Скромный стеснительный мальчик...

Навеяно вот этим постом.

Лежал в больнице с переломом руки(ну т.е. мне её должны были врачи ломать второй раз, из-за того, что на меня свалился пьяный, когда лечили первый раз, но это другая история). Как-то раз, в мою палату привезли мелкого 5ти летнего пацана, после операции с аппаратом Илизарова и его сопровождала мама. Пацан как от наркоза отошёл и увидел эту тему, довольно сильно разоткровенничался.


-Мама бл*ть, что за х*йня у меня на ноге!, х*ле вы все смотрите?!!!, скручивайте эту по*боту с моей ноги, вы чё бл* здесь все, ох*ели?!!, какого х*я на моего ноге это дерьмо??!!! Враааачь, вра ааачь, врача мне бл*ть! Ааааааааааааа!


Такие прелести дошколенка продолжались пока его не отпустило от наркоза. Настолько красных людей, как его мама тогда, я еще не видел, скорее всего она слышала мат от ребенка первый раз, а может у них это нормально). Но для нас это был веселый день, среди серых будней. Потом, парень уже не матерился, но как же он профессионально и грамотно расставлял интонации и слова, наверняка где-то подслушал.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
53
Автор поста оценил этот комментарий
Удивляет то, что некоторые не понимают, что слышать мат неприятно многим взрослым людям, а не только детям. В 99% случаев когда я слышу мат - он произносится не к месту.
раскрыть ветку (23)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Утро.

Остановка.

Подходит автобус .

Интеллигентного вида человек пропускает всех вперед. Сам пытается зайти последним. И ему дверью придавливет шею. Автобус трогается.

- Бл@ть!!! Пиз@ец!!! Ё@аный в рот!!! Стой на х@й!!! О@уели пидарасы!!! Оторвете к е@еням же голову!!!

Водитель тормозит, открывает дверь. Чел заходит в салон, поправляет галстук и обращается ко всем:

- Извините... Был напуган.

166
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хуй знает, я вот всегда вставляю мат в пиздатые места, где он смотрится очень гармонично.

раскрыть ветку (16)
87
Автор поста оценил этот комментарий

я бы сказал охуенно гармонично 

раскрыть ветку (14)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты пиздато выразился
раскрыть ветку (13)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Заебись, охуенно обсудили
раскрыть ветку (12)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Прекратите,блядь!
раскрыть ветку (11)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, пиздец, заебали пиздеть нахуй

раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ка! Не матерись в священном храме, а то крестом переебу!

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А кадилом по ебалу?
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты уж палку-то не перегибай.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Извините пожалуйста, занесло долбаеба
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не переебай*
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там в оригинале не "боженька язык отхуярит" разве?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю)

Автор поста оценил этот комментарий
Похоже на Чувака ))
11
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть знакомый парень, который после каждого второго слова вставляет или "нах", или "понял бля", вот это действительно отвратительно. Как будто если не скажешь "нах", предложение будет не законеченным
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха епта прикольный бля чувак.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

нах

4
Автор поста оценил этот комментарий

Какой, блять, нежный. Бля, вот охуеть просто. Неприятно ему, блять. Пиздец.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку