Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Скромный вопрос на тему политики.

Товарищи пикабушники, я, конечно, многое не понимаю, но не постесняюсь в очередной раз блеснуть тупостью. Сейчас, на волне НДС и пенсионного возраста на пикабу, мягко говоря, в не самом лучшем свете представляют правителельство. А после выборов в марте речь шла в совершенно другом русле, мол, мы знаем, кого выбираем, и т.д. и т.п. Помню даже, как я написал откровенно глуповатый комментарий, на что получил в ответ немало пояснений о том, что "мы в правительстве не сомневаемся". Просто интересно узнать, на что был расчет, когда вы голосовали за Путина?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я голосовал за Жириновского.

И голосовал не для того, чтобы голосовать против Путина. И не для того, чтобы Жириновский стал президентом: я не идиот.


Я голосовал для того, чтобы выказать поддержку Жирновскому и его курсу, который имеет право быть по крайней мере услышанным и понятым - для обеспечения плюрализма мнений. Соль одну не едят, но без соли еда тоже как бы не совсем, а точнее - совсем не.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

https://youtu.be/PV4RDlPJc0U
Для тех кто нихуя не понимает, вот курс жириновского . На дебатах он рассказывает как спасал Россию , а когда спрашивают что вы делаете для страны -А что мы можем у нас меньшенство. Ну и главное , когда лидер ЛИБЕРАЛЬНОЙ ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ парти поёт песенки про бог храни царя , это конечно ...the end

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Попытаться выказать всего Жириновского в его сорокасекундном выступлении - это сильно, да...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Подобных выступлений можно собрать на целый сериал , но это выступление красноречиво описывает Российский либерализм и демократию , как и лдпр с её лидером . Это так же нелепо как если бы суд зиговал на нюрнбергском процессе ..
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку