Скрытые пасы Николы Йокича - это отдельный вид искусства

Очень редкий скилл для такого большого парня (213 см):

Баскетбол

1K постов1.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Уважительно относитесь к клубным пристрастиям пикабушников: не оскорблять клубы, игроков, тренеров и т.д.


Запрещается:

- нарушать правила Пикабу,

- размещать посты не о баскетболе,

- реклама


Авторам:

- тщательно проверяйте посты на баяны.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
124
Автор поста оценил этот комментарий

Он это с таким лицом делает как будто его просто все достало - выбрасывает мяч и собирается пойти домой.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
71
Автор поста оценил этот комментарий
Так это одна из частей финта. Защитник следит за взглядом и пытается проследить на кого смотрит распасовщик и перехватить пас. А тут этот чел с похерФейсом, поди угадай в кого запульнёт. Главное, чтобы свои были готовы принять такую подачу. А то смотришь в потолок , а через секунду у тебя уже отпечаток лица на мяче.)
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
У меня родственница есть. При разговоре с ней не понятно куда она смотрит. Меня в детстве это напрягало и я думал она так прикалывается надо мной, ну типо не смотрит в глаза , а куда-то в область правого уха. Может и у этого спортсмена такое?)
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то читала, что один из способов выбесить человека - во время разговора смотреть ему на лоб, может ваша родственница практикует что-то из этой сферы 😂
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Открою вам секрет несекретниразу если смотреть человеку между глаз с расстояния минимум 30см и больше, у оппонента создается впечатление что взгляд проходит сквозь него. Ещё это называется "Смотреть на пустое место" . Очень помогает сбивать спесь при агрессии против тебя.

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, примерно так)

1
Автор поста оценил этот комментарий

или на ухо

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку