12908

Скрытые возможности человеческого организма

Был у меня в академии приятель по имени Леха. Спортивный парень, все детство занимался единоборствами. Все его медали и грамоты проще килограммами измерять, чем штуками. А с первого курса полюбилась ему страстно легкая атлетика. Стал увлекаться спринтом, выступая на городских соревнованиях за честь ВУЗа. Стометровку он бегал по нормативу КМСа уже через год занятий. И вот, рассказывает он такую историю. Далее от первого лица.
- Приезжаю я с трени, умотался, спать собираюсь залечь. А под окнами два каких-то маргинала орут, ржут, музыку на телефонах слушают без наушников. Я в окно лезу, говорю: "Эй, пацаны, давайте потише! Спать мешаете!" А мне в ответ тот, что помельче орет: "Иди на!" Я его опять по-хорошему прошу, а тот мне начал слова обидные кричать. А второй, который поздоровее, все поддакивал: "Ы! Внатуре! Угу! Хээ, чотко сказал!" Через минуту дошло до того, что они мне кричат: "Выходи, сейчас тебя ушатывать будем!"

Ну я в настроении не очень хорошем был, в кроссовки впрыгнул, да выбежал на улицу. Гляжу, тот, что поздоровее, встал, ко мне направился, клешнями машет, типа разминается. А я без разговоров "мельницу" ему крутанул, он тыквой землю-матушку поцеловал и потух сразу. Иду ко второму, самому говорливому. А тот как втопил от меня, только пятки возле ушей засверкали. Я так хмыкнул про себя, думаю: "Эх, наивный вьюноша, от кого ты бегать удумал?" И за ним погнался.

Потом в повествовании образовалась пауза, которая явно затягивалась.

- Ну и? Дальше-то чего? - Спрашиваю я.

- Да ничего. Я его догнать так и не смог.

Вот что адреналин животворящий делает!

Дубликаты не найдены

Отредактировано simeon 31 день назад
+1798
Самый опасный противник это бегун. Если он сильнее, то от него не убежишь, если слабее, то не догонишь.
раскрыть ветку 299
+384
- Самый опасный зверь - гризли. От этого медведя нет спасения. Если вы бежите,
он бежит еще быстрее. Если вы броситесь в воду, он тоже поплывет.
- А если спрятаться?
- Он тоже спрячется!
раскрыть ветку 65
+203
Геолог пошёл с чукчей на медведя.
Пришли к берлоге, чукча палкой пошурудил, медведь вылез, здоровый злой.
Чукча в панике, давай от него бежать, геолог за ним.
Бежали-бежали, геолог уже устаёт, думает, "а что же я бегу, ружье же есть!" Остановился, и застрелил медведя.
Чукча возвращается и говорит: "Однако ты геолог дурак, теперь его на себе всю дорогу тащить, а так бы сам добежал".
раскрыть ветку 5
+223

Два армянина тащат мёртвого медведя.

Навстечу идёт грузин:

- Вах! Гризли?- показывает на медведя.

- Нэт, так задущили!

раскрыть ветку 9
+26

Один другого спрашивает:

Что ты станешь делать, если в лесу вдруг встретишь?

Выстрелю в него из ружья

А если не будет ружья?

Тогда я его топором ударю

И топора не будет

Выхвачу кинжал и прямо в сердце

А ты кинжал дома забыл

Тогда я убегу

А он догонит

А я на дерево влезу

А ни одного дерева поблизости нету

Какой это лес, если ни одного дерева нет?

А ты представь себе

Я что-то не пойму, ты мой друг или медведя?

+62

А если нырнуть в воду на пару метров? Если они нырять умеют, то можно будет там под водой сделать ему удушающий или болевой на лапу. Они же не могут там сражаться, правда?

раскрыть ветку 33
+12

А если по нему въебать управляемой ракетой с вертолёта с тепловизором? Говорят ответки не последует

раскрыть ветку 9
+1
Так что единственный шанс победить в триатлоне - велосипед!
раскрыть ветку 2
0
зачэм грызли!? руками заломал!
+925

Негры всегда были лучшими в беге а белые в стрельбе.

раскрыть ветку 174
+605
А ты хорош
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 60
+179

Как говорила моя подруга хорошь не тот кто Быстрее стреляеет а тот у кого Длинее дистанция.

раскрыть ветку 81
+10
раскрыть ветку 10
+2
ещё комментарии
-3
Шутку понял, но лучшими в стрельбе всё же всегда были узкоглазые)
раскрыть ветку 2
-7

Ыыыыыв негры. Ыыыы шутка про негров. Ыыыы я оригинальный ыыыыывыыыыыыыыыыыы.

раскрыть ветку 1
-7
Мем получился хорошим, а самое главное националистическим. Желаю автору поскорее пройти стажировку в СС.
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+32
А чем опасен слабый убегающий бегун?
раскрыть ветку 19
+238

Бесит, сука

+29

Это про меня) бегаешь от мусорки к мусорке и закидываешь оппонента бутылками и строительным мусором. Если удачных попаданий в голову не было, то минут через 10 его дыхалка закончится и можно брать тепленьким)

раскрыть ветку 14
+17
Тем, что победить в честной схватке он тебе не позволит... укусит и убежит, как шакал))
раскрыть ветку 2
+8

Особенно если он с кулаками. И пиздюлей дал и убежать смог)

+7

С тренером по борьбе может поспорить только тренер по стрельбе!

раскрыть ветку 1
+4

В современных реалиях еще тренер по историческому фехтованию. Что вызовет куда более эффектный результат

+6
Рожденный бегать, пизды не получит!
+5
Лучше старинький ТТ ,чем дзюдо и каратэ !
+8
Быстрые ноги пизды не боятся
раскрыть ветку 4