке. Вурхис сказала, что собака слышит нормально и ей не больно.

‘Она может слышать и играть в детских садах, и здесь, на работе, почти каждый день’

‘У нее есть лучшие друзья и она самый уверенный щенок на свете. Она обычный щенок, только с одним ухом.’

Хозяйка считает,  что Рэй избавляет от стресса и вдохновляет, и называет ее своей отдушиной.

‘ Я пережила ужасное время с большим количеством перемен в моей жизни, и Рэй была очень позитивным отвлечением. Это она спасла меня.’

https://www.dailymail.co.uk/news/article-8114351/Unicorn-pup...

Показать полностью 4 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: