Скрытые возможности оператора

Не знаю были ли подобные посты, если были, то пардоньте)))

Долгое время пользовался зеленым оператором, но т.к. он плохо ловил или вовсе отсутствовала сеть в тех местах где я обитал, было решено перейти на желто-полосатых с сохранением номера. Съездив к зеленым обновил инфу по паспортным данным и взяв новый договор отправился к полосатым. Написал заявление, получил симку и стал ждать. Через полторы недели перевели на 🐝. Все хорошо. Пользовался года два, потом уволившись с работы стал ощущать нагрузку на расходы по абонентской плате (Все за 300). Звонил оператору, просил подобрать более дешёвый тариф, но получил ответ « в вашем регионе всего два тарифа Все за 300 и за 1200. Пожал плечами, подумал и пошёл к красным (тарифом соблазнили). Написал у них заявление не за долго до своего ДР. Сначала смс слали с просьбой передумать, потом именное видеопоздравление прислали на ДР. Но видимо почуяв что я не куплюсь на это, стали усердно названивать. В итоге взяв трубку узнал что звонят с отдела по сохранению клиентов. Выслушав мои пожелания и жалобы, предоставили мне 7 % скидку и сменили тариф на «Все за 300х2». Т.е. за 280₽ я получил двойные услуги по тарфу.

Спустя год кончилась скидка (к этому моменту тариф ушёл в архив) и с меня начали драть по 310₽ за тариф «все за 300». На вопрос оператору «какого хера?»,  получил ответ «мол, испокон веков он столько стоил». Посоветовав ему уточнить инфу в архиве, обозвав его барашкой получил блок на сутки😁🤗 Этим же днем сгоняв уже к черным... очень черным, написал заявление и отдав 300 деревянных- за переход, стал ждать))). И в день икс мой телефон стал разрываться от звонков с перерывом в 15 минут с одного и того же номера, но т.к. Я был после ночной, поставил на беззвучный, к моменту когда я проснулся было ~35 пропущенных)). Опять вызов с этого же номера, я взял трубку и опять же с знакомого отдела... в общем описывать разговор не буду, но подлизать они умеют☺️. В общем перевели на новый тариф. Теперь инета на месяц хватать стало, минут и смс с лихвой всего за 245₽)))

Пс. Все деньги что снимали сверх тарифа вернули, +300₽ что я очень черным отдал на счет положили)))

Не рекламы ради, а для ознакомления)

Как-то так)

За ошибки не ругайте слишком 😊

Скрытые возможности оператора Тарифы, Длиннопост, Билайн
Скрытые возможности оператора Тарифы, Длиннопост, Билайн
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь поможет кому-то ещё)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У них есть ещё хитрые тарифы, мой тариф зарыли и перевели на не очень мне подходящий, в итоге после недолгих разговоров сейчас у меня 400мин без роуминга/весь Би по РФ - Free/400смс/4Gb за 150руб
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку