Скромняк))))в преддверии пятницы!

Скромняк))))в преддверии пятницы!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
нам чего сделать-то надо? похвалить, поругать, позавидовать, удивиться или посмеяться? я боюсь, что кроме тебя посыл твоего поста никому не ясен
раскрыть ветку (30)
Автор поста оценил этот комментарий
Начнем с того,что смысл не во всех здешних постах просматривается!
А это,фото,аккуратно,не мешая другим,скромно припаркованного мото!Может,этим постом я покажу как надо парковаться мотоцеклистам,чтоб они не мешали пешеходам и велосипедистам!
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
а мотоцЕклисты очень часто мешаются?
ладно, что то я дое*лся до тебя)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Грамматей
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Учитель чтоль?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
сынок, ты тут только один день, а уже быкуешь аки авторитет, слушай, что тебе говорят местные жители, если тебе сказали, что пост говно, в мягкой форме конечно, то значит он реально ниочем, что называется, и не надо списывать все на зависть) мотоцикл - это не роскошь, а своим поведением ты укрепляешь наше представление о слабом уровне развития мотоциклистов)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут достаточно давно нахожусь,чтобы заметить что такие проходимцы как вы все,которым кроме сидения тут заняться нечем.Вот и беситесь!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
чувак, здесь все видели мотоцикцлы, успокойся
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь смысл просматривается?
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
no
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Людям с крысиным мозгом всегда все непонятно
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
сочувствую
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сочувствие самому себе-это начала пути к самопознанию!Дерзай!Удачи!
Автор поста оценил этот комментарий
аа блин, ты ведь избранный, а то я сколько по городу ни хожу, то мотоцикл посреди полосы лежит, то из канализационного люка на пешеходной дорожке торчит, а некоторые на деревья подвешивают и в подъезде паркуют, красавец, никто б не догадался)
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
С опушенной головой тяжело замечать мир вокруг тебя,ботан!!!!
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
ох не приживешься ты здесь, мачо)
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю,что ж ты такой нервный по поводу транспорта,а теперь вижу на корыте ездишь,вот ты и бесишься))))ахаха)Чувак,иди развивайся,а не деградируй тут!Мож и жизнь наладится!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
корыто уже давно продано, но спасибо, что заботишься о моём развитии) правда признаки деградации здесь показываешь только ты, но это ничего, мы все не замечаем брёвна с своих глазах) а жизнь у меня и так отличная, спасибо)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты студент....все ясно с тобой теперь!Не надо старших сынками называть!
Автор поста оценил этот комментарий
Ах,да,самое главное забыл-я не хамил в первом ответе тебе!
Автор поста оценил этот комментарий
Поменял на не битое корыто?!Я не деградирую,выплескиваю свой негатив и мило улыбаюсь!Надеюсь после моих слов ты не будешь вечерь сопеть носом,пытаясь доказать самому себе сто твоя жизнь тебя устраивает!
Автор поста оценил этот комментарий
Я с тобой не заигрываю,чтоб ты меня мачо называл!Мне и не надо тут приживаться!Есть много других хороших сайтов,где нет дрочеров вроде Вас!
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
дак пиздуй) не заигрывает он) вылезла твоя голубая луна тут, мы не такие, на мальчиков с мотоциклами, которые не умеют аргументировать свою позицию, а просто грубят всем подрят мы не ведемся) нам больше девочки нравятся, прости)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Моя голубая?!Ты чет путаешь,комплименты начал не я делать!Еще я буду спрашивать,что мне делать ИДТИ от сюда(Заметь,ботан,без мата) или же остаться!А тебе советую сесть в свое корыто и ехать домой пивасик пить и думать о своей,прошедшей мимо жизни!!!!а,да,и глазеть на хорошеньких девочек по телеку,обнимая свою ладонь!
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
о, да ты судя по умозаключениям типичный школьник) лишь они могут только взглянув на автомобиль человека, сделать заключение о его интеллекте, образе жизни, и наличие спутницы жизни) в битве экстрасенсов не участвовал?) кстати, мачо - это был сарказм) а так, ты вроде сказал, что есть много других хороших сайтов, вроде как намекая, что не очень то тебе наш портал и уперся в одно место, следовательно - тебя он не устраивает, ввиду наличия "дрочеров, вроде нас" - следовательно, ввиду невозможности ухода вышеупомянутых "дрочеров", уйти придется тебе) я не слишком много слов для тебя написал? ты спрашивай, что не понял, я попытаюсь упростить для тебя максимально возможно)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я делаю заключен е по машине не о интеллекте,его у тебя по достаточно,я говорю о том,что ты лентяй,который нашел место где можешь блистать своим интеллектом.Вместо этого иди и примени это в к на работе и добейся чего-то существенного в жизни.По поводу наличия второй половинки,честно,мне плевать,но рядом сидящая мышка,это еще не достижение!"Типичный школьник"-тебе-то лучше знать,какие они делают умозаключения и на что опираясь,я,к сожалению или к счастью этого не знаю и знать не хочу!И сейчас вместо того,чтобы пойти обнять свою мышку,ты сцепился со мной!Это смешно,взрослый,если называешь меня сынок,оооочень взрослый человек не будет опускаться до ругни,как ты сказал,еще раз напоминаю,школьника!И не нервничай ты так,не бесись!Успокойся,нервы надо беречь в Вашем возрасте!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ух ты) проблеск сознания) ну вот видишь, уже не так грубо как до этого, можешь, когда хочешь быть сдержанным, еще раз спасибо за беспокойство о моих нервах) правда опять делаешь поспешные выводы о моей второй половинке и о том, чего я в жизни добился) о школьниках я, к сожалению, а может и к счастью знаю много, ибо работаю системным администратором в школе, кстати корыто из моего поста - рабочее) давай, держи себя в руках, не называй без причины людей ботанами и так далее) если мнение других людей тебя не устраивает (насчет твоего поста), это ведь не значит что именно твоё мнение единственно верное, видишь минусы люди ставят, значит не нравится им что-то, и надо прислушаться, а не огрызаться) я кстати минусов тебе не ставил, я вообще пацифист)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати,я никого не выгоняю!Мне плевать кто тут сидит и зачем!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку