Дубликаты не найдены

Отредактировано KranOg 1 год назад
+34

(Фред) Ой, погодите, ка, тут еще одна маска!

*снимает*

Фар Край 4, так это был ты?

(Дафна) Не все так просто...

*снимает еще одну маску*

Фар Край 3?!

(Ваас) Слышь, шлюха, надень обратно!

раскрыть ветку 3
+13

Там параллельно маски Асассинов надеты.)

раскрыть ветку 1
0

А под ним SP)

-6
(Ваас) Я покажу вам, что такое безумие! *срывает свою маску, преобразуется в нудного африканца с малярией и кучей излишних возможностей*
(Все) Ну нахер! *Возвращают на место маску Вааса*
ещё комментарий
0

Это логичное продолжение же, не?

раскрыть ветку 24
0

Которое даже херовей предыстории.

-7

DLC, никак не новая игра

раскрыть ветку 22
0

Продолжение в длс )

0

Крайзис 2 и Крайзис 3 это же новые игры а не ДЛС...

ещё комментарии
ещё комментарии
-2

"Кино для идиотов, говорили они, а мне понравилось" вот мне тоже новый фарик скорее понравился, неплохая стрелялка на пару вечеров 7 из 10.

-16

ТС, ты это серьёзно? А ты в курсе сюжета этой игры и предыдущей? И тебя не смущает что действие происходит в той же локации, спустя 17 лет после ядерной войны? Ну это я так, для информации. А так смешной отзыв, да, хахаха.. ха-ха.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
1912

Doom - Вечен

Из свеженьких стимовских обзоров:

Doom - Вечен Doom, Doom Eternal, Steam, Отзыв, Девушки, Отзывы Steam

Вольный перевод:

Моя девушка бросила меня, потому что я потратил девяносто баксов на эту игру, вместо того, чтобы сводить её в МакДональдс.

Но это не важно.

Девушки - временное явление.

Но Doom - Вечен.

Источник: https://steamcommunity.com/id/phycoraxian/recommended/782330...

1160

Стим отобрал у негодующих пользователей минусометы

Недавно писалось, что игроки начали массово минусовать Borderlands 2 в Стиме, в знак протеста решения разработчика выпустить сиквел Borderlands 3 исключительно на платформе Epic Games Store.

И вот один из первых результатов новой системы рейтинга Стима, предназначенной лишить игроков возможности протестовать данным образом. Массовые минуса за последние дни просто-напросто не учитываются при подсчете рейтинга. Для тех, кто отключил эту функцию, рейтинг выглядит так:

Стим отобрал у негодующих пользователей минусометы Steam, Epic Games Store, Минусомет, Рейтинг, Borderlands, Borderlands 2, Borderlands 3, Отзывы Steam

Но для всех остальных (включая пользователей без логина, а следовательно и поисковиков) все выглядит по-прежнему радужно:

Стим отобрал у негодующих пользователей минусометы Steam, Epic Games Store, Минусомет, Рейтинг, Borderlands, Borderlands 2, Borderlands 3, Отзывы Steam

Более подробная информация о голосах, вычеркнутых из рейтинга (белым цветом), так же предоставляется в Стиме:

Показать полностью 1
306

Игроки начали массово занижать рейтинг предыдущих частей Borderlands

И все это после новости об эксклюзивности Borderlands 3 для Epic Games Stope

Игроки начали массово занижать рейтинг предыдущих частей Borderlands Borderlands 2, Borderlands, Steam, Отзывы Steam, Epic Games Store, Игры, Длиннопост, Borderlands 3
Игроки начали массово занижать рейтинг предыдущих частей Borderlands Borderlands 2, Borderlands, Steam, Отзывы Steam, Epic Games Store, Игры, Длиннопост, Borderlands 3

Borderlands 2

Borderlands: The Pre-Sequel

Borderlands GOTY тут в отзывах люди пытались повысить рейтинг, но отзывы шли 1:1

Чаще всего в отзывах было это

Но некоторые наоборот пытались улучшить ситуацию с рейтингом

Похожая ситуация была и с серией игр "Metro"

ИСТОЧНИК.

Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: