-41

Скрытый намек в Batman Returns

Посмотрите на тень от очков

А что это у нас? Да это же жирный намек на то, что Селена Кайл (Мишель Пфайффер) - женщина кошка.

Тим Бёртон просто гений.

зы захотелось Бетмена пересмотреть. Какой самый лучший по вашему?

Скрытый намек в Batman Returns Бэтмен, Женщина-Кошка

Дубликаты не найдены

+11

У Бертона атмосфера самого Готема была крутой,да и все вокруг ближе к комиксам. Да и Пфайффер -самая крутая женщина кошка , и Де Вито был топовым пингвином. Сравнивать с Ноланом ваще не камельфо,бюджет и подход совершенно иной. 

раскрыть ветку 1
+2
Смотреть Бэтмен и Бэтмен Навсегда, а затем - Бердмен. Экстаз обеспечен.
+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
-3

ёп. орнул громко)
пра-пра-прадед Бена Аффлека?

раскрыть ветку 2
+1
Карл Маркс на пробах)))
-1
0

Мне фильмы Джоэля Шумахера больше всех нравятся. Они самые развлекательные :-)

0
0

либо это просто совпадение

раскрыть ветку 1
+1

В фильмах Бёртона просто совпадений не бывает.
Тут нет ружья Бандарчука или рояля в кустах - всё продумано)

0
Бэтмэн маска фантазма
0
Не могу воспринимать Бена Аффлека в роли Бэтмена, потому что он, мать вашу, Сорвиголова!
раскрыть ветку 2
0

вообще то он йобырь дочки брюса вилиса в армагеддоне

раскрыть ветку 1
0

ну, так же и написали: "сорвиголова" )

0

Темный рыцарь, но он про Джокера.)

0
Александр Збруев
0

Бен Аффлек

0

Оба Джокера и Пингвин.

-1

Ну хз. Трилогия Нолана мне лично нравится больше всех. Бэтмен с Аффликом какая-то хуета. Бет-кредитка, ну тоже такое...  Фильмы с Китоном смешные. Как бы и смотреть нечего кроме Нолана.

раскрыть ветку 3
+1
Для своего времени фильмы с Китоном были культовыми. Качество спецэфыектов до сих пор на уровне. А атмосферу воссоздать / повторить далеко не каждый современный блокбастер сможет.
раскрыть ветку 2
-1

В том-то и дело, что нет там никакой атмосферы. Хуета, смешные пингвины, смешные резиновые костюмы, все смешное. Вот если бы ты про Терминатор или Терминатор 2 такое сказал, то да.

раскрыть ветку 1
-1
Все три фильма Майкла Бэйя
раскрыть ветку 2
+4
Как по мне, так лучше три фильма Нолана
раскрыть ветку 1
-1

первый был фуфел

-1

Темный рыцарь. Но да, он просто гений ).

раскрыть ветку 4
+1
Где детонатор?!?!!!!???!
0
Присоединяюсь. Темный рыцарь, имхо, лучший.
раскрыть ветку 2
+4

Бэтман Т. Бёртона - классика, а для своих годов вообще шедевр.

0
Соглашусь. Лучший Бэтмен и лучший Джокер.
-3

Нортон знает толк в создании мрачной атмосферы

раскрыть ветку 3
+1
Эдвард просто гений, да.
раскрыть ветку 2
+1
Это надо Фрейда спросить, почему я вместо Бертона написал Нортона.
раскрыть ветку 1
-4

Из всех серий про Бэтмена снятых до фильма "Бэтман . Начало" самая лучшая это 3 часть. Там более менее все серьезно. Реалистичные трюки и хорошие спецэффекты. А придурок Бертон снял какую то сказку, чего стоит эпизод когда герой Николсона из пистолета со стволом 1 метр сбивает самолет Бэтмена. Или пингвины с мелкими ракетами, но жертвы от них ожидаются в размере 300000 тыс человек. За что не уважаю Бертона, в его фильмах всегда плохо с логикой и здравым смыслом. Вот у Нолана другое дело никаких мальчиков оживающих после разморозки, девочек плюющих ядом, или девушек в кожаном костюме кошки но выдерживающем попадание 6 пуль из револьвера в упор. Нолан другое дело, фильм снят очень реалистично. Все снаряжение, трюки в фильме теоретически вполне возможны. Вполне возможна ситуация когда какой нибудь богатый дядька тратит миллионы долларов на снаряжение и супер автомобили , находится в хорошей физической форме и свободное время гоняет бандитов.

раскрыть ветку 5
+1

Сравниваете немного разные вещи. Да, Нортон представил своё видение Бэтса с упоров в реализм. Отличная вариация и реализация.

Бёртон в своё время снял немного своё видение. Было ли похоже на сказку? Ну стоит полистать комиксы тех времён, тогда немного иначе смотрели на эти вещи.

А вообще, это ахуенный подход сравнивать фильмы 1992-го и 2008-го годов.

раскрыть ветку 1
0

А если сравнивать 1 и 3 фильм с Вэлом Килмером?

0

И Нью-Йорк на крупных планах вместо Готэма!!

раскрыть ветку 1
0
Ну попробуй реальный готем снять, я на тебя посмотрю/))) но пару типичных зданий можно было бы нарисовать
-1

все правильно сказал

Похожие посты