Дубликаты не найдены

Отредактировал az252 2 месяца назад
+124

Он это с таким лицом делает как будто его просто все достало - выбрасывает мяч и собирается пойти домой.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+71
Так это одна из частей финта. Защитник следит за взглядом и пытается проследить на кого смотрит распасовщик и перехватить пас. А тут этот чел с похерФейсом, поди угадай в кого запульнёт. Главное, чтобы свои были готовы принять такую подачу. А то смотришь в потолок , а через секунду у тебя уже отпечаток лица на мяче.)
раскрыть ветку 6
+8
У меня родственница есть. При разговоре с ней не понятно куда она смотрит. Меня в детстве это напрягало и я думал она так прикалывается надо мной, ну типо не смотрит в глаза , а куда-то в область правого уха. Может и у этого спортсмена такое?)
раскрыть ветку 5
+17
А почему он пасует только черным?
раскрыть ветку 11
+47

¯\_(ツ)_/¯

раскрыть ветку 7
+25
Это не оправдание.
+11
раскрыть ветку 3
0

Скорее Denver Nuggets

раскрыть ветку 1
+1

Очевидно же, он расист.

-3

Просто он еврей, я это по фамилии понял.

раскрыть ветку 1
+2

серб, хорват - не знаю, другой балканец.. ну а еврей ты.

+24

Все хайскил распасовывающие могут так. Просто он большой и получается немного эффектно. Когда-то смотрел херсонских девчонок, у них на распасовке играла Лера... Так у нее рост 160+см. А когда она входила в зону за ней ещё шага два бежали, до того как понимали, что она уже мяч отдала...

раскрыть ветку 8
+28

Я и написал, что это редкий скилл именно для большого. В основном, все большие неувязанные и неповоротливые. А такие универсалы как Йокич, Порзингис или Янис - это топ класс. Претенденты на MVP.

раскрыть ветку 7
+10
Куроку)
раскрыть ветку 1
0
Сабонис-старший круто пасовал
-1

Просто большие обычно идут в атакующие. А так посмотрите те же сбросы на партнеров от Джордана и ко. Им просто реже нужно сбрасывать мяч, лучше прорваться и бросать.

раскрыть ветку 1
-2
Не назвал бы Яниса универсалом.Нет ни броска,ни высокоуровневого видения площадки
раскрыть ветку 1
+5
44й номер принюхивается к его подмышке, пытаясь понять куда тот пасанет
+3
раскрыть ветку 1
0
У Куроко рост поменьше был, 168 см
+2

0:42

YouTube0:03
+2
Куроку возмужал :)
раскрыть ветку 1
+1
КурокО. :)
+14
Хз, занимался баскетболом 13 лет, у нас больше половины команды также пасы отдавали. А тут НБА.
раскрыть ветку 26
+20
А против серьезных дядек получится также отдать? Что-то я сомневаюсь. Сколько я не смотрел юношеский чемпионат, молодежь так не делает.
-33

В технаре такая же фигня. А там всего 4 года учатся. Да даже на улице в стритболе в любом районе такое. Не знаю чего автор такого увидел? Может ему Профессора загуглить?

раскрыть ветку 24
+30

Не могу всерьёз разговаривать с людьми, которые сравнивают свой "технарь" и НБА.

раскрыть ветку 23
ещё комментарии
0
Сисян, конечно же, крутой. Жаль только, что на чемпионате мира они ТАКИМ составом стали только 5ми.
0
Когда уже введут правило вешать корзину чтобы до неё нельзя было руками достать, они уже пешком ходят и мяч кладут сверху.
0

Я бы так сказал. Если бы он сам при этом не собирал много очей, то его с такими пасами посадили бы на банку. В НБА обычно так, если до центра доставили мяч, то он должен всех растолкать и завалить его с сопротивлением сверху, в большинстве случаев. Взять Мозга, он в большинстве случаев раздавал пасы, поэтому уехал домой, т.к. реальной пользы очень мало.

0

Это все очень красиво и профессионально, но как, блять, они до кольца допрыгивают?!

0
Может у него просто сильное косоглазие, а вы про тактику и умение
0

У Сабониса такая фишка была...

0
Он просто красавец!!!
0
Тоже очень классное умение - открываться.
0
Сабас(223см) раздавал такие пасы, когда этот Никола еще не родился. Про него еще Гомельский писал, что это уникум. Жаль только, травмы замучили.
раскрыть ветку 1
+5

Дело было не столько в травмах, сколько в том, что ему не дали их лечить. В том числе и тот самый Гомельский.

Можно только гадать, как раскрылся бы Сабонис, если бы не было железного занавеса и он бы уехал в НБА в 22, а не в 31

Но да, именно Сабонис один из первых (если не первый) больших, который играл как защитник. Теперь этим успешно занимается его сын :)

0

Почему нельзя поднять кольцо повыше, чтобы до него не могли допрыгнуть и схватится руками? За время создания баскетбола люди пиздец как выросли

-7
раскрыть ветку 1
+4

Это уже не гифка, а слайд шоу

ещё комментарии
Похожие посты
3394

Девочка вырубила мужика другой девочкой

Во время состязания по сумо девочка сделала комбо фаталити, выполнив точный бросок соперницы и вырубив судью ее ногой

Девочка вырубила мужика другой девочкой Сумо, Соревнования, Судья, Fatality, Вырубила, Видео, Спорт, Вертикальное видео
Показать полностью 1
36

Уникальный парень!

Знакомьтесь, Брук Лопес - центровой из Милуоки Бакс, 213 см. Как и положено большинству "больший парней" в баскетболе отрабатывал свой хлеб под кольцом, забивал в силовой манере, делал много подборов и вообще был довольно сильным игроком на своей позиции. Вот только одна беда высоких ребят в большинстве своём, плохо у них дело со средними и дальними бросками. Брук - не исключение. За первые восемь сезонов забил всего 3 трехи. Что случилось в сезоне 16/17 одному богу известно, но Брук начал бросать. За последние 4 сезона он реализовал 517 трех! 517, КАРЛ!!! Было 3 за 8 лет, стало 517 за 4? Что ты схавал, Брук?

Уникальный парень! Спорт, Баскетбол, NBA, Милуоки, Видео

Кстати, в прошлом сезоне установил новый рекорд лиги по числу дальних попаданий за сезон среди центровых, превзойдя достижение Ченнинга Фрая, который отправил в цель 172 броска из-за дуги в составе «Финикс Санс» в сезоне-2009/10. Вот они все:

Ну, красавчик, не?

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: