117

Скромняжка.

Скромняжка. США, ИГИЛ, Сирия, Победители, Политика, Война, Хвастовство

Майк Помпео, госсекретарь США: «Мы ликвидировали 99% халифата ИГ. С этого необходимо начинать каждый новостной материал. Правильно? Все согласны?

Кто-нибудь оспаривает эти факты? Это была чрезвычайно успешная кампания».

Никто из присутствовавших заявление Помпео не оспорил.

https://www.ntv.ru/novosti/2134800/

ИГИЛ - запрещённая в России организация.

Найдены возможные дубликаты

+42

Ну как победили... Уволили.

раскрыть ветку 1
+14

Сократили с выплатой пособия.

+25
Простите, а Гитлера и Наполеона... Тоже они?
раскрыть ветку 22
+18

ебать,а ты не знал?

раскрыть ветку 13
+18
Не, ну ладно Бородино, Америка к тому времени уже более 30 лет существовала (как содружество независимых государств (штатов), как впрочем и сейчас), НО Карл XII в 1709 году при Полтаве - неужели тоже знаменитые зелёные береты? А на Куликовом поле в 1380 году - "морские котики"?
Я ВСЁ ПОНЯЛ!!!
Ледовое побоище в 1242 году кто выиграл? Александр Невский! Шах и мат, уот так уот!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
+3
+6

Про Мертвое море слышал?

раскрыть ветку 4
+11

Путин убил!

раскрыть ветку 2
+4
Вот чёрт...
+1
Простите, часовню тоже я развалил?
0

а про Мёртвое море слышал? так вот...

+24

Американцы до сих пор уверены, что Гитлера победили они. И это не шутка...

раскрыть ветку 26
+11

А япошки, что это мы ебанул по ним ЯО

-24

А почему в т.ч. и не они?

раскрыть ветку 24
+8
Ключевое слово "в том числе"
ещё комментарии
+20

потому что недостаточно снять пару фильмов (про спасение не существовавшего рядового и про отхватывание пиздюлей от япошек) надо ещё в войне участвовать, а не сбрасывать бомбы на уже поверженного врага. И не надо мне тут про лендлиз и прочее, иначе я подумаю что ты из тех кто считает что белорусский и украинский фронты состояли исключительно из белорусов и украинцев.

ещё комментарии
ещё комментарии
+11

Не,ну сами создали - сами и распустили.

раскрыть ветку 1
+2
Это как борьба с собственными комплексами
+12

Наверно он имел ввиду, что урезали финансирование.

+8

Судя по его еблету, он победил большой бургер с колой.

+2

так-то именно американцы вывозили (не раз) из окружения игиловские войска во время всей сирийской операции, когда армия Сирии при поддержке русской авиации освобождала сирийские города

+2
Лично душил бармалеев! Свиреп как лев! Мавр сделал своё дело, мавр может удалиться!
+2

Факты, он сказал факты, а предоставлять они их не будут так как это секретная информация :)

+2
Репортер справа
-Ну ты и пиздобол :)
+1

Игиловцы массово потравились ихними мрешками?

0

к сожалению именно эта страна может позволить говорить все что ей заблагорассудится и все будут кивать в цвет, и почему-то я уверен что это не просто слова и всей подноготной мы точно не узнаем... а если взять в расчет, что именно наше государство внесло наибольший вклад в чужие дела за счет своих граждан, которых сама же не в хуй не ставят, то да, я пожалуй соглашусь с Помпео.
руками и бабками "голодающих поволжья" убили как минимум одного зайца, а второго санкциями добьют

0

Джон Гудман теперь в политике?

раскрыть ветку 1
+3
-2

Как же бесит эта приписка в конце, прям глаз дёргается.

-14

Товарищ @Hohol2, конкурирующий отдел уже выставил эту новость. Не видать Вам премии за январь!

https://pikabu.ru/story/ssha_obyavili_ob_unichtozhenii_ig_na...

раскрыть ветку 1
-1
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: