СКС, оружие почетного караула и не только, фотосессия.

СКС, оружие почетного караула и не только, фотосессия. СКС, Оружие, Симонов, Фотография, Длиннопост

На самом деле, один из популярнейших в Мире образцов ручного огнестрельного оружия!

СКС, оружие почетного караула и не только, фотосессия. СКС, Оружие, Симонов, Фотография, Длиннопост

По распространенности немного не дотягивает до АК.

СКС, оружие почетного караула и не только, фотосессия. СКС, Оружие, Симонов, Фотография, Длиннопост

В общем наслаждайтесь картинками, как всегда старался! )

СКС, оружие почетного караула и не только, фотосессия. СКС, Оружие, Симонов, Фотография, Длиннопост

Вкуснятина на вашем экране !

СКС, оружие почетного караула и не только, фотосессия. СКС, Оружие, Симонов, Фотография, Длиннопост

Ом-ном-ном!

СКС, оружие почетного караула и не только, фотосессия. СКС, Оружие, Симонов, Фотография, Длиннопост

Всем спасибо что заглянули в пост и оценили работу )
И с пятничкой!

Оружейная лига

5.2K постов22.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

- Посты, не относящиеся к оружейной тематике

- Посты, имеющие целью обсуждение политической, религиозной или другой новостной повестки, не касающейся оружия напрямую

- Оскорбления других людей или компаний

- Заведомо ложные или непроверенные сведения, подаваемые как правда.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ложе Black Tapco Stock

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ууу, ну отъёмный магазин - это не труЪ
раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тут на ум знакомый мой приходит. который говорит, что в играх где есть моддинг оружия, оружие моддить не надо, иначе оно теряет свою индивидуальность, я этого бреда понять никак не могу, оружие перестанет быть оружием .если ему поменять ложе или магазин увеличенный прикрутить?

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Без понтов  скучно .Мой батя с таким ходил ,служил в кремле в о роте охраны ,в шестедесятых .

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

некоторые околооружейные "профи" пишут, что в Кремле, патроны не выдавали на СКС, и, вообще, это массогабаритная модель из пластика. Я то не верю (служил там), но "афторитетные" люди неправду не скажут)))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут суть в чём: СКС с отъёмным магазином - это как есть роллы вилкой - оно конечно, проще и удобнее, но не канон
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Симонов не дурак был, техзадание выполнил, а  тогда, как и сейчас, техзадание даёт МО, оно и принимает решение "о принятии на вооружение"

Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, думал на эту тему. Вот что придумал - охотнику на карабин отъемный магазин не очень то и упёрся, особенно если оптики нет. А вот для самообороны - самое то. Но, канеш, не в России.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

С нарезняком вообще запрещено самооборонятся, сразу превышение пределов и турьма. А вообще отъемный магазин всегда удобнее. Можно боеприпас поменять.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это смотря кто. Если ты 40 цыган с автоматами начнёшь из дома своего отстреливать, потому что они расстреляли пол деревни--то да, превышение и межнациональная рознь. А если пьяный мэр города из своего карабина народ в магазине положит- то это вы совершали вооруженное разбойное нападение группой лиц по предварительному сговору (да-да, ты вон тот дед, и калясочник ДЦП-шник, он вообще главный заводила), у вас даже стволы найдут. Короче, пресек совершающееся, общественно опасным способом преступление, "Герой России", наградной ПСМ и пенсия.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже на разжигание и неуважение :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Никак нет, тащ майор, это зарисовка моей антиутопической книги, у нас в стране всё совсем не так!)
Автор поста оценил этот комментарий

ATI тоже норм...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку