Скрытое послание в геймплейном ролике Cyberpunk 2077

Скрытое послание в геймплейном ролике Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077, CD Projekt

Простите, что заставили вас так долго ждать.

Вам понравилось, то что вы увидели? Потому что для нас, тот факт, что мы наконец-то показали Cyberpunk 2077 ОГРОМЕН. Напишите, то что думаете об этом на нашем форуме, и т.д. Эта та игра, которую вы себе представляли? Теперь вы понимаете, что мы имели ввиду под "погружением", когда говорили, что CP2077 это РПГ от первого лица? Что вы думаете про наше виденье "киберпанка днём"? Мы действительно хотим это знать.

Также хотим обяъснить вам, почему мы показываем геймплей сейчас, уже после того, как показали его закрытому кругу лиц на E3 и gamescom.

Мы много обсуждали это, показывать ли игру для вас, и сейчас мы уверены в этом на 100%. Многие люди считают, что когда разработчики показывают им геймплей, то это то, как игра будет выглядеть в итоге. Но это не так. Cyberpunk 2077 до сих пор находится в стадии активной разработки. У нас есть масса идей по дизайну, тестируется множество игровых механик, и мы до сих не знаем, как это будет выглядеть на релизе. Поэтому публикация таких видео, вызывает для нас много опасений. Мы не хотим, чтобы игроки начали говорить: "стрельба в прошлом видео была другой" или "почему вы изменили интерфейс?". Изменения свойственны процессу разработки, и каждый день изменяется большинство вещей. Мы боялись, и до сих пор боимся, что вы будете думать, будто Cyberpunk 2077 будет выглядеть один в один на релизе.

Что нам дало такую большую уверенность в том, чтобы показать вам сейчас наши старания? Так это хорошие отзывы от людей, привыкших видеть разный этап прогресса разработки. То, что они нам сказали (а им действительно понравилось, то что они увидели), дало нам отличную мотивацию, чтобы показать текущую версию игры для самой страстной и проницательной аудитории - вам.

Итак... вот как Cyberpunk 2077 выглядит сегодня, а точнее, когда мы записали это видео. И мы искренне надеемся, что вам понравилось.

Ещё раз благодарим вас за ваше терпение и мысли, которыми вы поделитесь с нами.

Ваши,
CD PROJEKT RED

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач